Черная магия и Руны

Инфаркт. Автор Romaniya

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #30 : 30 Июнь 2016, 18:41:01 »
фотрумчане милые,ну помогите!!!!!!!!ну ничего у меня не получается :'( :'(три или четыре разных порчи навела уже на сволочь "инфаркт", "сдохни тварь" "на паралич",ну живет и не чхает,продолжает цепляться,угрожать и скандалить....что я не так делаю?????правда фото у меня ее нет,на огуречик ставлю порчи,активирую огнем над свечей,ложу не сворачивая в ровный конвертик...у меня скорее инсульт случится от этих скандалов чем у нее!!!!!!!!!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #31 : 04 Июль 2016, 19:17:03 »
Став хороший. Не быстрый, конечно, но конкретный.
Ставила на крольчиху (почти год назад). В апреле-мае лежала в больнице "с сердцем", вроде даже операцию делали, более подробно мне неизвестно.
Зато сейчас мне известно, что врачи сообщили, что крольчиха нуждается в шунтировании.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2016, 15:24:42 »
Моя бегает... >:( ставила наверное год назад в комплексе.
С уважением.

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2017, 03:20:53 »
Хороший став.Нанесла .У обьекта начались мроблемы с сердцем)Раскрутился до 3х месяцев.Ухудшения наблюдаю)В больничке лежала.Автору спасибо)

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2017, 20:45:59 »
Если став так долго раскручивается, то можно: 1) добавить ставы на ускорение? 2)Или в оговоре указать срок?
Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #35 : 10 Июнь 2018, 23:28:29 »
Ставила на кроля 5-6 мес назад. Что с сердцем у него - не знаю. Но живой . Ему лет за 60 . Хозяин бара.  В баре постоянно.  Жаль.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #36 : 23 Июль 2018, 21:16:44 »
Я тоже его делала. Но вместо моей вражеской женщины Став сделал инфаркт для ее сына :o ;D, которому около 55 лет. Но, поскольку у меня нет его фотографии, не знаю даже его имени, я не убивала его до смерти, просто продолжаю работать с его матерью (мне нужна смерть только его матери). Я не знаю сейчас, в каком состоянии он, но знаю, что он жив, и диагностика показывает это.
Но в целом, славная попытка, я довольна собой и благодарна автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #37 : 23 Январь 2021, 05:23:07 »
Сработало. Ставила в июне. Активация сжиганием. Через 2 месяца как сказали больничный с сердцем. Став рабочий. Просила наказать за все гадости ,сделанные подлости

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #38 : 14 Март 2021, 12:42:27 »
Прекрасный став,и вам  Мирочка благодарочка за пост,а кому что не так,элементарно оговор порунный поменять, я тоже медик,и хагал просто оговорить на разрушение миокарда под принудительном (наутизе) воздействии,а под урузом вообще что угодно,потому как у всех и холестериновые бляшки и тромбы и тд и тп


фотрумчане милые,ну помогите!!!!!!!!ну ничего у меня не получается :'( :'(три или четыре разных порчи навела уже на сволочь "инфаркт", "сдохни тварь" "на паралич",ну живет и не чхает,продолжает цепляться,угрожать и скандалить....что я не так делаю?????правда фото у меня ее нет,на огуречик ставлю порчи,активирую огнем над свечей,ложу не сворачивая в ровный конвертик...у меня скорее инсульт случится от этих скандалов чем у нее!!!!!!!!!
защиту снимали?подавление?диагностика показала бы причину)

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #39 : 07 Июнь 2023, 09:57:47 »
Отлично сработал за 15 дней , автору благодарочка🙏🙏🙏
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2023, 15:07:32 »
Рабочий. Долгий, но хороший. 8 месяцев с подновлением. Вуаля, вчера не стало дамы. Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status