Черная магия и Руны

Пошла вон!!! Автор Айриш

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Пошла вон!!! Автор Айриш
« : 10 Апрель 2014, 21:05:40 »


Пошла вон!
Став создан для работы над трудными объектами проживающими под одной крышей, когда проводятся действия для разрыва отношений и надо работать не над парой ,а над каждым по отдельности. Смысл става – объект сам должен разрушить свои отношения, собрать чемоданчик и в добрый путь!!!


Рабочие руны:
Маназ- объект
Символ- для проникновения в защиту объекта
Далее наносим триады рун:
Лагуз-Наутиз-пер.Вуньо

Скрываем и направляем наши воздействия, заставляем объект чувствовать недовольство партнером во всех сферах, начиная от … и заканчивая … ( нужное указать).
Наутиз- Хагалаз- пер. Ансуз
Принудительно разрушаем взаимопонимание объекта с партнером, что приводит к скандалам.
Наутиз- Хагалаз-Гебо (Кано второплановое)
Принудительно объект разрушает все свои отношения с партнером, окончательно и бесповоротно.
Наутиз- Райдо-Вуньо
Принудительно объект съезжает от партнера, при этом испытывает огромное удовольствие от содеянного.
Наносить на фото вражины, не забываем о собственной защите.


Виса:

Пошла вон! Прочь в утренний туман!
Пошла вон! Верь в свой самообман!
Даже имени его больше не вспоминай,
Его нет для тебя отныне!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 02:35:53 »
Ув.Мирочка, мне надо чтоб мой возлюбленный съехал от жены, выехал из их совместного дома и переехал со мной жить в новый дом. Т.е. мне надо, чтоб жена, вражина,  не съезжала , а выжила моего возлюбленного из их дома. Сказано, что надо наносить на фото вражины, и вражина (жена в данном случае) упакует вещи и съедет. А как сделать, чтоб он съехал, а вражина пусть себе там живет в удовольствие. На кого наносить?
  1. Если все же на нее наносить, то можно ли поменять оговор в Наутиз-Райдо-Вунье и заменить на "объект принудительно выставляет партнера из дома, меняет замки в доме, тем самым препятствуя его дальнейшему нахождению в доме и испытывает от этого огромное удовольствие".
2. Если на него, то как быть с перевернутыми рунами, не окажут ли они на него негативное действие? Он мне нужен живой и невредимый...
   По описанию став очень подходит под нашу ситуацию. Т.е. одна в одну ситуация , как описано в первых трех предложениях.
 

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 03:06:31 »
Ув. Марго00100100, я не автор данного става, так что судить о вероятности абсолютно противоположного действия не могу) Попробуйте на жену поставить.   Наутиз-Райдо-Вунье - как вариант, она  принуждает его съехать из их общего  дома с радостью.
 Виса тогда подойдет из оригинала песни "Пошел вон".
Расскажете потом о своём эксперименте)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 04:16:48 »
Смысл става – объект сам должен разрушить свои отношения, собрать чемоданчик и в добрый путь!!!
Принудительно объект съезжает от партнера, при этом испытывает огромное удовольствие от содеянного.
Наносить на фото вражины

Пошла вон! ...
Его нет для тебя отныне!

наносим на фото Мани, кторая должна добровольно собрать чемоданы и не вспоминать даже имя Васи?
либо я не поняла, либо старнадрт что уходит обычно мужчина не дают мне увидеть действие… и опять таки, почему на одиночный объект если рушим отношения между? Ув.Мирочка, а у вас какие-то отзывы сохранились?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #4 : 11 Апрель 2014, 04:34:09 »
наносим на фото Мани, кторая должна добровольно собрать чемоданы и не вспоминать даже имя Васи?

Этот момент меня тоже заинтересовал. Я бы сделала на совместном, но нанесла на того из пары, кто должен основным инициатором выступить.

уходит обычно мужчина не дают мне увидеть действие…
Думаю, да, у Вас своё об этом представление) Знаю  обратные примеры. Когда разводились по желанию жены и уходила первая она же.

Ув.Мирочка, а у вас какие-то отзывы сохранились?
Нет. Если сохраняются,  всегда выкладываю под ставами.


