Черная магия и Руны

Вегетарианство

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вегетарианство
« Ответ #90 : 09 Сентябрь 2013, 20:06:59 »
Вот этого как-раз я и редко ем, спасибо за таблицу. А ещё лапшу вешают, что эти аминокислоты только в животных продуктах. Включу в рацион.

Re: Вегетарианство
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2013, 02:43:14 »
Не забудьте влючить в рацион как можно больше свежих овощей и фруктов, зелени и орехов, мед, свежо выжатых соков. Поднимется имунитет в разы, железа будет хватать, появится легкость и много энергии. Ну а аминокислот больше чем в мясе в орехах и семенах, да и наш организм их сам вырабатывает, в овощах и фруктах 3% белка, как и в материнском молоке. И много белка вред для здоровья. Для получения организмом кальция кунжут сырой - 200 руб в Москве за 1 кг, ногти не ломаются, волосы лучше растут.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Вегетарианство
« Ответ #92 : 04 Декабрь 2014, 19:05:21 »
А я слушаю себя, если мой организм говорит-нет я не хочу мяса, я его не ем. Последний раз я так больше года мясо не употребляла ни в коком виде. А потом мой организм тоже сказал, все пора, ешь мясо сейчас оно мне нужно. И теперь я его ем. Так что спокойно отношусь к веганам и ко всему подобному. Я вообще считаю, нужно слушать себя, вот если хочется выпит-пей,хочешь плакать-плачь, хочешь-действуй)
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Вегетарианство
« Ответ #93 : 27 Сентябрь 2016, 23:59:38 »
В один прекрасный день, понял что не мое это мертвую плоть есть. И отказался резко и от мяса и от молочки и от яиц. Спустя полгода заметил, что проще с сущами контачить, обряды идут легче, энергоемкие не такими уж и затратным стали. Да и на физе сил добавилось. Стал спокойнее. Так уже много лет и я и моя половинка не питаемся мертвой энергией)
Если после обрядов или другой работы пробивает поесть, то прекрасно обхожусь заменителями мяса. Энергия быстрее восстанавливается
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Вегетарианство
« Ответ #94 : 28 Сентябрь 2016, 13:35:56 »
Могу копать,  могу - не копать.
Чем реже ем мясное, тем меньше хочется. И наоборот.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Вегетарианство
« Ответ #95 : 30 Сентябрь 2016, 20:35:00 »
вот с вегетарианством у меня странно дела обстоят...пока не работала с чертями могла есть мясо,прям очень любила=) через несколько месяцев после практики и наработки связи именно с чертями,мясо прям стало отвращать.я по началу думала,что это просто отравление,еще пробовала и еще. а реакция организма была одна и та же- рвота(простите за подробности) :) и после приема мяса прям ощущение ,что организму это не надо.будто гнилье съела.мясо есть я так и перестала уже давненько,даже запаха не переношу :-\
Прощать врагов и обидчиков — удел трусливых.

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вегетарианство
« Ответ #96 : 14 Октябрь 2016, 18:53:27 »
Долго шлак вегетарианству, в какой-то момент, после работы с чернокнижием появилось отторжение даже к запаху, не то что виду, поэтому уже год как так существую. Любая работа теперь ложится чище, активируется быстрее и не идёт по способу меньшего сопротивления. 

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Вегетарианство
« Ответ #97 : 17 Октябрь 2016, 10:48:51 »
Много раз пытался быть вегетарианцем, надеюсь получится в этот раз. Не то чтобы мне вид мяса неприятен. Главная причина в том, что если есть реинкарнация в зверушку, и есть хоть маленький шанс ее избежать будучи вегетарианцем, надо его использовать. Да и просыпаюсь после сытной трапезы мясной с мерзким чувством.
Язычество - это любовь к Природе.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вегетарианство
« Ответ #98 : 03 Ноябрь 2016, 22:43:56 »
С удовольствием ем мясо и рыбу, если не Чёрный Пост. Они дают много нужной энергии и силы, если не переедать.

Честно говоря, не понимаю и не приемлю, когда одни люди пытаются доказать другим, что правильнее и полезнее - есть мясо или же не есть его вообще, так как это исключительно личный выбор каждого.


Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Вегетарианство
« Ответ #99 : 11 Март 2019, 11:56:51 »
Как говорила наш учитель Рейки когда животное ведут на убой оно это понимает и испытывает ужас. И все эмоции страха и ужаса переходят в мясо. После перехода на вегетарианство у меня исчезли страхи. Вообще. Молочные продукты ем. Всем советую посмотреть фильм Земляне, если сможете.))




Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Вегетарианство
« Ответ #100 : 14 Май 2021, 22:13:42 »
А порчи берут вегетарианцев?
Юродивая!

Re: Вегетарианство
« Ответ #101 : 14 Май 2021, 22:23:22 »
А порчи берут вегетарианцев?
а чем они не люди что их порчи не возьмут? не смотря на то что в их организме по логике меньше мертвой энергетики как считается после поглощения плоти так и у них нехватка витамин и микроеллементов которые содержаться в мясной пище, да пьют это все бадами и добавками. да я знаю нескольких вегетарианцев и уже в возрасте за 60 а выглядят на 45 но что бы они были счастливее других людей или что бы в магии небыло способа выглядеть молодо - это не так. тут каждый делает так как ему удобно, кто-то не пьет, кто-то не курит, кто-то мясо не кушает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status