Черная магия и Руны

Заставить видеть о себе эротические сны. Автор irishka88

Зайчикова

  • *
  • 14
  • 0
  • Все сумею все смогу, что не умею научусь.
Сегодня на ночь сделала став на любимого уехал в другой город, и что вы думаете, я не знаю снилась ли я ему, но мне снились всю ночь эротические сны, но не с ним. С каким то стариком, я вроде бы его и не хотела и мы не занимались с ним ничем, но у меня было дикое возбуждение. Что это? Я ж другого хотела
"Если не можешь сделать выбор-прислушайся. Самое первое твое решение будет правильным"

Добрый день!
Первый раз став сработал, в том числе, как вызов, результатом я более чем довольна  :)
Сработал бинарно - эротический сон с участием кроля имел место. Я предполагаю, что связано это с использованием моей крови в нанесении. На следующее утро кроль объявился - было сообщение с пожеланием хорошего дня, после чего завязалась переписка, в процессе которой он предложил встретиться.
На счет второго опыта не уверена однозначно - наносила на фото из личного архива (1,5 года назад фотографировала парня, с которым на тот момент была в отношениях). На следующий день именно эта фотография появилась в его профиле в соц.сети. Сон был крайне странный - в нем присутствовало много народу, в том числе и нынешняя пассия кроля. В течении всего сна он перебегал от меня к ней, пытался выбрать видимо  ;) как вызов не сработал.

Скажи пожалуйста а результат у всех был прям на следующую ночь или через несколько дней?
Я вот сделал думала будет в эту же ночь, но кроль молчит)так бы давно уже рассказал)

Marusia

  • **
  • 90
  • 33
Скажите пожалуйста вместо Турисаз-Тейваз?
его хорошо вижу, а Турисаз не нахожу.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Да, выше уже писали об этом.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ребят, этот став наносить на фото? активировать дыханием нужно? и сжигать после оговоренного срока?

Если нет фото, как можно еще использовать став.

ребят, этот став наносить на фото? активировать дыханием нужно? и сжигать после оговоренного срока?
На фото, на огуречик, на вольт
Активировать нужно все формулы! Обязательно! Сжигать/не сжигать - сами смотрите, смотря чем активировали, смотря как оговаривали, и вообще, изучите тему для новичков.

Если нет фото, как можно еще использовать став.
На схематичный рисунок с визуализацией. Вам, кстати, в ту же сторону, что и Лилит888 - в тему для новичков

Я конечно извиняюсь, но я так и не поняла чем лучше наводить месячной кровью, кровью с пальца или можно просто выдилениями? Ссори за откровенныц вопрос, но очень хочется что бы кролика по максимуму пробрало и держало долго)))))))))))))))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Я конечно извиняюсь, но я так и не поняла чем лучше наводить месячной кровью, кровью с пальца или можно просто выдилениями? Ссори за откровенныц вопрос, но очень хочется что бы кролика по максимуму пробрало и держало долго)))))))))))))))
Интереснее всего смазкой получится, потом месячная кровь, потом просто кровь и слюна.
Хотя вообще все от визуализации зависит.) В формуле все изначально заложено

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Очень хорошая штучка!! Автору плюс, рекоммендую))
Объект после первой же ночи стал ооочень откровенно заигрывать, выложил фото с обнаженным торсом и горел желанием прийти в мои сны ;D

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
А у меня странно.. что там в голове - непонятно, но мне снился странный сон как раз такого содержания. Только я была будто не я, а актриса одна известная вообще. Но ощущения такие реальные, что мама не горюй.. такое может быть, что я на другого человека становлюсь похожа? У меня такое вообще впервые

Sterling

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад - пуст. Все бесы здесь. (с) Шекспир
У меня сработал так- мне снилась к сожалению не эротика, но разговор с кролем, где я ему высказываю все что я о нем думаю. ( чего я понятное дело на яву не делаю, из тактических соображений) кроль объявился смсом на утро, писал много и ласково :o так что думаю, сон был!
Автору- +!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Спасибо за став! Четко узнать сработал он или нет по понятным причинам возможности нет) Но я считаю, что все получилось: нанесла на фото ближе к ночи, легла спать, прошел день. На вторую ночь мне снился кролик (не эротика  :)), а с утра человек СРАЗУ как вышел в сеть, зашел на мою страницу в соц сети, поставил лайк. Хотя в тот момент крол находился в одном тусовочном отеле, короче ему не до меня было и лайк просто так он бы не поставил.

Поставила я став, нанесла руны кровью на "огуречек", положила под подушку. Обьект сейчас в пути, так что может он и спал, когда я поставила став, тут не знаю.
Кстати, как только поставила, меня на пару минут в жар бросило, почувствовала, что начал работать, даже была мысль, что он как раз спит в этот момент и пошло действие.
Буквально в течении часа, сразу писать мне начал, интересоватся мной, раньше писал часто, но как-то далеко разговоры не заходили. Так разговорились, что парень предложил встретить меня в аэропорту, а такая забота ему не очень свойственна. Посмотрим, что будет дальше, не снимаю действие)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status