Черная магия и Руны

"Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis

Graf

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2016, 15:37:13 »

Вот такой амулет с "Мерцающей" соорудил
Какой материал?

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #16 : 21 Январь 2017, 16:00:21 »
Какой материал?
Возможно синяя полимерная глина)

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #17 : 15 Март 2017, 12:01:39 »
В комплексе с ставом 'Повышение' пойдет? По логике должно неплохо и результативно сойтись.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #18 : 09 Апрель 2017, 21:07:23 »
Какой материал?
Материал - алюминий. Сверху покрашено синим лаком.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #19 : 30 Июнь 2017, 18:17:54 »
Очень приятный и легкий став. Нанесла на левую руку и оговорила примерно как сказано в описании, не ставила конкретных задач. Уже на следующий день очень удачно сложились обстоятельства и вышло на первый план действительно то, что мне важно. Благодарность автору
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #20 : 13 Июль 2017, 21:25:02 »
Сначала, очень понравилось название :), захотелось сделать. Став классный,легкий. Чувствуется какая то свежесть и легкость, уходят плохие мысли. Очень нужный и позитивный став. Автору спасибо ::)
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2018, 13:42:01 »
особого эффекта не почувствовала....

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2020, 17:31:40 »
хочу поблагодарить за этот потрясающий став, очень часто пользуюсь и он действительно помогает
спасибо спасибо спасибо!!!

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #23 : 02 Май 2021, 15:35:48 »
Абсолютно точно рабочая вещь.
Такое нужно талисманить;)
Благодарю Мастера

Натали2018

  • *
  • 2
  • 0
  • Ангел
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #24 : 03 Июнь 2021, 00:03:41 »
Большая благодарность создателю, уже пару лет пользуюсь, очень много в чем помогает,реально рабочий став и в короткие сроки. Наношу на себя.

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2021, 21:03:04 »
Нанесла на свой огуречик, активация пламенем свечи и Высшыми силами. Спустя неделю ушла острая стадия депрессии вызванная газлайтингом босса на новой работе, абсолютно нет страха не продолжать в этой компании спустя 10 дней с начала в ней, очень мягкое воздействие и будто окутывает коконом безопасности и ведет за руку через все происходящие события. Так же дала понять, что мне скучно там, не мой уровень (мой выше), и что надо идти дальше (это понимание пришло независимо от газлайтинга, просто от наблюдений за системой работы и за тем, чего от меня хотят). Действительно путеводная звезда! Благодарность автору!

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #26 : 28 Январь 2023, 00:14:04 »
Огромная благодарность автору! Наносила на левую руку, активация дыханием. На следующий день заметила, что многие ситуации стали разворачиваться в положительную сторону, появился интуитивный импульс во многих вопросах, который приводил к успеху, а также начали предлагать помощь люди (даже когда их не просишь).

Vedunya

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #27 : 31 Март 2023, 20:44:55 »
Хороший став, беру всегда с собой в дорогу.

Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #28 : 01 Апрель 2023, 17:26:17 »
Нарисовала став ручкой на ремешке часов, ношу с собой постоянно. Став работает мягко, удачно сводит дороги, везде успеваешь, транспорт хорошо подходит по времени.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: "Мерцающая в Ночи" (удача). Автор Semiramis
« Ответ #29 : 24 Май 2023, 10:54:44 »
Автору большая благодарность, став рабочий. Наносила без особых надежд, перед сложной двух суточной командировкой в соседнюю страну. Оговорила стандартно,как указывалось в описании. Став на левое плечо синим маркером, активация дыханием. Активация за 10 часов до начала поездки. Первые 15 часов прошли как обычно,с тягомотиной на границе,долгим ожиданием и т.п. ,что является абсолютной нормой при таких командировках.  По прибытии на "ту сторону" начались бонусы. Не знаю как объяснить,но время как будто расширилось и стало объемнее . Я успела везде куда планировала и даже осталось много времени на отдых, даже совершила небольшие покупки ( на которые у меня катастрофически не хватало времени в предыдущих подобных случаях) , командировка прошла не совсем легко, но после нее остались удивительно приятные воспоминания (чего ранее не было и я с большой неохотой соглашалась на эти поездки) . По возвращении домой сняла став с благодарностью. Мой вывод: став абсолютно рабочий,лёгкий, простой в нанесении, раскручивается быстро. Чудес за короткое время не производит, но значительно облегчает поездки и расширяет время. Тестировался мной 3 суток, результат очень положительный. Представляю на какие чудеса он способен если держать его дольше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status