Черная магия и Руны

Версия Переклад

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Версия Переклад
« Ответ #15 : 22 Май 2014, 22:01:36 »
Вы абсолютно правы, вопрос состоял в том, можно ли обратку на такого рода воздействие, что она потерять может в результате, а я вернуть. Надо было мне конкретнее формулировать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #16 : 22 Май 2014, 22:09:13 »
Она может потерять тоже что-то важное в жизни,но если у нее есть постоянная "тетка для нужд",то может заметить и снять,может напасть в ответ,вариантов развития событий множество.
Этой формулой Вы ничего не вернете,попробуйте "Возврат покраденного".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Версия Переклад
« Ответ #17 : 22 Май 2014, 22:17:00 »
Благодарю! Так оперативно мне ещё не отвечали и спасибо за Ваши работы! :)
Можно ли использовать "Возврат покраденного" вместе с "Возвращение" Синаис, ведь они одинаковые по направленности или только ДС будет ответом?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Версия Переклад
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 12:54:47 »
Отчитываюсь. Делала два раза на клиентов. Став у меня давно,с другого форума. Результатом очень довольна.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #19 : 14 Июнь 2014, 20:30:57 »
Благодарю,Зельда :)
Клиенты нормально переносят чистящий эффект?
Для многих жестковато,поэтому рекомендую на левую часть тела наносить Лагуз-Вунье.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Версия Переклад
« Ответ #20 : 21 Июнь 2014, 09:59:05 »
У меня переносили жестко. Даже очень. Но это стоило того. Ставила "Регенератор " От Багирки. К сожалению нет Вашей чистки Микс (Расчистка канала). По ней тоже потрясающие результаты.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Версия Переклад
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2014, 11:09:24 »
Став сработает во время чистки, или сначала переклад а потом чистку? Чистка может ослабить действие переклада?
Хочешь летать - расти крылья.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2014, 13:46:22 »
В перекладе есть элемент чистки,с другими чистками лучше разносить во времени.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Версия Переклад
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2014, 13:41:37 »
Basty, Ваши переклады у меня работают очень хорошо.
Вопрос: можно ли применять переклад от всевозможных болезней от ребенка 7,5 лет?
Ситуацию уже свою описывала, переехала в "квартиру с привиденьями" и начались болезни постоянные и непрерывные у всех.
Со взрослых членов семьи перекладами быстро убираю, отводы (+квартиру чищу-чищу).
Ребенка воском уже устала отливать, просто сил нет. До этого 7 лет вообще ничем не болел.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2014, 15:16:54 »
Знаете,вообще такие сильные вещи на детей не рекомендуют,но я всегда смотрю по диагностике,если есть сомнения,ведь это очень индивидуально.Если решитесь,главное,не передержать,жесткость става можно компенсировать минимальным временем воздействия и сразу же поставить целительные.
Вообще для детей хорошо подходит моя чистка "Чакровый столбик"-вторая упрощенная версия.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Версия Переклад
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2014, 07:00:12 »
Подскажите пожалуйста. Первую версию можно  использовать и для переклада и для отвода.
Можно ли эту, доработанную версию применять для отвода, на постоянно, или она только для переклада - переложил и сжег?
Поставила себе вчера вторую версию на переклад. Симптомы не значительные были по-началу, а сегодня  вообще ничего не чувствую. Но у меня было много чисток, оставались (немного) путы на ногах. Пользуюсь некоторыми Вашими работами. Благодарю Вас.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2014, 23:31:19 »
Если негатива мало,то и симптомы будут незначительными.
Гляньте по диагностике,их оба можно использовать так и этак))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Версия Переклад
« Ответ #27 : 03 Февраль 2015, 14:56:28 »
Если постоянно идут воздействия, можно не сжигать став?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Версия Переклад
« Ответ #28 : 04 Февраль 2015, 02:51:27 »
Конечно можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Версия Переклад
« Ответ #29 : 28 Февраль 2015, 13:26:19 »
Здравствуйте,ув. Basty и пользователи нашего форума.
Хочу поделиться работой данного става, скорее всего от безысходности и с учетом того, что некоторые мои "подопечные" совершенно не хотят наказывать кого-то несмотря на то, что те принесли много горя в их жизнь.
Может быть став сработал индивидуально, но может и нет (т.к. я делала нескольким людям, в том числе и через маму-на ребенка) , я не исключаю силу стихии Земли.
Делала сначала на себя, но в оговоре указала, что через землю, контакт с землей, уходит весь негатив (убрать причину и последствия, отчего условия работы стали невыносимы и мое внезапное решение уволиться вернуть обратно врагу) и настигает врага собирая всю силу стихии земли по дороге. Долго, но зато надежно. Месяца три после работы самой.
В принципе я и не ожидала, что найдет кого-то, но дама вылетела с треском с работы и я об этом узнала. Она меня подсидела.
Дальше знакомая мама с ребенком ( воздействия магического характера на маму с последствиями на ребенка) с фото мамы на землю. Здесь просто уход в землю негатива был. Улучшения на физике и в речи очень заметны стали уже через 2 месяца -  2 раза делала. На себя лучше защиты ( я никак не увидела на себе и диагностика так показала, но мало ли..)
Дальше на маму сделала -  так получилось в комплексе выявить вражину - я умышленно отсылала ей через землю усиливая неоднократно ( у меня сила Земли в знаке) .
Дальше с девушки одной любовные переживания в землю... ну там столько всего намешано было -  сейчас все нормально в отношениях, просто напишу, но не скажу, что это было главным -вред родителей парня, мама там приболела, потом как-то дали согласие и пара встречается... Скорее всего, маме там что-то таки дало толчок от этой формулы- так показала диагностика.

И самое основное, что данная формула 2 человек (муж и папа) имела возможность видеть результат и меня очень хорошо чистит почакрово и можно смотреть дополнительно на состояние земли и растений. Распечатываю чакру вверху листика и внизу пустое место. Капельку крови в центр чакры. Рисую став нанося верхнюю часть на чакру и низ на пустое место, которое подкладывается под ставчик. 7 штук. Это если тяжелый случай. 2-3 чакры - отдельно делала и делаю.  У меня дома маленькие ставчики пластиковые для растений.
Делала в растущую, не выбирая дни. Садила луковку в землю- отвод на луковку или переклад (да не на живого человека) . Поливала и ухаживала как обычно, то забудешь (это и было знаком), то загнивает, то вообще не проросло. Здесь играет роль то, куда ставили все, как ухаживали, коты-сопротивление... в общем все имеет неслучайную причину.
В последние дни убыльной вытряхивала (в перчатках все работы)  землю в пакет, ставчики мыла и отжигала огнем-свечой с оговором очистить весь негатив-просто ставила в центр свечку с "Костром" и сжигала ее. Сейчас поставила одноразовые стаканчики - пробую. Дырочки снизу обязательны. Став под тарелочки- не намокал чтобы от полива.
Ставы сжигала с благодарностью каждый раз. Вместе с землей пепел мешала и либо на землю разбрасывала из пакета (ну кому где вероятно можно подбросить)я на пустыре возле реки ,"подопечные" закапывали -чтобы по земле ушло или к врагу или в землю, здесь оговор меняла под то, что земля заберет и уничтожает негатив безвозвратно, в пни, в центр земли , в болота заберет.... Ну у кого какая фантазия...  Если общий снимался негатив, то фото человека во весь рост.
Благодарна за такую замечательную работу! Весь став не тяжелый тогда, работает за счет сил Земли и вытягивает негатив рост луковки .

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status