Черная магия и Руны

Пошла вон!!! Автор Айриш

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #15 : 01 Июль 2014, 00:15:30 »
Уважаемая Мирочка!  В Рунах я новичок, прошу не гневиться на меня. Вопрос по данному ставу. Руны вроде бы все разобрала, но возникли несколько вопросов.
Лагуз-Наутиз-пер.Вуньо

из этой триады пер. Вуньо (если я все правильно разобрала получается справа от Маназ) и получается не доконца доводить третью черту? Как чертить и в какой последовательности, т.е после чего, полукруг в центре Маназ и длинную горизонтальную линии  с четырьмя небольшими линиями   через Лагуз? Благодарю.

Можно ли этот став нанести на  одно совместное фото на нее, на другое совместное фото на него? 

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2014, 10:23:49 »
Вы меня конечно извините, но всегда пребываю в легком недоумении подобные сообщения читая) Все на чудеса надеются и что семья за один день распадется или за неделю? Да не бывает такого. Ну или нужны суперспособности)
Имхо, став у Вас сработал и рано расстраиваетесь. Я бы еще подержала.

А если я став не собираюсь отменять, я же могу его сразу после нанесения сжечь, оговорив, что активирую сожжением?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #17 : 13 Июль 2015, 18:24:09 »
Здравствуйте! А можно ли этот став нанести на двери и оговорить кого выгнать?
А то на этих людей нет возможности наносить.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #18 : 17 Январь 2016, 15:00:36 »
Здравствуйте! А можно ли этот став нанести на двери и оговорить кого выгнать?
А то на этих людей нет возможности наносить.

Данному действию нет преград. Делайте!

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2016, 02:29:53 »
Данный став рабочий 100%, в моей ситуации крольчиха с кролем живут вместе, после нанесения става ушла от него, но правда потом вернулась! Я конечно использовала не только этот став, но и еще комплекс всяких рассорочно-отворотных ставов! Могу сказать, что нужно пробовать и не бояться иначе не выйдет ничего))
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2016, 03:51:51 »
да..а на палке-огуречике должно сработать?  имя вражины только знаю, больше ничего


Для того чтобы узнать больше о своей сопернице нанесла на себя став "Сделать тайное явным", информации о ней со всех сторон пришло море! Попробуйте)
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2016, 10:35:29 »
Здравствуйте! Ситуация схожа. Нужно дать мужчине толчок, чтобы ушел из дома  (у него уже однажды было такое желание). Подскажите, пожалуйста, став для новичка! ::)
Верь в результат!

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #22 : 10 Февраль 2017, 11:35:19 »
Как думаете, поможет ли изгнать конкурентку, которая тоже фактически под одной крышей с нашим магазином?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #23 : 12 Февраль 2017, 14:41:30 »
Как думаете, поможет ли изгнать конкурентку, которая тоже фактически под одной крышей с нашим магазином?
На это есть много других ставов, не изобретайте велосипед.

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2017, 08:20:02 »
Добрый день. А можно формулу става отдельной картинкой вынести? Видно плохо. Благодарю.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2017, 17:06:45 »
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #26 : 06 Январь 2018, 23:48:26 »
Наносила эту вешицу на 3 пары.В разное время. Первая пара живут вместе полгода. Итог разругались и она уехала к родителям , а он прибежал ко мне за утешением . В скоре сошлись , и она вернулась домой, хотя кроль успел изрядно гульнуть. Вторая пара. Жили вместе 3-4месяца ( точно не знаю). Мужчина просто сказал своей даме , ты мне надоела собирай вещи , уезжай. Она собрала манатки и уехала. Т.к. живут в разных городах , больше не сошлись. 3 пара. После нанесения разругались в пух и прах , и разъехались , не разговпривали недели 2 , потом снова сошлись и поженились. На первые 2 пары был нанесен комплекс рассорок и остуд. На третью "пошла вон" , на даму "чмо" и "истерика" . После этих результатов больше действий не принималось.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2018, 16:49:16 »
Примерно полгода назад взяла данную формулу в работу. Наносила на фото дамы. Примерно через недели две-три узнала от общего с ней знакомого, что с МЧ она разошлась. Спустя полгода от того же знакомого узнала, что она вообще не понимает, как могла связаться с тем МЧ, и что считает отношения с ним самым глупым поступком в своей жизни.
На самого МЧ наносила "ЧМО" от Banshi.

Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2020, 21:08:16 »
Нужно, чтобы сестра свалила в туман и больше не возвращалась. Сработает?

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Пошла вон!!! Автор Айриш
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2020, 17:08:20 »
Здравия уважаемые практики! Очень нравится став, хочу кролиху выгнать из города, возможно такое? Нужно чтобы она свалила, и кроль остался. Как сделать оговор, чтобы она его не прихватила?
С благодарностью.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status