Черная магия и Руны

Инфаркт. Автор Romaniya

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #15 : 30 Август 2014, 14:58:14 »
Но я тоже ведь не медик
Так я просила откомментировать тех, кто высказался, что все в реале не так.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 22:34:52 »
Здравствуйте ! Я работаю прозектором в отд. Суд-мед экспертизы .
Если по простому сказать - инфаркт происходит из-за закупорки коронарного сосуда , нарушается питание миокарда , участок сердечной мышцы отмирает .
Я думаю для инфаркта достаточно вязи из рун : лагуз (пер.) , хагалаз , наутиз , иса .

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2014, 00:17:12 »
Прошло 2 месяца - не сработал.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #18 : 25 Январь 2015, 13:56:40 »
Прошло 2 месяца - не сработал.

дело плохо. надо еще снимать защиту и бомбить другими ставами. беру на тест в совокупности с программой уничтожения. когда сработает - напишу всё подробно

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #19 : 12 Февраль 2015, 22:21:35 »
Нанесла 6 месяцев назад в порыве гнева и ненависти. Человек умер от остановки сердца. Когда я уже забыла про это и было не надо...не знаю совпадение или как. Злоупотреблял алкоголем.

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #20 : 12 Май 2015, 18:37:49 »
Нанесла 6 месяцев назад в порыве гнева и ненависти. Человек умер от остановки сердца. Когда я уже забыла про это и было не надо...не знаю совпадение или как. Злоупотреблял алкоголем.
А сколько лет было человеку и было ли известно что-то про проблемы с сердцем?
И диагностика что говорила до нанесения става?
У меня частенько срабатывают и руны и другие методики когда я забываю про них уже.

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #21 : 13 Май 2015, 12:19:01 »
После 6 мес. думаю можно сказать -не сработал.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #22 : 20 Май 2015, 11:31:57 »
Месяц назад поссорилась с одной крольчихой и зашла на сайт выбрать порчу или еще что,  вобщем злая была на нее очень. Зашла в эту тему,  почитала,  представила,  как буду оговаривать и т.д., но потом как-то остыла и решила отложить это дело как-нибудь на потом. Вчера у крольчихи случился инфаркт. Вот не знаю,  совпадение,  ей все таки 77 лет и знаю,  что сильная аритмия у нее несколько лет уже была или…  я все-таки навизуализировала в момент сильнейших негативных эмоций.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #23 : 30 Май 2015, 06:57:19 »
подскажите, правильно ли я рассуждаю - то есть , чтобы став сработал - надо отрывать от рода и убирать все возможные защиты от кроля? чтобы как говориться подобраться ближе к нему незащищенному ему... а потом начинать бомбить , чтоб эффект был..?!
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #24 : 30 Май 2015, 08:25:40 »
чтобы став сработал - надо отрывать от рода
Это долгая и кропотливая работа. Применяется в крайних случаях. Далеко не каждый практик сможет ее выполнить.
И что все помешались на этом отсечении от рода?
Просто надо снимать защиты. Родовые и личные имеют свойство восстанавливаться. Поэтому проводится ударная акция по снятию защит и в промежуток, пока их нет, проводятся порчельные работы.

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2015, 12:30:26 »
А сколько лет было человеку и было ли известно что-то про проблемы с сердцем?
И диагностика что говорила до нанесения става?
У меня частенько срабатывают и руны и другие методики когда я забываю про них уже.

Проблем с сердцем не было, как мне известно. Диагностику провела после нанесения, легла как порча. Проводила диагностику после смерти, от чего умер человек, показало что от порчи. Активировала огнем если интересно.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2015, 19:46:48 »
Ставила на двух человек примерно 20 ноября.Оба живы и без инфаркта. :( Защиту предварительно удалось ослабить(на одном ее вообще не было!).Активировала тоже огнём.Уже прошло больше месяца,делаю вывод-не сработало,но если все-таки позже результат будет,то обязательно отпишусь.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #27 : 10 Июнь 2016, 20:35:52 »
простите я уже всех достала)))но хотела бы еще спросить,можно ли для  лучшей активации и работы в став завернуть землю со следа  вражины?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #28 : 14 Июнь 2016, 18:04:01 »
простите я уже всех достала)))но хотела бы еще спросить,можно ли для  лучшей активации и работы в став завернуть землю со следа  вражины?
Думаю, что лучше присыпать став этой самой землей, положив потом все это в файл, но не заворачивать (сворачивать), чтобы все-таки линии рун "не шли на излом")
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Инфаркт. Автор Romaniya
« Ответ #29 : 29 Июнь 2016, 20:09:08 »
Господа! Да не начхать ли вам на механизм инфаркта? Главное - намерение и пожелание соответствующее!
Мне, как врачу, совершенно не царапает глаз нессответствие "анатомии и патофизиологии" в заговорах по сравнению с "Большой медицинской энциклопедией"!  ;D
Ну, если кого то, все же, смущает, замените "инфаркт" на "инсульт", "сосуд в сердце" на "сосуд в мозге". Тогда, вообще картинка геморрагического инсульта, как в учебнике по неврологии: вот вам и "давление", и разрыв сосуда на еНтом фоне... Классика жанра!
Попробую применить, именно, в таком ключе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status