Черная магия и Руны

"ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« : 10 Апрель 2014, 19:05:37 »

Маленькая порча,целенаправленного действия.(Прости,Алиса)))

Целенаправленный удар по здоровью.Указываем слабое место обьекта и бьем по нему.Хорошо применять для первоначального ослабления,перед "планом "Барбаросса")))

Руны:
Эйваз-переход обьекта из одного (здорового)состояния в противоположное..
Хагалаз-разрушение(того,что укажем)
Уруз-цель разрушения(сам организм или отдельновзятый орган).
Ир-удар за ударом.
Волчий крюк-как итог
Получается типа:Ир-наносит периодические удары ,Хагалаз разрушает Уруз(прямой),переводя Эйвазом в состояние Уруз(перевернутый),а итог всему-Волчий крюк.

Идея Хагалазов на хвостиках Эйваза принадлежит Левите.
Вот ее комментарий:

СУПЕР!!! глянула и в ухе стало стрелять!!!...Это точно "УДАРЫ"!точечно и конкретно "долбить в то место,где болит или уже имеется хроническая проблема,например повторяющиеся воспаления или мигрени или ишемия и т.д.))) А если уязвимое место или болезнь неизвестна,то сначала сделать вязь на поиск(Чтобы тайное стало явным)/А потом уже на место "пробоя "имеющегося-Удар -безконечная мука!)))

И тут же отчет от Левиты..прошло меньше двух дней..

итак..Уже есть результаты.
Зная,что у человека не стабильный уровень Калия в крови(это постоянные спазмы мышц и проблемы с электро-проводимостью в сердечной мышце,что может привести к сложнейшим аритмиям.)Я получила распечатку с анализами крови где в биохимическом анализе калий "вибрировал"))На самом листочке анализов в строке "калий"начертила став...Итог:человек уже двое суток под капельницей с непроходящими спазмами..Общее состояние ухудшается.
Подключена к монитору (реанимационное наблюдение за сердечной деятельностью)

Обсуждения:
+WELLL

ilit-Lilu писал(а):
Ув. Амалия. А если у жертвы застарелые раны, т.е. были раньше но залечили давно, по этим местам бить будет став?


Внимательнее читаем рекомендации автора.
Целенаправленный удар по здоровью.Указываем слабое место обьекта и бьем по нему.
Своё намерение закладываем в оговор и указываем ,что и куда.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 19:45:58 »
Скажите, а если это слабое место например нервная система(неуравновешенность) так и указать "слабое место" - психика.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 19:56:38 »
Да, так и укажите, что ударит по психике, как наиболее слабому месту.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 26 Август 2014, 21:21:25 »
здравствуйте уважаемая,Мирочка! скажите пожалуйста,подойдет ли ваша работа для разрушения не физического тела ,а допустим чакр? это понятно,что окончательно разрушить чакру не возможно,но ведь можно серьезно повредить ее,что естественно приведет к остановке,либо неправильной ее работе.

Мицар

  • *****
  • 3087
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2014, 20:52:44 »
а если нужно ударить, но не разрушить окончательно? или все в оговор включить?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 10 Февраль 2015, 12:08:07 »
Здравствуйте. а если нужно ударить не по слабому месту, сработает? Ну, к примеру по жел.пузырю, чтобы человека положили в больницу с определенным диагнозом?
Ник на других форумах: Vega

Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 16 Апрель 2015, 21:35:27 »
Vlada, ответ на свой вопрос вы получите либо диагностикой, либо практикой. ну и к тому же, что вам мешает оговорить, чтобы человек от этого точечного удара по самому слабому месту в организме попал в больницу, не заморачиваясь с диагнозами?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2019, 01:37:28 »
Отличная вещь! Считаю, что данный став и послужил завершающим результатом в комплексе по отправлению кроля в больницу. Оговаривала на точечный удар по легким, что, собственно, и произошло. Активировала огнём, очень четко и подробно расписала оговор - какие процессы идут, как организм реагирует на воспаление и тд. Все так и вышло. Наносила на фото чёрной ручкой в районе груди. Работает

Re: "ТОЧЕЧНЫЙ УДАР". Автор АmaLiJa
« Ответ #8 : 16 Апрель 2024, 12:50:40 »
Отписываюсь с опозданием) Брала в работу в сентябре. Оговор с прицелом на лёгкие. Активировала сигаретным дымом. Результат- в ноябре приступ бронхиальной астмы, которая до этого не была диагностирована. Деактивировала. Больше приступов не повторялось. Считаю, что если "долбить" систематически, можно получить хороший эффект 👍Благодарю автора!
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status