Черная магия и Руны

Переклад VS Чистка VS Отвод

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #90 : 01 Март 2019, 13:16:18 »
можно ли использовать данный став в качестве отвода который должен по сути ко мне прийти, и тип перенаправляется снова же к этой девуле??

Теоретически можно,нужно чтобы ваш канал слива был сильнее,придется не жалеть свечи и постоянно активировать став,сделайте диагностику посмотрите какой будет результат для вас и для "девули",когда вы сделаете став,оговорите и будете регулярно активировать.Также неплохо будет работу этого става закрыть защитой,причём агрессивной,типа моего "Огнива",чтобы обеспечить вашим вредителям должные сюрпризы,когда займутся беготней по бабкам-знахарям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

isoris

  • *
  • 27
  • 7
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #91 : 30 Август 2019, 06:37:20 »
Очень выручает эта работа, когда  воздействие сложно поддается диагностике. В процессе идут очень информативные сны. Резко наступает облегчение, как мешок камней с себя снял. Моя благодарность вам, Basty!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #92 : 01 Октябрь 2019, 17:17:09 »
Здравствуйте ув. Basty. Попрошу вашего совета. Мне в разделе Симптомы при чистках ответили так - скопировала ответы сюда
  -Привязаны ноги. Шнур-откачка энергии. Вероятно кладбище, и ищите каналы к живым. Перераспределение энергии через погост.
  -Сущам не нужны деньги, они жрут вас, т.е. канал из земли перекрывают и питаются. А дальше могут быть разветвления этого канала и отводы к живым заказчикам. Куда и уходят блага.
  - Скорее еще скрытый «сюрприз», чем крадник. У вас не крадник, а подозрение на перенаправление канала жизненных сил и благ. , по симптомам очень похоже.

   Так вот хочу спросить вас, как мне сделать переклад вашим ставом? Мне эту сущь с каналами, связанными со мной, переложить? Саму погостную порчу  вместе с этой сущью и каналами? Как мне сформулировать правильно, подскажите, пожалуйста
 Не получается у меня по=другому избавиться, много лет уже бьюсь
 И если на соседку (она запойная) переложить, но мы с ней общаемся. Защиты конечно буду ставить. Да, а сейчас поставила чистки на отсечение канала с этой сущью, замками и пр.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #93 : 02 Октябрь 2019, 22:16:25 »
Здравствуйте,Frina2. Если я правильно понимаю,то в профильной теме вы описали свои симптомы,которые возникли во время чистки,а другие пользователи по этим симптомам вам поставили "диагноз",а точнее высказали свои предположения что это может быть?
Я надеюсь,что вы понимаете,что сторонние мнения по симптоматике не могут быть полноценной диагностикой,ведь это только предположения.
То есть,вы считаете,что у вас имеется сущь с каналами и погостная порча,но это не точно?
Также вы пишите,что бьетесь несколько лет и не можете снять.Снять что именно и как это проявляется в вашей жизни и чем мешает?
Я лично считаю,что желательно точно знать причины своих проблем и что именно нужно снимать/чистить,но если вам это не столь важно,то можете действовать методом "тыка" и экспериментировать,например можете указать в данном перекладе весь негатив,который может гипотетически на вас находиться.
На запойную соседку перекладывать не стОит.
Вы сейчас отсекаете канал с сущью и еще замки чистите,а вы уверены что те самые замки есть и где предположительно они находятся?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #94 : 03 Октябрь 2019, 06:28:04 »
Я надеюсь,что вы понимаете,что сторонние мнения по симптоматике не могут быть полноценной диагностикой,ведь это только предположения.
То есть,вы считаете,что у вас имеется сущь с каналами и погостная порча,но это не точно?
Также вы пишите,что бьетесь несколько лет и не можете снять.Снять что именно и как это проявляется в вашей жизни и чем мешает?

