Черная магия и Руны

Став "халявный". Автор sarnina

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2020, 09:52:32 »
Доброго дня!если не на себя...то на какой носитель лучше наносить став? и как часто подновлять?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Став \"халявный\". Автор sarnina
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2020, 01:24:39 »
В очередной раз став сработал!
В этот раз вообще смешно) Объявился мой бывший сожитель, с которым я 4 месяца не виделась и не общалась, и решил передать через меня моему сыну денег (поздравить его с прошедшим), якобы моему сыну, так как знает, что я сейчас нахожусь в нелегком финансовом положении, но просто так от него денег не возьму.

Добавлено: 09 Декабрь 2020, 01:27:36
Доброго дня!если не на себя...то на какой носитель лучше наносить став? и как часто подновлять?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
В соседней аналогичной теме автор подобного става говорит, что можно просто на белый лист бумаги и положить куда то в спокойное место, на полку, или под подушку.
Хотя я оба раза что делала, то наносила на левую руку и работает.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2020, 08:16:23 »
Доброго дня!если не на себя...то на какой носитель лучше наносить став? и как часто подновлять?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Здравствуйте, на фото или "огурец"
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #33 : 28 Март 2021, 13:03:07 »
Отписываюсь по действию става -
обычно наносила в комплексе такие вещи и получала взрывной результат быстро,  а в этот раз еще не успела все остальные нанести, уже подействовал.

Небольшой застой получился в бизнесе, заказов мало. Решила чуть чуть поработать на привлечение клиентов и деньги.

Как всегда подготовила несколько формул денежных и энергетических. Денежные в основном на бизнес, не на себя, а эта формула вроде мелкая, ай, думаю - так, для кучи, пускай будет маленькая на мне одна. нарисовала на своем фото, забыла. Сижу делаю энергетические одну за дугой потихоньку, до денежных, и на клиентов еще не дошла даже. Телефон на беззвучном.

Потом отошла покушать, смотрю - 3 пропущенных звонка от заказчиков - перезваниваю, три новых заказа.

Моя благодарность автору. Ну и конечно стало стыдно за то что недооценивала значимость става.
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста каким комплексом наносить

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #34 : 03 Май 2021, 11:42:30 »
Став рабочий.  Но последнее время наношу формулы и простые ставы в формате вышивки на подкладку одежды. Так что спасибо Автору, теперь я обладатель халявного платья:)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2021, 03:59:10 »
этот став я делала раз 100 наверное, и всегда все было хорошо.  последние 3 раза результата нет. в чем может быть дело?
_______________________________________________

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #36 : 03 Май 2022, 16:18:02 »
Добрый день, пробовала этот став, наносила на себя две недели назад и активировала дыханием. Никаких изменений не заметила, не сработал

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2022, 11:40:39 »
Став просто потрясающий! Сработал в течении где-то трёх дней, наносила на себя
Нахожусь в трудном финансовом положении, а ухажёров всегда было полно, только помогать никто не торопился 🤣 и тут один знакомый из интернета, которого я даже не видела никогда в жизни, при общении написал мол давай тебе помогу немного. Мне было неловко от незнакомого человека, отнекивалась, а он сказал как отрезал дай номер карты и не спорь. Дала. И тут прилетает мне 20 тыс на карту. Я была просто в шоке, честно. Уверена, что это работа става. Так что огромная благодарность автору .

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2022, 18:12:52 »
Странно подействовал став. Сначала стал раздражительной. Затем подскальзнулась на мокром полу, растянула левую ногу :o
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2022, 14:11:28 »
Здравствуйте!
Тоже пришли халявные деньги на телефон))

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2022, 10:24:30 »
Сработал в тот же день в виде найденного кошелька с наличными.
Второй раз  заказчик решил заплатить больше оговоренной суммы.
Рабочий лично у меня.
Благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2023, 21:20:50 »
Сработал на следующий день. Получила недостающую денежную сумму на нужную мне  вещь. Очень неожиданно. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status