Черная магия и Руны

Два обряда не противоречивы ли?

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #45 : 15 Январь 2014, 15:45:55 »
Теперь стоит вопрос в том, как сделать так, чтобы мой мужчина не лечить ее вздумал от болячек, а попросту бросить из-за ее моральных качеств не подходящих под семейные отношения. Вот как ее унизить в его глазах и думаю.
Благодарю за Ваше мнение.
Да тут пол форума мечтает, чтобы мужчина бросил соперницу из-за качеств, не подходящих под семейные ценности. Вам все-таки лучше что-то другое подыскать, а не на блуд делать после эгильета. Эгильет надо было делать своему МЧ, чтоб он с ней не спал, а ей тогда на блуд, чтоб она в это время со всеми подряд.

Где-то видела порчу с болотной водой, чтоб человек стал неприятен другим. Сама собираюсь делать на своего бывшего. Сделайте вражине, чтоб она стала неприятна своему мужчине и чтоб он от нее отвернулся, как от г...Плюс порча на вражину с деревенским туалетом, на истерики ей и сумашествие.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #46 : 15 Январь 2014, 15:52:00 »
чтобы мой мужчина не лечить ее вздумал от болячек, а попросту бросить из-за ее моральных качеств
отворот, остуду на нее делайте, зачем так извращаться с порчами то и тратить свою энергию на это?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #47 : 15 Январь 2014, 20:06:27 »
Ну вот зачем да зачем. Может у меня нестандартное мышление и большая фантазия ;D
Эгильет ей делался не просто так, а чтоб не вздумала воспользоваться древним методом женить на себе мужика... Так что это надо было. А вот с моральной частью вопроса надо думать...
О порче на сумашествие давно думаю... неадекватное поведение любой направленности может очень даже помочь в унижении ее достоинств... Есть у меня даже могилка младенца на примете... Благодарю покорно за подсказки.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #48 : 15 Январь 2014, 20:59:53 »
Выбор и обсуждение методик работы не в этой теме, плиз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status