Черная магия и Руны

Вегетарианство

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Вегетарианство
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2011, 16:20:36 »
Думаю, что все таки мясо важный продукт для жизни, можно и не есть его какое-то время, но без фанатизма)

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Вегетарианство
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2011, 18:07:15 »
Мы по определению высшие приматы!

строение зубов говорит о том ,что человек всеядный. Отказываться от мяса сущий бред

вот уже хотела пролистнуть эту тему, но нет же ж!!! Потому как вижу, что в инете кто-то не прав!!!! ))))
вот, господа, если в чем-то не до конца разобрались, не надо все непонятное называть бредом.
Сегодня даже школьник знает, что молекулы РНК (рибонуклеиновой кислоты) снимают информацию с определённого участка ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты) и транспортируют её по всей клетке. При более-менее жёстких условиях ДНК-молекулы быстро разрушаются. Молекулы же РНК настолько устойчивы, что без вреда для собственной структуры путешествуют даже в открытом космосе. Поедание РНК растительной клетки совершенно безопасно для человека, ибо она имеет настолько несходную структуру, что организм легко определяет чужеродную клетку и тут же ликвидирует её. Когда же человек поедает РНК-молекулы тела животного, имеющие тканевую близость с человеческой клеткой, они легко подменяют друг друга. Введённая через приём чужой РНК информация по строительству клетки и всего организма приводит к деформации изначальной информационной структуры. Строительство в организме идёт постоянно: клетки белой крови полностью заменяются через 10-14 дней, красной крови — через 120 дней. Через пять лет в человеке не остаётся ни одной старой молекулы. Постоянна лишь информационная структура, а материя беспрерывно меняется. При наличии потока чужой РНК организм приёмника информации приобретает черты организма донора информации. Ибо организм начинает строительство самого себя по новым “схемам” чужой РНК-молекулы. Поэтому, не только на тонком плане, и не только в будущей жизни, а даже сегодня, сейчас, при наличии хотя бы малейшей способности к самокритичности, вы можете заметить, что северные корейцы, употребляющие в пищу собак и даже разводящие их для этого, не только внешне напоминают своих жертв, но и отличаются собачьей преданностью Ким-Ир-сену, несмотря на то, что содержал он их в достаточно собачьих условиях. Выходцы из народов, поедающих свиней, приобретают на уровне грубого биологического тела облик свиньи и её качества: округлость форм, белизна кожи, маленькие, круглые глаза, двойные и тройные подбородки. Изменяется не только внешность, но и речь, снижается интеллект, нормы нравственности приближаются к типичному свинству. А есть целые народы, по невежеству пристрастившиеся поедать баранов, приобретают черты характера и интеллект барана, курчавые волосы по всему телу и соответствующий внешний вид. Англичане, пристрастившиеся к говяжьему бекону и говяжьим бифштексам с кровью, отличаются той же меланхоличностью, что и коровы, в перемежку со спесью и эпизодической яростью быков. Японцы, употребляющие много рыбы, приобретают раскосые глаза, черты рыб, держатся стайкой, но в тоже время каждый живёт сам по себе и немногословен. И т.д.

Если мы обратим внимание на внешность коренных жителей азиатских степей, то в глаза бросится в первую очередь их приземистость, коренастость, большие крепкие зубы, полные губы, короткие ступни, пышная грива черных жестких прямых волос. Того и гляди, такой человек мотнет головой, и фыркнет, как лошадь. Именно этому животному и обязаны исконные обитатели сухих степей своим внешним видом, потому как все время им питаются.

На этом основополагающем факте основано вегетарианство, которое берет исток из учения о чистой священной крови. Короче, расовой дискриминации. Как говорил дедуля Гитлер, раса становится священной тогда и только тогда, когда она сохраняет чистоту своей крови. С одной стороны это подразумевает отказ от межрасового скрещивания, с другой - ПОЛНОЕ вегетарианство.
Это, в свою очередь и определяет такую распространенность в чернокнижии постов в общем и вегетарианских постов в частности. Хотя многие склонны видеть в зароке "ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ МЯСА ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО" чисто психологический момент, в действительности речь идет о чистоте кровного родства, а следовательно - и качестве информационного обмена между ныне живущими и ныне мертвыми. Черти, например, на вас и не обидятся за то, что вы им на перекресток принесли зарубленную курь, а потом на ужин сами едите окорочка. Никто не задумывался, что может Чертям как-то чихать на ваш рацион. И дело тут совсем в другом, а именно - в информационной связи. Пожертвовали вы курь - значит это их жертва. И все равно где она находится. На перекрестке или частично в вашем организме. ДНК и РНК не замаскируешь. Поэтому и бывает так, что черти по ошибке начинают "драть" такого болезного "практика".

