Черная магия и Руны

Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!!!!

Обсуждения:
+Piccolo
Обалдеть!!! Вчера пошла в баню, вводные были те же,что и раньше - теплая баня (не переношу горячую), соль с маслом - натерлась и тут как полил пот, никогда такого не было! Просто ручьем, по полу капли стучали, удивительно! В общем, так хорошо водичка с меня пошла, минут 30 сидела, все время лилось. И что удивительно, став не смылся с плеча - обычно на счет раз убирается при таком мытье, а даже сегодня немного видно)
Уважаемая Милена, это чудо!

+LEA
ув. Милена а можно оговорить эту вязь на плоский живот. и мантру пою и наяриваю километры на велосипеде и на всех диетах сижу ну не уходит он никак. как пришитый мешок всегда со мной.


+Mylene Maelinhon
LEA
Врятле. Там проблема в ЖКТ или таком строении тела генетическом, такое бывает.


+Seleha
 Добрый день Уважаемая Мулена .Отпишусь и я.Пользуюсь этим ставом давно.Для сердечников, это просто чудо, за два-три дня все отеки спадают.А это значить,давление нормализуется, сердцебиение приходит в норму и дышать легче становиться. Мой лечащий врач большую благодарность вам приносит,за чудо став.Всем своим знакомым и клиентам даю .Все довольны.
Вообще-то все ваши ставы прекрасные и рабочие.С уважением.

+lora
Я тоже в течении месяца пользуюсь этим ставом,результаты хорошие,стирается быстро,приходится обновлять!Спасибо,Милен,очень помогает .

+Mylene Maelinhon
lora
Отлично!  Я его ставлю раз в месяц обычно, снимает отеки за один вечер

+lora
на фото ставите раз в месяц? Я на себе рисую.Но на фото удобней.

+Mylene Maelinhon
Нет, я на левом колене все рисую.

+Рахат
Так довольна результатом.Похудела на 4 кг за месяц!ощущение будто всю лишнюю жидкость выжали с меня.Появилась потливость,чего не было никогда,видимо жидкость так и выходит.Держу дальше!Спасибо Милен.

+Anabell
А при повышенном внутричерепном давлении вследствие задержки жидкости может подойти? При том худеть мне совсем не надо)

+Mylene Maelinhon
Да, отлично подойдет.

 
+ДочьЛуны
Mylene Agatha Maelinhon писал(а):
У меня отеки обычно на лице, вобще водный обмен плохой в теле.

Милен, как я Вас понимаю, у меня вот тоже на лице...
в основном вокруг глаз, при этом лицо получается как... как у пьющей женщины, так обидно!(( :
причём вес то в целом в норме, даже худовата.
Скажите, подойдёт ли эта работа, если вес терять ну никак не хочется, а отёки просто уже всю жизнь отравляют?((

+Mylene Maelinhon
Да, подойдет. У меня в комплексе с астрологической упайей отлично вывело литров 6-7 лишней жидкости за пару месяцев. И кожа не сухая, и отеков почти нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
чудненько. коленки стали стройными, а не с наплывами. хруст костей ушел. оговаривала, чтобы влага перешла в смазку желейную для суставов. потянуло на воду, на поедание хрящиков (побочка?) и на шкурку от сала...капец какой-то))), а так все нормально.
спасибо.

чудненько. коленки стали стройными, а не с наплывами. хруст костей ушел. оговаривала, чтобы влага перешла в смазку желейную для суставов. потянуло на воду, на поедание хрящиков (побочка?) и на шкурку от сала...капец какой-то))), а так все нормально.
спасибо.
Не побочка, а в вас тянут нужные химические элементы, кажется в хрящах гиалуроновая кислота содержится

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Огромная благодарность автору!  Проснулась сегодня, а ножки стройные и ни одного отека. Впервые нет мешков под глазами!!!! Это потрясающе! Спасибо.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 14 Июль 2014, 12:24:44 »
Действующая формула. Однако с тем, чтобы наносить ее на ночь, планируя рано утром куда-то идти, нужно быть осторожными. Не факт, что у остальных она сработает так, как у меня, но все же.
Нанесла на ночь на левую ладонь и легла спать. Утром увидела жутко отекшее лицо, словно от трех литров пива. Справедливо списала на то, что процесс обострился и активно пошел. За утро, простите, в "кабинет" пришлось бегать несколько раз, будто бочку воды выпила. Через три часа лицо имеет приятную гладкость. Пока смывать не планирую, хочу посмотреть на результат от длительного применения.

