Черная магия и Руны

Вегетарианство

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вегетарианство
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2010, 00:12:17 »
Наблюдаю за собой странные гастрономические изменения. Точнее, подобные пристрастия были и раньше, но я их в себе подавляла. Чем больше практикую, тем больше тянет к мясу, причем сырому. Рыбу и морепродукты ела сырыми давно. Позже потянуло к сырой курице. Теперь добавилось мясо и печень. Соль не добавляю. После напряженной работы в несколько обрядов могу поесть прямо ночью. Звучит варварски, но это так. Провожу антигельминтную профилактику регулярно. Еще люблю овощи всех видов. Крупы не ем, сладкое тоже. А вот алкоголь совсем неинтересен.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Вегетарианство
« Ответ #31 : 12 Январь 2011, 23:35:18 »
А я ем что найду. В последнее время, правда, ненавижу крупы. Самое любимое во все времена- фрукты. Наверно, если б их в нашей стране всегда было много (не химических), то вообще стала бы вегетарианкой
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Вегетарианство
« Ответ #32 : 12 Январь 2011, 23:48:37 »
       Мы по определению высшие приматы! Так давайте ими и оставаться. А в реальности,чем больше тратишь паранорм. сил,тем больше хочется мяса и с кровью или струганину,или карпаччо из телятины. Но это уже гастрономия. Когда работаешь порчу или др. черненькое, то вегетарианство противопоказано.ИМХО. Думаю,чо со мной многие согласятся :)

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Вегетарианство
« Ответ #33 : 13 Январь 2011, 05:13:49 »
Не ем мясные продукты больше 15 лет и довольствуюсь только овощами ,фруктами,крупы иногда сыр.самочувствие-Отличное!энергии всегда хватает.а если еще и устраивать разгрузочные дни,то вообще можно летать,так хорошо себя чувствуешь.  но к вопросу вегитирианства нужно подходить индивидуально. если во сне будет снится колбаса,то и белый свет станет не мил.

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Вегетарианство
« Ответ #34 : 13 Январь 2011, 20:32:41 »
Мы по определению высшие приматы!
А где или кем предопределено что приматы должны питаться мясом? Мясо самый простой способ пополнить энергию, но далеко не самый безобидный  для того кто ее пополняет этим способом. И дело тут не в том на что Вы тратите энергию на черное или белое...

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Вегетарианство
« Ответ #35 : 13 Январь 2011, 23:48:58 »
Я очень люблю мясо! Правда, чертям его гораздо больше перепадает, чем мне  :D

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Вегетарианство
« Ответ #36 : 15 Январь 2011, 14:43:30 »
Я очень люблю мясо.желательно с кровью :)воздерживаюсь только перед обрядами.к фруктам-овощам,крупам и алкоголю-равнодушна.2я гастрономическая слабость-шоколад ::)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Вегетарианство
« Ответ #37 : 03 Февраль 2011, 16:51:48 »
Не напрягаю свою тушку диетами и проч. Чё организма хочет, то и дают. Больше люблю рыбу.

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Вегетарианство
« Ответ #38 : 06 Февраль 2011, 19:57:38 »
Мяско, мы хищники, должны его есть)) Я ж не поп, чтоб поститься...
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Вегетарианство
« Ответ #39 : 11 Февраль 2011, 13:53:25 »
Очень легко отказалась от мяса когда начала практиковать. Я стала очень избирательной в пище, совсем не ем никаких полуфабрикатов. Осталась одна слабость - красная рыба соленая :) другую не люблю

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Вегетарианство
« Ответ #40 : 11 Февраль 2011, 14:00:38 »
Я пыталась сидеть одно время на вегатарианстве...но это не мое.Хотя я занимаюсь йогой и они не очень хорошо к мясу относяться..Но для меня всегда соблазн была свинина..никогда не откажусь..Сразу слюньки текут.А так мясо редко ем.Я думаю если один раз в месяц сьесть мяса,трагедии не будет.
Моя тетя не ела год мясо,но сейчас сдалась и начала заново есть.Сказала больше не может.Питалась овощами в основном и морскими продуктами(большая часть криветки.)Сейчас заново видеть обычный образ жизни.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Вегетарианство
« Ответ #41 : 11 Февраль 2011, 14:12:57 »
Уважаю вегетарианцев, но сама бы никогда к ним не присоединилась, человек по сути всеядное, нам нужна и растительная и животная пища.
Считаю необходимостью поглощение энергии извне. Обожаю живую рыбу, сама ее убиваю, чищу и готовлю. Одной рыбки весом(живым) 1,2-1,5 кг хватает на нас с мужем чтобы хорошо наесться(без гарнира). Иногда организм требует овощей в большом количестве, в таком случае я не ем мяса, но овощи/фрукты ем по 3-4 раза в день большими порциями.
Считаю, что лучший советник в пище это наш организм, он чувствует что ему в данный момент больше нужно.

Re: Вегетарианство
« Ответ #42 : 21 Февраль 2011, 10:10:52 »
Я всеядна
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Вегетарианство
« Ответ #43 : 21 Февраль 2011, 15:16:24 »
Всеядна, но без мяса плохо. Один раз держала строгий пост(великий) и единственное о чем думала каждый день это о кисломолочных продуктах, до безумия хотелось кефира, творога, сметанки.... :)
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Re: Вегетарианство
« Ответ #44 : 21 Февраль 2011, 18:59:32 »
строение зубов говорит о том ,что человек всеядный. Отказываться от мяса сущий бред

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status