Черная магия и Руны

Печать разрушения брака. Автор Romaniya

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #15 : 15 Февраль 2017, 15:38:33 »
Добрий день подскажите я новичок можно ли  обращаться  к богине Хель

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #16 : 15 Февраль 2017, 21:23:31 »
Добрий день подскажите я новичок можно ли  обращаться  к богине Хель
Можно, почему нельзя? просто если Вы новичек, может с чего то попроще начать?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2017, 17:14:00 »

Обратилась клиентка хочет разъехаться мужем. По документам  уже бывш муж. Портить не хочется  ..т.к есть общий ребенок . Но мужчина полностью уверен,Что они полноценная семья. Быт общ в семье. Основной  добытчик жена. Всю финансовую составляющую  оплачивает  клиентка. Муж очень жадный в плане денег, даже на себя . К тому же периодически  избивает жену. И сына подростка терроризирует. Свои деньги копит ...вроде как для семьи с его слов. Желание клиентки, чтобы ушел из семьи/улетел на луну

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2017, 17:15:41 »
Модератор  Прошу перенести в предыдущее сообщение.  Вопрос такой  не ляжет  порчей на мою клиентку. Может на мужа только  нанести став ??

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #19 : 31 Январь 2018, 05:28:16 »
Модератор  Прошу перенести в предыдущее сообщение.  Вопрос такой  не ляжет  порчей на мою клиентку. Может на мужа только  нанести став ??
  в вашем случае , лучше использовать - вариации "изгоняющего  креста" на экс-мужа, обрыв привязок , просто гнать его в шею .ит д
если они разведены - то и рушить уже нечего. этот став именно для разрушения брака.
на жену- защиты посильнее  . и на ее денежный канал - раз он присосался .

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #20 : 26 Июнь 2018, 15:59:45 »
Поставил данную печать. Пара чистая, поставил через малый ритуал. Отработала печать как отличная рассорка, но продлилось два дня. Став отпустил. Скандал (на третий день после постановления печати), был с рукопрекладством и вызовом полиции. Но пара опять пошла на контакт друг с другом. Диагностика говорит, что рано снял. Буду ослаблять и пробовать еще разок запустить. Но эффект был замечательный  :) :) :)

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2018, 21:31:53 »
Став понравился, даже очень. Хочу опробовать, но вот вопрос: можно ли за таким обратиться к Тору? Уж очень нужно разнести парочку в пух и прах.

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2020, 15:48:36 »
скажите пожалуйста если нарисовать не на общем фото а на фото паспорта мужчины стр14 будет ли сильнее и быстрее работать став?

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #23 : 11 Март 2022, 13:42:56 »
Низкий поклон автору!
В прошлом году поставила данную печать на коллаж из огурцов. В течение пары месяцев между людьми были адские скандалы по три раза в день; затем кроли разъехались, и это подвисшее состояние продолжалось ещё пять месяцев. Тут моё терпение лопнуло, и я добавила поверх став "Ускоритель процессов", и на следующий же день (!) было подано заявление на развод, через два заседания пару развели, свидетельство выдали ещё через два месяца. Весь процесс от начала до конца, таким образом, занял около года. Долговато, но оно того стоит.

Sara1603

  • *
  • 4
  • 0
  • Растворилась в думах… В лесах блуждая Ощутила вете
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2022, 08:42:26 »
Как правильно нанести и оговорить,если есть только его фото и данные,а ее имени я не знаю и не знаю как она выглядит.
Только как он ее называет "Киса"??
Растворилась в думах… В лесах блуждая
Ощутила ветер и запах хвои.
Говорят, что ведьмы не умирают,
Бледной тенью следуя за тобою.

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2022, 12:05:02 »
Как правильно нанести и оговорить,если есть только его фото и данные,а ее имени я не знаю и не знаю как она выглядит.
Нанести можно на коллаж из "огурцов", тому удачный пример в ответе #23. Женщину можно обозначить как "жена такого-то".

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #26 : 31 Май 2023, 21:26:42 »
8 месяцев от любви и гармонии, до собранных дамой вещей. Развод оформлен. Фотки из соцсетей удалены. Отношения закончены.
Других работ на пару не делала. Ставила на картину: сама нарисовала по фото. Сделала и убрала. По итогу водой смыла.
Автору благодарность и силы.

Mirovaya

  • *
  • 5
  • 0
  • Богиня
Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #27 : 22 Июнь 2023, 01:04:05 »
Опробовала , по ощущениям очень мощно и Ладно.
Диагностика сегодня идёт на слова Руны!
День солнцестояния и ночь Рун.
Рабочий став.
Ярче путь
Ярче смыслы

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #28 : 09 Август 2023, 19:17:41 »
Низкий поклон автору!
В прошлом году поставила данную печать на коллаж из огурцов. В течение пары месяцев между людьми были адские скандалы по три раза в день; затем кроли разъехались, и это подвисшее состояние продолжалось ещё пять месяцев. Тут моё терпение лопнуло, и я добавила поверх став "Ускоритель процессов", и на следующий же день (!) было подано заявление на развод, через два заседания пару развели, свидетельство выдали ещё через два месяца. Весь процесс от начала до конца, таким образом, занял около года. Долговато, но оно того стоит.





Добрый день!Скажите пожалуйста,что за став «ускоритель»?Благодарю

Re: Печать разрушения брака. Автор Romaniya
« Ответ #29 : 10 Август 2023, 00:04:45 »




Добрый день!Скажите пожалуйста,что за став «ускоритель»?Благодарю
Доброго времени суток!
Вот ускоритель
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13941.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status