Черная магия и Руны

"Красотка". Автор Scarlett

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Красотка". Автор Scarlett
« : 10 Апрель 2014, 18:15:37 »

 
Версия №1


Версия №2



Руны: Беркана, Ингуз, Тейваз, Лагуз, Вуньо, Кано, Эваз, Эйваз, Соулу



Беркана (женщина) мягко и ненавязчиво, скрывая свои намерения (Лагуз) очаровывает (эльф. руны для очарования) мужчин (Тейваз), вызывает у них желание общаться и сексуальное желание (Кано), используя этот эффект для того, чего она хочет: дружба, партнерство, долгосрочные отношения или краткосрочные и т.д. Помогают ей в этом Эйваз, создавая любые нужные ей узы, и Соулу, делая любые отношения светлыми и ясными, а также дают возможность найти любимого, если женщина этого хочет. Берегут женщину Эвазы, направляя ее по верному и безопасному пути и обеспечивая нормальное общение с друзьями/любимыми.
По бокам - литеры из ряда "красных литер" для привлечения внимания к женщине со стороны мужчин и для успеха в любовной сфере. Слева в Ингуз (который создает почву для хороших взаимоотношений, означает понимание, нужные женщине изменения и страсть), а также вверху и внизу (выделено салатовым) - эльфийские руны для очарования.

Комментарий Учителя:
Vannadis писал(а):
... По ставу все прекрасно... руны выбраны и составлены от и до,все абсолютно верно, получилось просто идеально. Успех будет строго ориентирован на любовную сферу и сферу привлекательности, то есть став можно использовать и как приманку для мужчин, а можно использовать для создания или усиления привлекательности и красоты, тут можно в принципе и то и другое в действие включить в оговоре, все великолепно сделано. Первый вариант лучше всего использовать для "приманки", а второй лучше всего подойдет, на мой взгляд, для усиления привлекательности, для красоты, для привлечения внимания , оба варианта чудесно сделаны...

Обсуждения:
Нита писал(а):
Отчитываюсь. Проходила со ставом 3 дня. Из положительных моментов: учитывая, что и так вниманием мужчин не обижена, с "Красоткой" мужики просто головы сворачивали, что не может не радовать. Плюсом к этому, став для меня оказался абсолютно не энергозатратным. Отрицательный момент - пропал сон, 2 ночи промаялась и сегодня смыла с благодарностью. Хочу попробовать сделать амулетом не для постоянного ношения.
Я делала второй вариант.


ioanna писал(а):
я к рунам не имею никакого отношения, только пользователь и не более. Но я энергет-визуал. И ради интереса просмотрела став. Женщина идёт сияет, мужчины все её видят, всё как в описании, но сколько не пыталась увидеть далее....отношения не завязываются. В принципе, очень многие женщины как раз именно этого и хотят - пришла, увидела, победила и...пошла дальше.


Scarlett писал(а):
Думаю, что для отношений (если хочется чего-то серьезного) лучше использовать этот став только, чтоб завлечь, ослепить, начать эти отношения, а потом надо либо на свои природные чары полагаться, либо чем-то более мягким воспользоваться :) ...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 12:14:34 »
Расскажите пожалуйста подробнее о версии №1 и №2
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

dorin13

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2014, 17:02:51 »
Огромное признание автору !!!!!!!! Став супер , наносила на себя , обратила на себя внимание нашего генерального директора компании !!!!!!! Шикарно отработал став , я в восторге ,

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #3 : 16 Февраль 2015, 22:36:02 »
этот став по действию схож со звездой или солнышком?

Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 19:45:55 »
Тут нужен откуп и эльфам, как я правильно понимаю?
Нет счастья, равного спокойствию.

Daffna

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2017, 16:14:36 »
Огромное спасибо за данный став, не раз меня выручал наносила всегда на себя от внимания отбоя не было, как первый так и второй став.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2017, 10:10:11 »
Еще бы последовательность рун (на картинке и в описании последовательность разная) и наименование эльфийских рун (произношение). Спасибо.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: "Красотка". Автор Scarlett
« Ответ #7 : 10 Июнь 2018, 15:34:11 »
Протестировала на себе,рисовала на правую ногу, впечатление не однозначное,в принципе мужского внимания стало больше,но оговаривала именно так чтоб были активнее и знакомиться подходили,но не случилось,заметила ещё что дети как то активно разглядывали меня,в принципе думаю став хорош именно для привлечения взглядов,улыбок и прочего но у меня и без этого става проблем с этим не было,в общем все индивидуально,работа хорошая,автору спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status