Это я все к чему. Повторюсь, господа, не надо прикрываться лозунгами: МЫ ВСЕ ПРИМАТЫ или ЭТО ВСЕ БРЕД. Приматы отвечают за приматов. Благо, что современное общество не на 100% состоит из них.
заранее приношу извинения, если мой нервный пост кого-то задел, просто эту тему мусолят везде и везде ее мусолят неправильно(((((((((

Он задел меня, потому что это:
1. Флуд.
2. Бред. Больше всего понравилось описание сходства внешности азиатов с лошадями и верность Ким-Ир-Сену поедателей собак. И даже в "научной" части вашего доклада по ДНК и РНК есть куча ненаучного потока сознания.
Deymos
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Re: Вегетарианство
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2011, 09:35:36 »
Вегетарианка 4 года. Отказалась легко и осознано. В сети часто сталкивалась с агресивными пропагандистами и помню, как утверждала, что никогда не перестану есть мясо) Пришла сама и случайно, прочитала книгу "Молчаливый ковчег" ну и дальше по темам информацию. В любых темах предпочитаю изучать обе стороны монеты. Получилось, что поиски "разоблачения" и сыграли роль.
Относительно здоровья: о простудных заболеваниях забыла. Т.к занимаюсь спортом, трудно было не заметить, и что увеличилась выносливость.
Касательно более тонкого плана, то в первые 2 года периодически впадала в легкий транс непроизвольно. Просто залипала в точку и раскачивалась слегка, звуки происходящего вокруг стихали,как под вакуумом, потом резко возвращалась.
К мясу тянет очень редко, от нехватки энергии не страдаю, но и чего-то очень сильно- энергоемкого ещё не практиковала. После рун бывало резкое чувство голода, но вполне восполняла другими продуктами, мучным и бобовыми.
От мяса не воротит, постоянно готовлю своей живности)
Но и сказать могу, что действительно это индивидуально, кому-то отказ и навредить может. Минусы не отрицаю - суставы страдать могут.


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Вегетарианство
« Ответ #63 : 23 Декабрь 2011, 09:56:22 »
А у меня как пост, необходимость воздержаться от мяса, так меня разрывае на части, хочу мяса, аж трясет всю. Очень сложно себя контролировать. А как не надо, так я могу две бутылочки питьевого йогурта за день выпить и о еде не вспомнить.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Вегетарианство
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2011, 10:08:04 »
..., отличаются той же меланхоличностью, что и коровы, в перемежку со спесью и эпизодической яростью быков. Японцы, употребляющие много рыбы, приобретают раскосые глаза, черты рыб, держатся стайкой, но в тоже время каждый живёт сам по себе и немногословен. И т.д.

Если мы обратим внимание на внешность коренных жителей азиатских степей, то в глаза бросится в первую очередь их приземистость, коренастость, большие крепкие зубы, полные губы, короткие ступни, пышная грива черных жестких прямых волос. Того и гляди, такой человек мотнет головой, и фыркнет, как лошадь. Именно этому животному и обязаны исконные обитатели сухих степей своим внешним видом, потому как все время им питаются.

...
.
2. Бред. Больше всего понравилось описание сходства внешности азиатов с лошадями и верность Ким-Ир-Сену поедателей собак. И даже а "научной" части вашего доклада по ДНК и РНК есть куча ненаучного потока сознания.
Deymos[/color][/b]

С такими "идеями", по другому не назовешь, скоро корейцы мутируют в собак, монголы в лошадей, японцы в рыб и т.д. К чему писать ерунду, это всего лишь фантазии, которые подогнали к некой теории. Никто не видоизменится. Или обьясните кого ели несчастные негры, чтобы стать такими черными с приплюснутыми носами, курчавыми волосами и невероятно пухлыми губами? Что за сказочное существо такое?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вегетарианство
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2011, 19:05:38 »
Без мяса я никак - все же хищник и Лев по гороскопу) Было время, сидела на диете, ела в основном овощи - очень похудела и сил не было абсолютно. Не моё это. Сырое мясо даже ем, замоченное для шашлыков, в детстве папа подсадил) Вреда не заметила и вкус потрясающий.
Перед обрядом могу не есть спокойно. К алкоголю абсолютно равнодушна.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Вегетарианство
« Ответ #66 : 11 Март 2012, 18:51:20 »
Если в обряде указано ... дней пост без мяса, то безусловно придерживаюсь. Еще меня учила моя наставница, что при принесении жертвы не обязательно нужно кого-то убивать: есть очень зависимые желания (не могу, к примеру без кофе и шоколада), так вот в этом случае жертвой будет скажем обет на месяц не пить кофе и не есть шоколад (не пить спиртного, не курить и т.д., каждому свое)...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Вегетарианство
« Ответ #67 : 28 Июнь 2012, 22:23:44 »
Lucia, я так понял Ваш пост, что все, кто хочет сохранить чистоту крови, должны быть только вегетарианцами? То есть мясо, и курицу никогда и ни-ни?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Вегетарианство
« Ответ #68 : 30 Июнь 2012, 02:06:56 »
Мясо и птицу с детства просто не люблю.