Конкретно этот мне нравится, применять буду в стандартном варианте,чтобы ушла она.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ksyusha

  • *
  • 14
  • 1
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #5 : 15 Апрель 2014, 16:19:56 »
Можно этот став использовать если люди не живут вместе?
Случайно поймала букет невесты… испугалась… швырнула обратно… не люблю я неожиданности!!!

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 17:20:43 »
Можно этот став использовать если люди не живут вместе?
Нет, написано же "под одной крышей"
Подыщите другой став, много же действенных.

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #7 : 21 Апрель 2014, 20:25:35 »
можно ли использовать если  квартиру вместе снимают, но он не живет а только приезжает?

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #8 : 23 Апрель 2014, 17:50:43 »
Наносила на жену с оговором, чтоб ей противно было находиться под одной крышей с мужем, который любит другую, оговаривала, чтоб она "ушла с моего пути или ушла его из дома", как бы так. Ничего не получилось. Мне очень тяжело даётся диагностика. Раньше маятником пользовалась, но потом поняла, что мой маятник показывает то, что я хочу видеть ;)
   Мне тяжело понять, что там внутри семьи происходит, и единственным источником инфы является  мой любимый, который очень немногословен когда это касается внутрисемейных дел. Только говорит когда реально что-то шарахнет. По его репликам, они не разговаривают друг с другом, она теперь немного времени проводит дома, как бы избегает его. Когда он приходит вечером домой, ее нет, она приходит после того как он засыпает достаточно рано, а утром, когда ему рано вставать на работу, она еще спит. Да и дом большой, там можно проживать не видя и не слыша друг друга. Так что может став и сработал, но она не ушла, а просто очень мало пересекается с ним дома.
   Став сожгла с благодарностью.
   

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #9 : 23 Апрель 2014, 18:11:12 »
Вы меня конечно извините, но всегда пребываю в легком недоумении подобные сообщения читая) Все на чудеса надеются и что семья за один день распадется или за неделю? Да не бывает такого. Ну или нужны суперспособности)
Имхо, став у Вас сработал и рано расстраиваетесь. Я бы еще подержала.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #10 : 24 Апрель 2014, 04:46:33 »
Вы меня конечно извините, но всегда пребываю в легком недоумении подобные сообщения читая) Все на чудеса надеются и что семья за один день распадется или за неделю? Да не бывает такого. Ну или нужны суперспособности)
Имхо, став у Вас сработал и рано расстраиваетесь. Я бы еще подержала.

   Ув.Мирочка, став-то конечно и сработал, было заказано "Пошла вон" вот жена и пошла вон, дома не появляется она, видишь ли... но мне сейчас стратегически не выгодно, чтоб она избегала его. Мне нужно, чтоб грызлись и ругались, кричали и ссорились, а для этого им надо находиться по крайней мере рядом, а не бегать друг от друга, не избегать потенциально взрывоопасных разговоров... Пошла я другим путём, короче... Поменяла стратегию, подкорректировала, так сказать...
   

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #11 : 24 Апрель 2014, 11:06:09 »
Марго00100100,
скажите пожалуйста, а за сколько у вас став раскрутился?
И раскрутился ли он до конца, может вы рано отменили работу?

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #12 : 24 Апрель 2014, 21:36:14 »
Midwintertears,
я нанесла этот став 11-12 апреля,  уничтожила несколько дней назад. Став все-таки раскрутился насколько это возможно в их ситуации: после серии начальных скандалов они друг друга практически не видят, не общаются, и таким образом я думаю они еще долго могут прожить под одной крышей, избегая друг друга. А цель была, чтоб они все таки разъехались. Поругались и разъехались...:(
Сейчас  поменяла стратегию, но не могу говорить, так как я поняла, пока работа идет, нельзя говорить, а очень хочется   :-X

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #13 : 25 Апрель 2014, 14:15:00 »
Марго00100100,
если бы у вас хотя бы месяц став работал, я бы еще поняла ваши мысли и раздумия, а 10 дней - ни о чем для распада семьи, я согласна с Мирочкой.
Как вы определили что он раскрутился максимально?

Re: Пошла вон!!! Атор Аириш
« Ответ #14 : 25 Апрель 2014, 22:58:07 »
Как вы определили что он раскрутился максимально?

Сугубо по ощущениям.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status