Черная магия и Руны

Став "халявный". Автор sarnina

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #15 : 15 Март 2017, 16:35:06 »
Считаю, что став рабочий
наносила на себя, принес мне денежек немножко, но получилось что с потерями...
я в дороге потеряла наушники к телефону, а вечером получила денежки на новые

может конечно что-то не так сделала...

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #16 : 03 Апрель 2017, 14:16:44 »
А подскажите пожалуйста, я нанесла став на бумагу красной свечкой. Так можно? Почему то захотелось нарисовать именно свечей

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #17 : 06 Апрель 2017, 16:52:14 »
А подскажите пожалуйста, я нанесла став на бумагу красной свечкой. Так можно? Почему то захотелось нарисовать именно свечей
Можно и свечой, особенно если так хочется. В рунике красный цвет символизирует кровь.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #18 : 15 Апрель 2017, 16:56:22 »
Теперь и я отчитаюсь. Нанесла на свое фото красным маркером и положила в карман. Сразу на карту пришло 100 руб.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2017, 09:07:31 »
Отписываюсь по действию става -
обычно наносила в комплексе такие вещи и получала взрывной результат быстро,  а в этот раз еще не успела все остальные нанести, уже подействовал.

Небольшой застой получился в бизнесе, заказов мало. Решила чуть чуть поработать на привлечение клиентов и деньги.

Как всегда подготовила несколько формул денежных и энергетических. Денежные в основном на бизнес, не на себя, а эта формула вроде мелкая, ай, думаю - так, для кучи, пускай будет маленькая на мне одна. нарисовала на своем фото, забыла. Сижу делаю энергетические одну за дугой потихоньку, до денежных, и на клиентов еще не дошла даже. Телефон на беззвучном.

Потом отошла покушать, смотрю - 3 пропущенных звонка от заказчиков - перезваниваю, три новых заказа.

Моя благодарность автору. Ну и конечно стало стыдно за то что недооценивала значимость става.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2017, 23:05:02 »
У меня работает второй день.Вчера нанесла и получила сначала 1800,сегодня 3300.Спасибо автору! + 
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2017, 10:18:25 »
Уважаемые, понимаю, что каждый по-своему работает с Богами. Но хотелось бы уточнить у автора, идея каких именно даров была заложена в работу этого става? Ну или что преподносил кто-то из практиков?
Спасибо+

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2017, 21:42:14 »
Ну или что преподносил кто-то из практиков?

-я обращалась к Одину,т.к. с финансами была засада,конечно подношения:пиво и кусок св.мясца(на последние кровные),окупится быстрее.Так и получилось.
Моя огромная благодарность автору!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #23 : 31 Август 2019, 10:43:10 »
Отпишусь и я по работе става. Став рабочий). Нанесла его на себя, соответственно дары Одину. Сработал быстро. В течении суток буквально перечислили мне на карту 200 рублей, немного но приятно. Работает на небольшие суммы денег и работает хорошо. Благодарность автору.

Fyyf

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #24 : 12 Май 2020, 11:23:31 »
Став рабочий ))Заменились платные услуги на бесплатные ,просто невероятным образом ,т.е на халяву.А так бы в 3 т. влетела )))Спасибо руны,спасибо автор

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став \"халявный\". Автор sarnina
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2020, 11:51:12 »
Тут используется призыв к Одину? То есть соответственно нужны ему дары?

Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 12:45:06
Сработал без нанесения. Просто от просмотра. Оплатили проезд

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2020, 18:46:56 »
Заметила закономерность что работает только для женщин)))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2020, 08:54:44 »
Можно и свечой, особенно если так хочется. В рунике красный цвет символизирует кровь.
Очень интересно.нанесла на ночь а утром КД и носом кровь..это став крови захотел?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2020, 23:29:15 »
  Присоединяюсь к вопросу о дарах Одину. А активировать на себе огнём как то не айс.. :)
Не обязательно жечь себя. Я всегда активирую огнём дыхание и слюна вместе..  (слегка над свечей то место где нарисован)

Re: Став "халявный". Автор sarnina
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2020, 21:34:26 »
Отписываюсь о результатах: дня 4-5 назад поставила Став "Халявный". Деньги нужны были по зарез, ситуация реально критическая была, долгов куча, жить не на что. Точный оговор свой не помню, но просила не менее 5.000 р. Рисовала на левой ляжке красным маркером. После темное пиво в дар для Одина под дерево вылила. Пришло совершенно нежданно-негаданно 12.000 р. совершенно фантастическим способом и возвращать не надо (подробности не буду описывать в силу обстоятельств). У меня вся семья в шоке! Огромнейшая Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status