Черная магия и Руны

Пошла вон!!! Автор Айриш

Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2020, 04:57:20 »
 Matteti, на ж этот став + дополнить изгоняющими работами, чтобы уехала из города, закрытие дорог на возврат, на мч - блокирующие, чтобы закрыть ему дороги из города, по типу Клетки от ув. Pracktick'а 13
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2021, 23:35:01 »
Делала этот став несколько раз на разных дам. Могу сказать, что работает по-разному. Всё зависит от защиты и длительности отношений. От простой охлажденности, до дикого скандала. Но став рабочий и помогает действительно. Советую.

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #32 : 09 Март 2023, 12:18:31 »
Отпишусь по работе става.
Делала на крольчиху которая отдыхала на курорте с кролем.

Став запущен 3 марта. На вторые сутки крольчиха засобиралась домой сложив чемодан. Отдыхать  с кролем  оставалось неделю.
Но я видимо допустила оплошность. с 27.02 был на нее запущен став Паук Пожирающий и крольчиха на момент сборов словила отит с осложнением и ей запретили летать на самолете несколько дней.
Короче итогом крольчиха сидит на чемоданах и лечит в заграничной клинике свой отит. Следующий раз буду аккуратнее - сначала надо было выгнать. А потом портить))))
Став однозначно рабочий.
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #33 : 29 Апрель 2023, 19:22:49 »
Всем доброго времени.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, символ (для проникновения в защиту объекта) - это верхняя перекладина, между Лагуз и Наутиз, я правильно понимаю? Или это полукруг, в Манназ вписанный?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status