Черная магия и Руны

Два обряда не противоречивы ли?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #15 : 25 Апрель 2010, 03:18:33 »
Спасибо, Fdbra, как раз заканчиваю НБД, следующим этапом будет "черная связка".
Думаю, что результатом НБД и стал этот страх. На культурных мероприятиях, почти не отходит от меня, стоит за спиной. Но в последний раз оно пыталось и девочкам глазки построить, при чем так, чтобы я не видела. И задержался потом, вроде как надо было технику собрать. Хотя, я просматривала ночью его, не остался он с девочками, довез их куда надо и домой. Но сами настроения не понравились. Как раз это было после свадьбы его знакомого, видно общая атмосфера подействовала. Тот женился на молоденькой (почти ребенке, я беру степень испорченности), и самого потянуло на романтику. А девочки тоже были молоденькие, но уже прошедшие Крым и Рым. На таких точно не женится, патриархальные устои, а вот время потратим зря, моя драгоценное (кто берет его время в расчет). Поэтому и хочется, чтобы его реальность долбанула и немного опустила на грешную землю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #16 : 25 Апрель 2010, 05:08:41 »
miryam, слишком много объяснений не к месту. Вам необходимо воздействие которое отвернет его от всех кроме Вас, в противном случае замучаетесь отворачивать все что может двигаться от него.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #17 : 25 Апрель 2010, 14:48:59 »
как раз заканчиваю НБД

А вот это вы зря написали,закон молчания, особенно во время незаконченной работы никто не отменял.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #18 : 26 Апрель 2010, 17:59:15 »
Смотрите окуратно закрывайте ее,может случится так что вы и себе закроете все отношения

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #19 : 27 Апрель 2010, 00:36:40 »
Roset
 Я вам просто по опыту говорю, и не только моему. Этот отворот срабатывает именно как отворот от всех.
"Одному (имя) бродом бродить
Зверем рычать,криком сиреть"

 Ув.return to life. Вы не могли бы выложить этот отворот или дать ссылку,
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #20 : 27 Апрель 2010, 00:56:01 »
Он тут есть, нашла. Раздел "Обмен опытом" МАНСУР. 3-я страница. Вещь просто шикарная! Вместо подклада карту дамы сжигают как правило на кладбищенскои перекрестке. Называйте первым имя того, кто не нужен вам в дальнейшем (если планируется приворот на одного из пары), а то человека буквально замораживает после этого.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #21 : 28 Апрель 2010, 17:19:52 »
Ну сделайте тогда - на уродство, на алкоголизм и на ожирение, коль она так Вам насолила. С таким букетом вряд ли кто на нее позарится , всю жизнь одна будет.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #22 : 26 Февраль 2012, 08:00:08 »
Я так понял, что сочетать приворот с обрядом на одиночество можно. А с порчами, например, чтобы человек одновременно работу потерял? или все смешается? на разных лунных месяцах естественно, не в один делать.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #23 : 04 Апрель 2012, 03:16:42 »
Возник вот такой вопрос, можно ли дополнить жестким руническим приворотом, Мунсуровский приворот на вольт?? не противоречиво ли это? и сколько лун выждать, если можно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #24 : 27 Июнь 2012, 20:48:50 »
Ув.маги,зашла в этот раздел с одним вопросом, а пока читала сообщения,второй нарисовался, подскажите, хочу сделать обряд на подчин с сетью и болотом,а затем в полнолуние с вольтом, ну и закрыть до конца работу кладбищем,свячзкой например, возможна такая комбинация? И еще,прочитала сдесь,что можно использовать обряды на одиночество дабы отвернуть, а потом сверху приворот к себе любимой, можно после вольта провести на убыли на одиночество, а потом уже на след.росте-связку?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2012, 08:19:56 »
У меня вопрос, где-то уже это спрашивали, но не могу найти. Как правило, делаем все в комплексе. Схема классическая: рассорки, затем привороты. Но рассорки действуют более кратковременно, чем привороты. Можно ли во время действия приворота делать рассорки? И как в таком случае, если приворот бесовской, то рассорки лучше тоже бесовские, или можно кладбище?
У меня наблюдений маловато, чтобы делать статистику. Делала рассорки, затем приворот, затем опять рассорки. Как то действие приворота со временем ослабевает, хотя и не уходит окончательно. Но может, это действие черной связки, которую делала в комплексе. В общем, девушка (заказчица) моя пришла и говорит, что Острый, который делали в июне, похоже уже сошел на нет, и она хочет что-нибудь опять. Кролик с ней встречается, но чувства подостыли, и с женой у него опять любовь-морковь. Тут такое дело, она не хочет его уводить из семьи окончательно, но хочет чтобы он был при ней. Если я сейчас на прибыльной луне сделаю приворот, а потом сразу на убыли рассорки...
У кого достаточно наблюдений, скажите, пожалуйста свое мнение.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2012, 18:20:41 »
Ув.практики подскажите плиз не противоречивы ли если на один лунный цикл на кроля сделать "Цыганский приворот на подарок" и опой или окорм(бессовской)-и все это дать кролику в один день?С уважением.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2012, 21:31:08 »
два обряда в 1 день попросту друг друга перебьют

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2012, 22:49:04 »
Ув.практики подскажите плиз не противоречивы ли если на один лунный цикл на кроля сделать "Цыганский приворот на подарок" и опой или окорм(бессовской)-и все это дать кролику в один день?С уважением.

В один лунный цикл надо делать один приворот, тем более он раскрутится еще должен. Если будите лепить много и всего, как правильно было сказано ув. mcdreams перебьют друг друга и могут дать непредсказуемый результат.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Два обряда не противоречивы ли?
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2012, 16:57:44 »
У меня вопрос, где-то уже это спрашивали, но не могу найти. Как правило, делаем все в комплексе. Схема классическая: рассорки, затем привороты. Но рассорки действуют более кратковременно, чем привороты. Можно ли во время действия приворота делать рассорки? И как в таком случае, если приворот бесовской, то рассорки лучше тоже бесовские, или можно кладбище?У меня наблюдений маловато, чтобы делать статистику.....Если я сейчас на прибыльной луне сделаю приворот, а потом сразу на убыли рассорки...У кого достаточно наблюдений, скажите, пожалуйста свое мнение.

Присоединяюсь. Все делала последовательно - сначала рассорки, за тем - приворот, ну казалось всё! Вот оно! Наконец то! А нет. Проходит время, приворот еще не успевает раскрутиться, а вражина моя опять нарисовалась.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status