Черная магия и Руны

Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 06 Май 2018, 14:24:46 »
Подвернула ногу. В итоге боль и отек. Использовала данную работу не совсем по назначению, в комплексе с заживляющим ставом. В итоге отек на следующий день стал значительно меньше, а на второй пропал полностью.
Благодарность автору.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 26 Май 2018, 16:40:56 »
Использовала данную работу для снятия отеков перед месячными, отеков стало намного меньше, и  пока был нанесен став, месячные не приходили.
Мое ИМХО, что это очень удобный вариант для поездок.
Спасибо автору.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 10 Июль 2018, 12:01:31 »
Нанесла став на ноги - очень отекает все тело, причину найти не могу. В итоге за 2 дня минус 2, 5 кг без мочегонных. Через 2 дня нужно наносить снова. Жидкости в коже заметно убавилось, кожа стала сухая. Действие става заметно стало сразу по ощущениям в ногах - как при массаже отток жидкости. Мне очень понравилось. Спасибо автору.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #18 : 24 Февраль 2019, 17:17:13 »
Супер став, я очень благодарна автору Милен :-* Я также не знала реальной причины отека на животе, на ногах. Может быть, почки, потому что был какой-то странный запах в туалете несколько дней.
Теперь живот и ноги выглядят почти идеально :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #19 : 27 Февраль 2019, 01:19:46 »
Всем доброго вечера, дайте совет новичку пожалуйста, я правильно понимаю, что каждую руну нужно рисовать отдельно, но в сумме все должно получится как на картинке? или можно нарисовать все одним разом как на изображении?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #20 : 27 Февраль 2019, 11:09:17 »
дайте совет новичку пожалуйста
Для новичков есть целый раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Режим чтения три недели. Не засоряйте темы форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #21 : 26 Май 2021, 18:26:22 »
Постоянно бегаю в туалет, и есть небольшая тахикардия как от мочегонного, использую только пару дней, хочу еще на свечку попробовать этот став. Действует отлично!
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #22 : 19 Июль 2021, 15:21:26 »
Можно беременной использовать от отеков? Или может навредить беременности/ребенку?

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #23 : 19 Июль 2021, 20:51:22 »
Нанесла на живот, оговорила. В животе пошло такое тепло приятное, как после крема для «сжигания жира».

Очень комфортное и приятное тепло, тестирую дальше.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #24 : 25 Июль 2021, 05:42:42 »
Действовало только несколько раз и все. Болит живот от этой работы.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2021, 17:07:30 »
как и у многих отписавшихся результат частого посещения туалета,так что если Вам на работу,то лучше все ж таки выходные дни выбрать.Одутловатость лица тоже отлично убирает.Автору моя признательность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #26 : 27 Январь 2022, 01:10:52 »
отпишусь и я по теме! нанесла формулу так как отечность мое все. надоело пить мочегонные ежедневно (использовала еще как и стабилизатор давления).
нанесла на обе щиколотки таким хорошим жирным маркером, тяжело стирающимся.
итог: дважды отменен педикюр, думаю это действие става, показываться он не хочет. вода пошла, реально жидкость уходит сама, без диуретика.
диету соблюдаю как всегда.
но соли я почти не употребляю уже много лет, даже рыбу солю сама, ибо покупная мне слишком соленая.
за работу плюс, но весы пока не радуют, вода ушла, но остальное задерживается по всей видимости
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #27 : 13 Июль 2022, 09:03:15 »
Поставила став на себя больше от отеков, чем на вес. На сброс веса особо не рассчитывала. Организм очень воду держит((( По ощущениям легче стало, но вот какое дело. Параллельно начались проблемы с почками у собаки, анализы не типичные для случая. Сняла став (сожгла), собаке стало легче. Не могу понять собаку то чего зацепило так? Может быть у вас есть какие мысли по этому поводу. Хотя б в каком направлении копать. Я первый раз сталкиваюсь с такими реакциями на собаке на ставы поставленные на меня. Вроде бы и став то позитивной направленности.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #28 : 13 Июль 2022, 10:05:08 »
Поставила став на себя больше от отеков, чем на вес. На сброс веса особо не рассчитывала. Организм очень воду держит((( По ощущениям легче стало, но вот какое дело. Параллельно начались проблемы с почками у собаки, анализы не типичные для случая. Сняла став (сожгла), собаке стало легче. Не могу понять собаку то чего зацепило так? Может быть у вас есть какие мысли по этому поводу. Хотя б в каком направлении копать. Я первый раз сталкиваюсь с такими реакциями на собаке на ставы поставленные на меня. Вроде бы и став то позитивной направленности.

У вас сформировался отвод канал на собаку, не редкое явление, на самом деле. Руны пошли самым простым путём - сбросить по имеющемуся каналу. Из-за таких ситуаций ставлю в оговор без вреда родным и домашним животным

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #29 : 24 Май 2023, 00:46:50 »
Став прекрасно справляется с поставленной задачей. Благодарность автору.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status