   Здравствуйте, ув. Basty. Благодарю, что отозвались.
Вы правы. Нет, конечно не уверена. Просто те ответы соответствовали некоторым данным по имеющейся у меня давней порче. Но, та порча уже на минимуме, делали 25 лет назад, заказчикам уже 70+ лет, живы ли. Да и снято много, жизнь наладилась. А вот последние полгода что-то другое, новое и очень злое. Какое-то закрытие полное и по деньгам и по работе, даже из дома не хочется выходить. Скорее родовое и по симптомам и по событиям за эти полгода ( у меня с матерью и сестрой специфические отношения). Не защитилась во время правильно
   Да на соседку не буду перекладывать. Чистка + переклад на камень-валун и т.д.
  Сейчас уже успокоилась и обдумываю план действий.
Еще раз благодарю, с уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #95 : 03 Октябрь 2019, 18:00:25 »
Скорее родовое и по симптомам и по событиям за эти полгода

Если родовое,то чистки и защиты имеют свою специфику,изучайте профильный материал.Также очень желательно понимать что именно родовое,ведь все родовые программы и негативы находятся в нашей генетике,вся информация сидит в подсознании и влияет на ход вашей жизни,поэтому обычными чистками от наведенки не справитесь.Если сущи родовые,то снимать их немного сложнее,чем "посторонних".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #96 : 03 Октябрь 2019, 19:39:38 »
Если родовое,то чистки и защиты имеют свою специфику,изучайте профильный материал.Также очень желательно понимать что именно родовое,ведь все родовые программы и негативы находятся в нашей генетике,вся информация сидит в подсознании и влияет на ход вашей жизни,поэтому обычными чистками от наведенки не справитесь.Если сущи родовые,то снимать их немного сложнее,чем "посторонних".
Здравствуйте. Я весной делала отсечение от рода по материнской линии. Отсечение пошло, но плохо защитилась. Начался кризис, при нынешней чистке впервые были симптомы - из копчика шнур, отнимались ноги и давили на плечи как-буд-то придавить к земле хотят. Мать с сестрой живут очень далеко, боятся, что я их брошу,, нет у них никого больше. Но от гадости  и проклятий отказаться не могут, бесы там. А я для них слив, "козел отпущения", тварь и пр. Вашим ставом я хотела переложить каналы поступающего негатива.
Сейчас в работе по защитам и чистке работы ув. Хакмун
Спасибо за внимание к моей проблеме
С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #97 : 03 Октябрь 2019, 23:21:31 »
Да,вы можете переложить негатив,отвести каналы слива с себя,только это не полное решение проблемы,придется постоянно за этим следить и подновлять.
Думаю ваше отсечение не дало результата или дало на короткое время.
Сейчас я продолжаю тесты новой формулы "Терапия подсознания",надо будет сделать версию непосредственно для родового негатива,чтобы аннулировать,трансформировать и переписать негативные родовые программы на уровне подсознания и генетики.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #98 : 15 Январь 2020, 01:51:04 »
Доброй ночи всем! Ув. Basty, у молодой кошечки после падения с балкона, компрессионный перелом позвоночника + костная мозоль(неверно сросшаяся лапка как одно из последствий). Возможно ли попытаться переложить Вашим чудесным творением на растение например. Живу в мегаполисе, норм яйцо, живое, приобрести проблема. Наработана связь с Фрейей..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #99 : 15 Январь 2020, 15:04:19 »
Возможно ли попытаться переложить

Возможно,но не очень эффективно,так как тут уже дело со следствиями падения на физике. Я заметила что животные хорошо реагируют на Русские Руны,найдите Руну Восстановитель,слепите ее из тонких восковых свечей и положите под спальное место кошечки или на ее фото.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #100 : 28 Ноябрь 2020, 03:38:31 »




Давно хотела убить несколько зайцев,и тут вышло,только штуковина термрядерная получилась,да и симптомы чистки довольно жёсткие.Эффект шикарен,но приходится потерпеть,я себя так успокаиваю : "Каково же тогда нижнему оппоненту?!"
Будут нтересны Ваши ощущения.
В составе Венгерские (Мадьярские) Руны,глифы Арахны,глифы Авраама и глиф Давида.Если очень нужно-распишу порунно,но я оговариавла в целом.
Выкладываю свой пример оговора,если кому-то не понравится стиль,пишите сами-прекраснейшие оговоры у Багирки можно взять за основу.Просто,на этой убыли у меня рабочая травма-скоро говорить Мансуром начну  ;D ,потому не судите строго..

