Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 22:27:05 »
Орхидея, отнюдь не иронизирую. Просто хоть белая, хоть черная, нужен нормальный заговор, а "Боженька, помоги"- детский сад какой-то.
p.s. Зеленка не лечит, она предотвращает инфицирование раны
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2011, 02:02:47 »
"Боженька, помоги"- детский сад какой-то.
многие белые знахари используют в своей практике только молитвы. тем же Честным крестом и отливают на воск и выкачивают яйцом.
все зависит в чьих руках используется "орудие"
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2011, 03:02:36 »

в воде белок образовал заостренные купола с пузырьками вверху. Один в один как купола церкви. Вижу такое впервые. Что бы это могло означать?

Мое мнение-порча через церковь

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2011, 03:07:04 »
в воде белок образовал заостренные купола с пузырьками вверху. Один в один как купола церкви. Вижу такое впервые. Что бы это могло означать?
это также может быть колпак - порча сделана на неудачи и закрытие дорог. но это если этот купол как бы полностью сверху покрывает желток.
а так может быть и церковь, как указала Li.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2011, 03:27:02 »
но это если этот купол как бы полностью сверху покрывает желток.

да,точно,может быть и это!Но у меня неудачи по другому в яице были:колпак с низу от него в верх столбы,желток как в тумане, и как ни странно кольца на желтке из ниток белка.Вот эти кольца мне сил при снятии стоили!

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2011, 18:38:04 »
"Боженька, помоги"- детский сад какой-то.
deymos,каждый выбирает себе сам методы работы и молитвы.Кому-то нравятся длинные книжные молитвы и тонны свечей,а кто-то выбирает короткие молитвы(мне например, она досталась от деревенской бабушки). Вот в рунической магии пишут нужен короткий оговор,длинные и размазанные работают хуже.Так почему же здесь вы не допускаете коротких молитв?Магия,она и есть магия,хоть черная,хоть белая,хоть руническая.Важно намерение! Этой чисткой пользуюсь 10 лет,научила всех своих родных и подруг.Нареканий не было.Хорошо помогает тем,кто находится в состоянии магической войны.Как я уже писала сильные порчи не снимет,но хотя бы ослабит негатив.  Ведь когда каждый день идут магические атаки,а человек не чистится,то нарастает "снежный ком",который потом трудно снимать.Так почему же не использовать простые и проверенные методы для снятия или ослабления негатива. Простите,я никому не навязываю именно этот метод работы.Каждый выбирает сам,то что ему по душе.    Вообще я снимаю порчи энергетическим способом,при этом я "вижу",что снимаю.Но это энергозатратно.Поэтому иногда применяю более простые методы.Например,есть метод снимающий смертельные порчи,там молитва состоит из четырех слов,но этот способ я выкладывать не буду.Уж,извините(это родовое).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2011, 23:17:48 »
Орхидея, дело не в краткости молитвы. Что вам досталось от бабушки, "Отче наш"? Мое мнение- вы просто не сталкивались с реальными порчами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2011, 21:08:05 »
Мое мнение- вы просто не сталкивались с реальными порчами.
а вот здесь вы очень сильно ошибаетесь.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2011, 13:27:34 »
Уважаемая Оленка, очень интересная у вас интерпретация. Возможно, вы сможете помочь мне обьяснить  вот это: в воде белок образовал заостренные купола с пузырьками вверху. Один в один как купола церкви. Вижу такое впервые. Что бы это могло означать?
Запечатали.
После диагностики, новым яйцом водила по себе  с целью вытянуть весь негатив. Яйцо положила на пороге, чтобы выбросить, а сама пошла одеваться. Моей кошке удалось разбить это яйцо и съесть. Через неделю она сдохла. Я опять выкатала себя и целенаправленно отдала его бездомному коту. Через неделю он лежал дохлым в кустах.
Диагностика показывает улучшение. Буду дальше лечиться.

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2011, 00:54:55 »
Скажите,можно ли при помощи яйца узнать о родовой порче?
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #40 : 03 Январь 2012, 12:02:19 »
Скажите,можно ли при помощи яйца узнать о родовой порче?
Да, тоже это очень интересует, знающие, ответьте пожалуйста
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #41 : 23 Январь 2012, 17:58:49 »
Скажите,можно ли при помощи яйца узнать о родовой порче?
Конечно. Только тут надо иметь хороший опыт и знания. А так сложно будет отличить.
 Лично использую карты для подобных дел.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #42 : 15 Май 2012, 10:01:38 »
Уважаемые, нужен ваш совет. Провела диагностику яйцом, а как расшифровать теряюсь в догадках. Белые джгутики выглядят как на фото? Или то что на фото это в порядке нормы? Проводила так: яйцо в воду и на ноч оставила у изголовья кровати, на утро образовалось вот это:




когда яйцо только разбила там уже были небольшие джгутики, но заноч они "размножились"
кто что думает по этому поводу?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #43 : 16 Май 2012, 05:03:57 »
когда яйцо только разбила там уже были небольшие джгутики, но заноч они "размножились"
кто что думает по этому поводу?
Если честно, то трудно сказать. Объясняю. Если просто яйцо разбить в посуду с водой, то через немного времени уже начнут лезть пузыри. Это даже происходит, если делать ради експеримента. Вот по этому картину на яйце нужно оценивать сразу после выливания его в стакан. А так информация будет искривленная. Если уж ставить на ночь, то лучше целым, а утром разбить в стакан и посмотреть вылезло что, или нет. Если были небольшие жгуты сразу после , и они не заканчивались пузырями, то ничего страшного в этом нет. Так, бытовуха. Но также обычно при простом разбивании яйца уже есть некие жгуты, но без пузырев, то это просто поврежденный белок (при разбивании). Для эксперимента можете посмотреть. Потом будет с чем сравнивать.
Думаю, что смысл понятен.
Если делаете диагностику - нужно себя обкатать и сразу после разбивания смотреть что и как.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Boo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #44 : 18 Май 2012, 15:27:00 »
Здравствуйте. Прошу помочь расшифровать то, что у меня получилось при выкатывании яйца. Делала это впервые сама себе. Делала так: прочитала "Отче наш", держа яйцо в руках, затем  стала водить яйцом и перекатывать его начиная с головы, заканчивая ногами по всем частям тела, потом обратно вверх и вниз, не отрывая яйцо от тела. При этом 9 раз подряд читала  заговор, который нашла здесь: "Яйцо, яйцо, ты жизнь даешь. Вытяни все чужое, наносное, сглазы, порчи, уроки и призоры с раба Божьего(имя). Помоги силу и энергию обновить."
Яйцо катала хаотично, яйцо было из магазина. Затем я его сразу разбила в стакан с водой. Прошу посмотреть фото, что это обозначает? Белок полностью накрыл желток, на поверхности белка большие пузыри, нитей нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status