Черная магия и Руны

Навести страх и ужас. Автор тату

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Навести страх и ужас. Автор тату
« : 09 Апрель 2014, 20:19:36 »


Результат долго не могла понять. Кроль ходил в пофигистическом состоянии почти две недели. Думала обратный эффект вышел. Оказалось пил успокоительное)))
Мне понравилось)))

Обсуждения:
+кыся
скажите пожалста . были ли испытания , и насколько действенен став ?

+тату
Были испытания. Работает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #1 : 01 Май 2014, 08:09:22 »
Не могу найти верхний хвостик у Волчьего крюка. Подскажите!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #2 : 01 Май 2014, 08:26:10 »
Не могу найти верхний хвостик у Волчьего крюка. Подскажите!
Людмила,на верхней части уруза вписан.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #3 : 01 Май 2014, 09:35:03 »
Получается, что он прямой, а внизу как обычно?

Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #4 : 12 Май 2014, 01:19:22 »
можно ли внушить определённый страх, или кроль просто будет в панике ходить по неведомым причинам?

Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 07:03:36 »
можно ли внушить определённый страх, или кроль просто будет в панике ходить по неведомым причинам?
Можно попробовать Ансузы не как подсознательный страх оговорить, а как отрицательные мысли при определенном страхе

Получается, что он прямой, а внизу как обычно?
ВК - Наут + Эйваз, внизу он похож на Квеорт из-за Перт, все правильно.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 09:45:48 »
То есть с Ансузом можно внушить определенный страх, к примеру "если ты Маня будешь с Ваней то тебя будет преследовать страх смерти/нищеты и т.д."? Тогда это уже больше похоже на Кнут и пряник. Не совсем понятен механизм формулы. Или это безотчетный страх человека перед тобой, при виде тебя?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #7 : 12 Май 2014, 15:28:53 »
То есть с Ансузом можно внушить определенный страх, к примеру "если ты Маня будешь с Ваней то тебя будет преследовать страх смерти/нищеты и т.д."?  Или это безотчетный страх человека перед тобой, при виде тебя?

Я думаю, что если оговорить "пусть у Мани все мысли о Ване вызывают непреодолимый страх и ужас", то может получиться желаемое. А так в общем случае наверное будет безотчетный страх человека по жизни.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #8 : 12 Июнь 2014, 23:17:52 »
Подскажите пожалуйста, где пп Ансуз? Не могу найти его  :(
Заранее спасибо.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #9 : 13 Июнь 2014, 00:56:24 »
Подскажите пожалуйста, где пп Ансуз? Не могу найти его  :(
Там, где низ зеркального Перт и центральная+левая часть Наутиза, она его описывает, как Ансуз пер.зерк.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #10 : 13 Июнь 2014, 01:15:28 »
Там, где низ зеркального Перт и центральная+левая часть Наутиза, она его описывает, как Ансуз пер.зерк.

Спасибо.
Я пз Ансуз нашла, но пп Ансуз - нет. Там ее есть или нет?
Написано Ансуз п и Ансуз пз. Первого не вижу...хоть убейте (((
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #11 : 13 Июнь 2014, 01:29:23 »
пз Ансуз нашла, но пп Ансуз - нет. Там ее есть или нет?nНаписано Ансуз п и Ансуз пз. Первого не вижу...хоть убейте (((
Исходя из того, что на изображении Кеназ и Перт зеркальные, а в описании об этом не сказано, то можно предположить, что под Ансуз п подразумевается "прямой". На изображении их видно 2: из Уруз и Турисаз / Турисаз и Наутиз. Авторы часто допускают неточности в описаниях или это может быть их субъективный взгляд на правильность обозначений.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #12 : 14 Июнь 2014, 20:32:08 »
Авторы часто допускают неточности в описаниях или это может быть их субъективный взгляд на правильность обозначений.

Да, Вы правы. Есть такое )))  Не буду копаться в структуре формулы, так как в последнее время оговориваю весь став, а не порунно.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #13 : 27 Август 2015, 13:20:25 »
Кано перевернутый? Предполагаю, он находится в верхней левой части формулы. Если нет, то, что тогда за палочка смотрит вниз, она ни к какой руне из названных не принадлежит, получается...
Перемены могут тебя не ждать.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Навести страх и ужас. Автор тату
« Ответ #14 : 27 Август 2015, 20:18:25 »
Кано перевернутый? Предполагаю, он находится в верхней левой части формулы. Если нет, то, что тогда за палочка смотрит вниз, она ни к какой руне из названных не принадлежит, получается...
Да,кано пер.на ножке Перт,несёт в себе недостаток жизненных сил,блуждание,боль внутри когда как говорят"кошки шкребут на душе"....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status