Какое судить??? Вам низкий поклон за эту работу, суть такова воюю несколько лет, мадам на той стороне на все голову ёб...ая, кароче долблю ее откатами, и в один прекрасный момент она лепит отвод, но при этом  продолжает меня глушить, я откатываю и понимаю что все как то мимо, ну и задумался я над защитой, а то как то не интересно стало, я получаю а она нет ??? Увидел на форуме данный шедевр, как то даже не диагностировал просто с ходу взял бумажку и на рисовал, в верху прямо в самом ставе вписал свое имя, в нижнем кругу вписал имя своего врага, прочел оговор в двух вариантах и запустил, ночью сон менты ко мне ломяться и я перед их носом закрываю дверь, второй сон какой то хрен типа мне в окно лезет с копьем и стоя на леснице в окне по пояс кидает в меня копье и я уварачиваюсь а потом его отталкиваю от окна вместе с лестницей и он разбивается с 7 этажа, утром я даже и забыл про сны а вечером приходит инфа что мой враг словил откат, думаю странно я вроде и не откатывал и тут вспоминаю сны, дай думаю диагностику сделаю, точно словили там откат, оказывается став стал буквально за пару часов, ночью была аттака а потом еще и вечером следущего дня пытались и опять получили в ответ, тоесть если бы я про откат не узнал то я даже и не почувствовал той аттаки кроме как во сне показали, далее следущая ночь опять снятся менты уже ломятся в гараж опять я их посылаю, следущий сон какие то гопники пытались дое...ся на дороге и вечером следующего дня мой враг опять скидывает откат, во как! Ладно думаю, беру чищу человека на котором тоже есть воздействия от моего врага, так сказать в заначке лежал ;D ну почистил а откат врагу не прилетел! :o не понял что за фигня? И тут прилетает моему ребенку, я чищу своего ребенка и все ок, откат прилетел, на следущий день прилетает второму ребенку я чищу опять есть контакт на той стороне прилетело, днем этого же дня прилетает жене, жена почистилась все снова там, кароче к какому умозаключению я пришел!!! Отвод от действия данного става не спасает, либо когда аттакуют то сразу обратка идет непосредственно на засранца а не на отвод, ну и покрайней мере люди с моей семьи тоже отдают без проблем, а вот при чистке посторонних людей почему то уходит на отвод, я наверное поэксперементирую еще и поставлю эту формулу на постороннего чела и посмотрю что будет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #101 : 28 Ноябрь 2020, 15:37:31 »
поэксперементирую

Вы впишите всю свою семью в верхнюю часть става и переоговорите на всех,также отдельно поставьте на тех,кого чистите,снизу данные врага.
Не жалейте свечей на подпитку става чтобы бодрее работал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #102 : 28 Ноябрь 2020, 22:22:42 »
Вы впишите всю свою семью в верхнюю часть става и переоговорите на всех,также отдельно поставьте на тех,кого чистите,снизу данные врага.
Не жалейте свечей на подпитку става чтобы бодрее работал.
Не знал что так можно, я хотел на каждого в отдельности нанести, сегодня опять была аттака, опять от меня отскачило а вот жене и младшей прилетело, с женой то как то не получается по диагностике она должна сама себя чистить а вот на младшую побаиваюсь ставить, мелкая она еще.... Я так понимаю я могу зажечь свечи и обвести его став заново но еще и вписать туда всех своих и снова запустить так? Прочто младшей только 8 лет, как тут быть чтоб ей не тяжело было, хотя я его вообще не чувствую чтоб он там меня сосал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #103 : 29 Ноябрь 2020, 00:32:02 »
младшей только 8 лет

Став очень мягкий,не навредит.Возьмите свечу дня на три(самая большая парафиновая) и пусть работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
« Ответ #104 : 29 Ноябрь 2020, 03:35:12 »
Став очень мягкий,не навредит.Возьмите свечу дня на три(самая большая парафиновая) и пусть работает.
Я вас понял, я так понимаю чем долше на нем будет стоять свеча тем дольше он будет работать? Я как бы использую восковые и кручу с них тройники, три свечи скручиваю в жгут низ затираю и получается тройник... При обновлении нужно сново обводить оговаривать и огнем активировать? Или можно просто на него свечу и что при этом сказать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status