Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #15 : 29 Январь 2011, 18:22:16 »
Чего-то непонятно. Этот метод просто выявляет наличие порчи или "вылечивает" ее ? Если допустим недели две каждую ночь яйцы ставить у кровати? Порча уйдет?
С уважением, Soljahman

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #16 : 29 Январь 2011, 18:30:54 »
Чего-то непонятно. Этот метод просто выявляет наличие порчи или "вылечивает" ее ? Если допустим недели две каждую ночь яйцы ставить у кровати? Порча уйдет?
яйцо указывает на наличие (негатива, порчи и т.д.), оно может вытянуть на себя негатив, серьезную порчу нет, серьезные порчи снимаются либо комплексом чисток либо перекладами
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #17 : 11 Март 2011, 17:35:32 »
ответьте пожалуйста, можно ли все-таки в канализацию, а не собаке, ну нет у нас тут собак бродячих, а чужую не накормишь.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #18 : 18 Март 2011, 20:41:49 »
ответьте пожалуйста, можно ли все-таки в канализацию, а не собаке, ну нет у нас тут собак бродячих, а чужую не накормишь.
Можно и в канализацию, можно отдать кому либо неугодному Вам. Вообще конечно я думаю, что это такой экспресс метод определения "грязи".Собака конечно желательна,здесь ведь не обязательно ловить ее, а просто можно оставить, где нибудь на улице, кто нибудь скушает.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #19 : 25 Март 2011, 01:50:23 »
я считаю, что лучше в канализацию. ведь при этом можна добавить "откуда пришло, туда и иди. кто наслал,  тот и забери. аминь". то есть  поставить обратку.
а на счет собаки...  ну разные версии: одни говорят, что собака съест яйцо и отгавкает болезнь. но мне так не кажется. кроме того читал в газете про одну бабку-целительницу, так она говорит, что постоянно отдавала яйца своей собаке, а потом она здохла, будучи до этого здоровой. так что если скотинку не жалко - можете отдавать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #20 : 18 Август 2011, 00:04:15 »
посоветуйте пожалуйста, как быть, если нужно провести диагностику, что-бы человек не знал о ней? может  за кровать со стороны головы?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #21 : 24 Август 2011, 00:37:36 »
можна и по фото все манипуляции провести. Положите ношеную вещь этого человека а на нее фото (желательно в полный рост) и катаете яйцом приговаривая заговор. Вот и все.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2011, 15:41:54 »
Извините, если не по теме.
Я сделала такую манипуляцию с яйцом(фото жаль нет) - в результате было белок очень активно побелел около желка и от этой белой массы тянулся один канатик, но до верха не дошел, и очень явно(почти конусом) сходил на нет. Это значит, что есть порча или кто то энергию тянет? И такой вопрос - а можно узнать кто этот "доброжелатель"?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2011, 19:57:18 »
Calipso.
По яйцу больше ничего не узнаете.Только наличие негатива.Узнать недоброжелателя можно через отливку воском(тоже не 100%),но может повезет и узнаете "доброжелателя".
Канатик- это и есть негатив.
Хотя я считала,что нить-это сглаз,а присутствие пузырей-порча.
У меня было два канатика,но с пузырями.Две порчи.Дополнительная диагностика(на картах)только подтвердила наличие 2-х порч.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2011, 10:53:58 »
Если канатики идут, а на желтке нет никаких изменений - это зависть, озлобленность. Если не до конца, или быстро опадают - человек не хочет, чтоб об этом Вы догадались, чаще всего это близкие люди. А порча показывается только на желтке. Иногда бывают дырочки как маленькие кратеры, иногда желток расплывается.  Если сосут энергию, нитки без пузырьков на концах, иногда бывают толстые жгуты из нескольких нитей, значит часто с этим человеком конфликты, и он сосет энергию. Белок сворачивается при порчах не касающихся здоровья человека.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2011, 14:30:55 »
Уважаемая Оленка, очень интересная у вас интерпретация. Возможно, вы сможете помочь мне обьяснить  вот это: в воде белок образовал заостренные купола с пузырьками вверху. Один в один как купола церкви. Вижу такое впервые. Что бы это могло означать?

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2011, 20:36:01 »
Я делаю чистку яйцом по фото(это для тех,кто находится далеко,либо для тех,кто не хочет чиститься). Берем пол литровую банку,наливаем третью часть воды,разбиваем туда яйцо.Держим все это над фото(которое лежит на столе),крестим горлышко банки и шепчем в банку:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Боженька,сними с раба Божьего(...)все порчи,все болезни."(кстати здесь можно перечислить какие порчи и болезни,например хорошо снимаются кисты с яичников и пр.).  Далее, крестим горлышко банки и снова шепчем(всего 7 раз).Затем читаем "Отче наш"-3 раза(так же в банку). Банку ставим на стол и накрываем сверху фотографией(изображением в банку,чтоб вытягивало) и оставляем на сутки.Делать лучше вечером,через сутки вылить в унитаз со словами:"Откуда пришло,туда и ушло".Делать это можно каждый вечер(занимает всего минут 5).Зато негатив уходит,но для сильных порч слабовато(там нужны отливки металлами).    Я ставлю все это на окно и закрываю,нельзя допускать попадания лучей Солнца или Луны(можно в шкаф). И еще,сильно-то не увлекайтесь разглядыванием того,что там изменилось в яйце,т.к. через глаза можете обратно нацеплять на себя только что снятый негатив(главное,что сняли и спускайте сразу в унитаз эту бяку).  Да,со временем(через несколько месяцев) фото почернеет от влаги,не пугайтесь,просто замените его.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2011, 20:44:54 »
У меня впервые получилась пленка на поверхности стакана. Я не знаю что это.
Оленька,такое бывает,когда вода из крана идет сильно хлорированная.Нальешь ее в банку,а она аж белого цвета.Я ее отстаиваю минут 10,но все равно получается пленка. А когда вода идет прозрачная из крана,то пленки нет. Это мое,ИМХО.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2011, 21:59:01 »
Боженька,сними с раба Божьего(...)все порчи,все болезни.

И что, такой заговор может что-то снять? Что удавалось так вот вылечить? Может быть, даже царапину?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2011, 22:15:01 »
А Вы не иронизируйте,если Вам не нравятся беломагические чистки,не делайте. Я предлагаю только проверенные рецепты.В частности этой чисткой я сняла у молодой девушки за 3 дня огромную кисту с яичника,а ведь ее хотели оперировать.И кто знает,родила бы она потом?А сейчас у нее растет сын-ему уже 5 лет. Так же хорошо снимаются порчи на отношения и многое другое.  А царапины- лечите зеленкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status