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 18 Апрель 2015, 14:06:45 »
Очень хорошая формула.использовала именно для снятия отеков,ноги ужасно отекали,набегаешься за неделю,потом ходишь как на ватных ногах и прочее.лишняя вода действительно выходит как оговаривается,одно но, тем у кого проблемы с солями в почках и мочевом осторожнее,выходит крупинками песок,царапая,неприятненько и сама слизистая жжет и немного воспаляется изза этого,приходится целющие руны на низ живота.но все же автору благодарство,хорошая  работа+
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 22 Июль 2015, 10:34:21 »
Третьи сутки хожу со ставом на обоих ногах. Ноги перестали отекать,прошла тяжесть. Да и после целого дня на ногах не стало "гудения"в ногах.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 10:49:35 »
Рабочий став, с обычными отеками ног (которые к вечеру бывают) справляется на отлично. При его использовании ноги сохраняют стройность вне зависимости от того, сколько бегать надо.
Наблюдение на личном опыте: с серьезными отеками, связанными с интоксикацией (в данном случае - медикаментозной) самостоятельно не справляется, такая проблема - для комплексной работы.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 22 Август 2016, 04:48:01 »
Очень надеялась на эту формулу, но увы... У меня эффект незначительный и в течение небольшого периода времени. Пробовала несколько раз - и на фото, и на тушку.
 С отеками борюсь постоянно, физического диагноза как такового нет. Врачи что-то мямлят про вязкость лимфы, индивидуальные особенности организма и отправляют пить больше воды. (Пила я воду, пила, стало еще хуже:)).
Магическую причину выяснила только недавно, вот с ней и будем бороться. А симптомы- собственно сам отек, мне лучше другая формула помогает (не знаю можно ли указывать или будет воспринято как реклама).

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2016, 23:07:03 »
А у меня став сработал через 2 недели после нанесения. Хорошо работает уже неделю. Стала бегать в туалет, отеки на ногах меньше. Чувствую что вся жидкость выходит

Runa_

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 30 Март 2018, 20:43:12 »
Уточните, пожалуйста, какой оговор должен быть к этому ставу.

Я для себя сделала такой вариант:
"Данный рунический став устраняет причину образования отеков, направляет поток энергии на лечение организма против отеков, снимает  воспалительные и застоявшиеся процессы в организме. Данный став придает силу и свободу организму, приносит положительный результат и красоту.
Данный рунический став  действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без
финансового краха, без вреда моим маме и папе, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною."

Не работает.

Наношу обычной шариковой ручкой на внутреннюю сторону руки между запястьем и локтем.
Активирую дыханием.

Что я делаю не так?

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 31 Март 2018, 00:19:44 »
Что я делаю не так?

перечитайте описание става и входящих в состав рун, он не направлен на устранение причины отеков и лечение, а уж тем более на снятие воспаления, тут сжигание жира и вывод лишней жидкости.
если знаете, какое заболевание стало причиной отеков, то надо подбирать формулу для лечения. или уточните диагноз у хорошего врача и уже исходите из этого. данный став даже с правильным оговором проблему не решит. отеки может и уйдут, но если не вылечитесь, то рано или поздно вернутся.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Runa_

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 31 Март 2018, 09:53:11 »
тут сжигание жира и вывод лишней жидкости.
Спасибо за ответ!

Так, а тогда можно же просто:
"Данный рунический став сжигает жир и выводит лишнюю жидкость.
Данный рунический став  действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим маме и папе, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною."

Да, без ссылки на конкретные заболевания. Тем не менее такой вариант допустим же?

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 31 Март 2018, 12:59:34 »
да, вполне.  только я бы изменила формулировки на "без вреда для жизни, здоровья и материального благополучия меня и моих родителей, без долгов и кредитов, без врачебных и медикаментозных вмешательств". тк финансовый крах может и не наступить, а кошелек со всей зарплатой (образно) потерять можно. вроде и не полное разорение, но по карману ударит. ну про врачей тоже надеюсь понятно, разные ситуации бывают, хотя казалось бы и без вреда.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Снятие отеков \ полноты. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 05 Апрель 2018, 02:08:34 »
став в работе почти 2 суток, за это время на весах -1,5 кг, визуально отеки на ногах намного меньше. что интересно, вообще не хочется пить, потребление жидкости уменьшилось раза в 3, как минимум. аппетит тоже упал сильно. самочувствие, физ. нагрузки, активность без изменений.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status