Черная магия и Руны

Как узнать о порче при помощи яйца.

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Как узнать о порче при помощи яйца.

Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться! Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Кто делал это?Напишите и как результат.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 19:55:58 »
яйцо надо брать домашнее? или купленное на рынке (магазине) подойдет?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 23:08:18 »
Яйцо должно быть оплодотворенное, т.е. домашнее

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 23:33:18 »
Яйцо должно быть оплодотворенное, т.е. домашнее
Домашнее не означает оплодотворенное, многие покупают цыплят-несушек на птицефабрике и петуха не имеют. Если хотите быть 100% уверены, покупайте прямо у хозяйки в деревне, ищите, где есть петух.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 13:05:09 »
Как узнать о порче при помощи яйца.

Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Кто делал это?Напишите и как результат.
Прошу прощения, но это не совсем так делается.. Берете яйцо сырое разбиваете его в стакан с водой (пол стакана воды).Желток должен быть целым. Когда будете ложиться спать ставите стакан у изголовья. Утром смотрите- если есть спирали белые от желтка значит порча на вас.Если спиралей нет, то ни чего нет.После этого в любом случае вы берете этот стакан с яйцом и отдаете собаке.Если собака не ест это, то вы продолжаете эти процедуры с яйцом каждый день до тех пор пока она не съест это. Этот способ действительно определяет и лечит в одно время.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 15:12:36 »
Магазинное тоже показывает. Когда была на мне порча на одиночество, наверх от яйца шли канатики из белка, штук 5-7. Почистилась - нет канатиков.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 16:46:08 »
Магазинное тоже показывает.
Да, показывает. И порчи снимать ими можно, оплодотворенные яйца "сильнее" в этом плане, больше информации захватывают, вот и вся разница.
Больше манипуляций приходится проводить, а при диагностике яйцом что-то может не показать, а в целом, вполне подходят магазинные.

Salomeya

  • *
  • 6
  • 10
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #7 : 24 Август 2010, 18:23:58 »
Как узнать о порче при помощи яйца.

Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию. Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чемто другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.
Кто делал это?Напишите и как результат.
Прошу прощения, но это не совсем так делается.. Берете яйцо сырое разбиваете его в стакан с водой (пол стакана воды).Желток должен быть целым. Когда будете ложиться спать ставите стакан у изголовья. Утром смотрите- если есть спирали белые от желтка значит порча на вас.Если спиралей нет, то ни чего нет.После этого в любом случае вы берете этот стакан с яйцом и отдаете собаке.Если собака не ест это, то вы продолжаете эти процедуры с яйцом каждый день до тех пор пока она не съест это. Этот способ действительно определяет и лечит в одно время.
НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО ЧИТАТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО????

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #8 : 24 Август 2010, 19:11:54 »
НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО ЧИТАТЬ ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО????
Серьезную порчу покажет и без заговора. Для более подробного анализа читается самое разное - от обычного "Отче наш" до больших заговоров на снятие порчи. Читается, держа стакан с яйцом над головой.

По поводу вашего шрифта: Если здесь кто-то отличается подслеповатостью, так это вы, вопрос о написании КАПСОМ поднимался неоднократно. Вы что думаете, ваш вопрос не прочитают? Или это претензия на исключительность вашей персоны и всего, что ваше сиятельство изволит начертать?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maatis

  • *
  • 3
  • 10
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #9 : 14 Январь 2011, 11:39:16 »
Прошу прощения за возможную неграмотность - я впервые тут пишу. Ну очень совет нужен.

С яйцом я проделала все необходимые пассы - результат меня удивил. Кроме спиралек белых (штуки 3-4) и мутной воды еще на желтке образовались мелкие красные точки, много. Какбы кровяные, и не какбы а кровяные. Хотелось бы узнать - что бы это могло быть? я не слышала раньше про такое...

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #10 : 23 Январь 2011, 18:26:51 »
Скажите, а если это яйцо употребить в пищу другому человеку - произойдет ли переклад?
С уважением, Soljahman

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 00:39:49 »
В принципе да, но он должен его употребить сырым. Горячая обработка разрушает программу, вода в яйце, обладающая памятью, меняет структуру и разрушается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #12 : 29 Январь 2011, 15:27:28 »
Я выкатываю на яйцо так.
Читаю "отче наш..."
Заговор:
Яйцо, яйцо, ты жизнь даешь. Вытяни все чужое, наносное, сглазы, порчи, уроки и призоры с раба Божьего(имя). Помоги силу и энергию обновить.
Читать 9 раз и при этом водить по стоящему человеку или себе начиная с головы и кончать ногами. Яйцо не должно отрываться от человека.
В стакан с водой разбить и смотреть, что получилось.
Нити к самому верху без пузырьков - кто-то сосет энергию,
Нити с пузырьками на концах - свечи за упокой,
Холмики - порча на кладбище делалась,
желток накрыт холмом - запечатали,
вытянутые толстые нити с пузырьком - недоброжелатели,
Бывает земля в яйце или черви.
Если на желтке ямочки - очень сильная порча на смерть уже начала действовать (человеку недолго осталось).
У меня впервые получилась пленка на поверхности стакана. Я не знаю что это.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #13 : 29 Январь 2011, 15:51:58 »
А в канализацию можно вылить, а потом чиститься, если что-то покажет...Собак сложно найти, а ехать на окраину со стаканом как-то не айс
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Как узнать о порче при помощи яйца.
« Ответ #14 : 29 Январь 2011, 15:55:09 »
У меня были случаи, что собаки от такого яйца сдыхали.
Я выливаю в туалет и говорю :"Никому не навредит".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status