Алкоголь пью настолько редко и понемногу, что, можно сказать, вообще не пью.

Моя обычная пища - морская рыба, морепродукты, очень много фруктов и овощей, кисломолочные продукты.

Считаю, что, исключая периоды проведения определенной работы, человеку лучше ориентироваться не на пропаганду, а на собственное самочувствие.

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Re: Вегетарианство
« Ответ #69 : 17 Октябрь 2012, 21:33:05 »
Думаю, что животный белок необходим организму. Но право каждого выбирать, что нужно именно ему. Единственное, что неприемлю, так это то, когда детей сажают на вегетарианство. Жалко смотреть на этих рахитиков.
С уважением.

Loki!

Re: Вегетарианство
« Ответ #70 : 24 Март 2013, 14:13:09 »
3 года назад пробовала стать вегетарианкой. Эксперимент продлился год,но для меня это было мучительно.Ужасно было осознавать,что так ужасно хочешь сьесть тело кого-то кто еще совсем недавно дышал,ходил,ел...Хотя...Не скажу,что там,где выращивают куриц и коров на убой такие уж райские условия. Им действительно бы было лучше умереть,чем так жить.
Одним словом,я ужасно хотела мяса все время и поняла,что так не могу.Сил не было абсолютно.
Прошло время.Год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на жизнь. Перестала употреблять алкоголь(без которого я не представляла,раньше,ни одни выходные,вечеринки,дни рождения и пустяковые поводы аж с 15 лет),начала активно заниматься практиками.И,примерно,за 3-4 дня до НГ 2013 я поняла,что не могу больше есть мясо.До этого марта я не ела мяса,а с 1ого марта я перешла на полное веганство. И на этот раз все по-другому.Я чувствую просто невообразимый прилив сил,что для меня не характерно вовсе.(У меня,после определенных событий в жизни,долгое время была жуткая утечка энергии,которая не перекрывалась и не восполнялась ничем вообще.Я перепробовала буквально все способы.)Я стала яснее и четче думать,видеть,понимать,слышать.Стала добрее,наконец-таки поняла что мне так не хватало все эти годы.Полностью осознала себя.
Я чувствую постоянный поток огромной силы.На 100% не знаю связано ли это с магией,рунами или все же я просто доросла до чего-то.
Так или иначе,я стала другим человеком.И вегетарианство сыграло в этом не малую роль.


Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Вегетарианство
« Ответ #71 : 24 Март 2013, 14:47:07 »
без мяса мне очень трудно. я слишком люблю мясные и все животные продукты, потому если надо держать черный пост - для меня это всегда сложная работа прежде всего над собой. веганом не смогла бы быть никогда, уж слишком я люблю домашние котлеты, жареное мясо, и прочее...

но конечно выбор быть мясоедом или нет - это личное дело каждого, и споров между этими двумя лагерями я не понимаю.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Вегетарианство
« Ответ #72 : 24 Март 2013, 15:57:41 »
вегетарианка, иногда ем рыбу мелких сортов. ущербной себя не чувствую.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Вегетарианство
« Ответ #73 : 24 Март 2013, 18:40:14 »
Я вегетарианка, как-то равнодушна к еде, и было просто отказаться от мяса и продуктов из него. В одной ТВ программе узнала, что хрюшка обладает интеллектом 2-х летнего ребенка. Ну, слова какие-то понимает и запоминает.
Узнала, что Саровский несколько лет ел только траву. Сын по этому поводу заметил - во почистился!
С отказом от мяса у меня поменялась энергетика - это точно.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Вегетарианство
« Ответ #74 : 13 Апрель 2013, 02:40:57 »
Я тоже к еде равнодушна, но в рационе всегда присутствуют молочные и кисломолочные продукты, очень много свежих овощей (похрустеть), жить не могу без яблок и орехов - семечек. Не ем хлебобулочные изделия - просто не тянет. В свои почти 40 выгляжу намного моложе, энергии много. И еще откуда то много физической силы и выносливости, хотя я худенькая.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status