Черная магия и Руны

Вегетарианство

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вегетарианство
« Ответ #15 : 29 Апрель 2010, 15:49:55 »
ТОже пробовала не есть мяса какое-то время. Не было никакого дискомфорта, вроде бы. Но потом когда снова стала его есть то поняла - когда нет энергии, ничем так ее не восстановить, как мясом. Ем его когда чувствую потребность, а бывает, что и не тянет. Возможно, организм сам знает когда ему набирать энергию, а когда делать разгрузку.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вегетарианство
« Ответ #16 : 03 Июнь 2010, 00:19:19 »
Мясо не ем, отказалась сознательно, без проблем. У меня организм восстанавливает энергию с помощью сладкого, а после поедания мяса всегда засыпала  :D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Вегетарианство
« Ответ #17 : 03 Июнь 2010, 19:50:46 »

  У меня волчья натура не могу без мяса,но при небходимости для обряда
  где нужен пост могу и без мяса.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Re: Вегетарианство
« Ответ #18 : 31 Июль 2010, 09:27:07 »
Я не могу без мяса. Без мяса я начинаю на людей кидаться. Причём порой весьма не фигурально выражаясь. Но я всецело поддерживаю вегетарианцев - честь им и хвала. Особенно если люди интересные.)

Что касается того что человек по природе хищник. Вообще-то по природе человек всеяден - у него как раз таки есть выбор - что есть.)
Божественно то что присуще богам. А что присуще богам - решать не нам.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Вегетарианство
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2010, 13:30:33 »
Завидую вегетарианцам, я без мяса абсолютно не могу и дня прожить.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Вегетарианство
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2010, 14:08:13 »
Не смогла ответить по вариантам опроса. Ни один не подошел. Я много лет была вегетарианкой. Причин не было, просто однажды проснулась и поняла что надо ей быть. Также много лет спустя вдруг поняла что все, больше я не вегатарианка. И вот уже лет 7 ем все. Это понимание у меня внутри, но должна сказать, мало на что влияет поедание животного белка, конечно с точки зрения магии. Во всяком случае у меня так.
у меня была такая же ситуация. однажды просто стало воротить от мяса и я перестала его есть, следуя моему примеру и вся семья отказалась от мяса, хоть я никого и не принуждал )) просто не могла его готовит и есть - тошнило от одного запаха.
через лет десять прошло, теперь употребляю иногда, но желание возникает крайне редко.
был еще такой период, не помню только до моего мясоедства или после, что много ела сырого мяса, с кровью. покупала печень и ела ее сырую. мясо с целью дезинфекции вымачивала в растворе, как для приготовления шашлыка. иногда чуть обжаривала. но до полуготовности.
теперь не возникает такого желания )))
все больше убеждаюсь в том, что можно вообще обойтись без еды, в том понимании, как мы привыкли

Re: Вегетарианство
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2010, 04:04:42 »
Вегетарианец 7 лет уже....из молочных продуктов только сливочное масло и сыр....ни рыбы ни яиц ни мяса вообще не ем.....сказать, что я чувствую себя отлично - ничего не сказать ::)
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Вегетарианство
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2010, 04:20:35 »
Недавно жарил отбивные и мне так сильно захотелось сырого мяса,что я не удержался.)Оказывается-это так вкусно.)Но и опасно конечно.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вегетарианство
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2010, 09:48:24 »
А вообще человек по своей природе ХИЩНИК, по логике мясо должно присутствовать в его рационе.

В каменном веке это , скажем, было необходимостью,  а сейчас - с какого же перепугу человек- хищник по природе? Потому, что звучит гордо?  :D Строение зубов посмотрите. Для паштета, разве что ))

Я без мяса ранее не могла обходиться , очень неполезные варианты сильно уважала ,вроде свиного окорока запеченного , домашние шутили вечно по этому поводу.
После рунической чистки как отрезало. Больше года нм в одном глазу.Просто не хочу. А вот разницу в самочувствии , честно сказать, не усматриваю. Похудела, правда. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Вегетарианство
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2010, 12:33:40 »
Я мяса не ем, отказалась, после мяса не могу не то, что работать, диагностики с трудом делаю. Энергию восстанавливаю сладким. Да и еще, не употребляю алкоголь в любом виде.
Человек сам творец своего счастья

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Вегетарианство
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 11:24:51 »
Я всеядная, ем и то и другое. Мясо вещь хорошая, но могу и без него ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Вегетарианство
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2010, 21:27:33 »
раньше мясо ела, а теперь жевать труп коровы - это не для меня. яйца ем. а теперь, как стала использовать его в работе, от мяса просто воротит.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Вегетарианство
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2010, 23:40:00 »
Никогда не задумывалась над такой темой, как полный отказ от мясного. Вегетарианкой никогда не была. Думаю, что при приеме той или иной пищи просто нужна мера.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Вегетарианство
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2010, 21:11:28 »
Раньше вообще без мяса не могла.И дня без него не проходило. Сейчас уже не так. Отторжение какое-то к нему началось, ем иногда но очень редко и без особого удовольствия. Зато от спиртного отказалась вообще, даже по праздникам.Просто отвращение какое-то к нему появилось.

Re: Вегетарианство
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2010, 23:34:03 »
Раньше вообще без мяса не могла.И дня без него не проходило. Сейчас уже не так. Отторжение какое-то к нему началось, ем иногда но очень редко и без особого удовольствия. Зато от спиртного отказалась вообще, даже по праздникам.Просто отвращение какое-то к нему появилось.
вот и меня от него воротит и от мяса тоже с тех пор как практиковать активно начала. наверное, работа все же сказывается на образе жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status