Черная магия и Руны

Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир

Рабочие руны:
Середина: Кельтский Огам: ПМ, СМ, ДМ , стороны света; С- Кат, В- Блат, Ю - Сейт, З - Фис, центр - Мидхе
2 горизонтальные стороны: Альф-руны: 3 о, g, x, L
2 вертикальные стороны: o, g, u, L



Отзыв и описание Учителя:
vannadis пишет:
...... став больше ориентирован именно на открытие врат для одного человека, при этом врата открываются только для его духа, потому, что руны ограничивают физический выход в иной мир, сохраняя оператора, став достаточно мощный и позволит свободно путешествовать в нужный мир, при этом находясь под защитой. Плюс став хорошая защита от всех внешних воздействий, он закрывает человека от всего, особенно хорош, если человеку необходимо взять тайм-аут, тогда став создаст теплый, круг покоя, который даст человеку силы для дальнейших действий, поможет восстановиться, набраться сил, отдохнуть, с другой стороны став может помочь в решение каких либо дел, которые наиболее важны для человека.

Рисовать на себе, или на бумажку и под подушку))

Я использовала как получение ответа на интересующий вопрос

Re: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2014, 18:38:20 »
Уважаемая Midwintertears , возможно ли использовать данный став для выхода в астрал? Судя по описанию , как раз то что мне нужно, но отзывов пока нет... Хотелось бы понять для каких путешествий автор создал это творение. Работами Maxnamara пользуюсь и очень довольна полученными результатами, хотя и не всегда знаю все составляющие ее ставов. Но тем не менее почти все работает без перебоев.

Re: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 20:02:33 »
Уважаемая Midwintertears , возможно ли использовать данный став для выхода в астрал? Судя по описанию , как раз то что мне нужно, но отзывов пока нет... Хотелось бы понять для каких путешествий автор создал это творение. Работами Maxnamara пользуюсь и очень довольна полученными результатами, хотя и не всегда знаю все составляющие ее ставов. Но тем не менее почти все работает без перебоев.
Этот став я просто выложила, данных по работе, к сожалению, не имею.
Смотрите диагностикой - единственный совет, либо можетет попробовать поискать ув. Макснамару.)

Re: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир
« Ответ #3 : 02 Август 2016, 23:37:06 »
Где ее искать кстати говоря?

Была поставлена задача попасть в определенный мир для встречи с определенными ВС и получение ответа от них на нужные вопросы. Во сне образно показали ответы, но самого "путешествия", к сожалению, не было. Имена ВС и вопросы писала на обратной стороне става.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Ferðalög hinum forna heimi - Путешествие в Другой Мир
« Ответ #5 : 16 Февраль 2018, 10:22:25 »
Став очень даже рабочий, давно искал, что то подобное.
Был я на экскурсии в древнем замке, в одной из комнат был разрушенный паркетный пол, в качестве сувенира я взял с собой небольшую паркетную доску, как раз для связи с другими мирами через рунические ставы. Может конечно все это ерунда полная, но так захотелось. Я обернул дощечку листом бумаги со ставом и положил все это дело под кровать. Диагностика показала получение информации, так все во сне и произошло. Таких информативных снов я еще не видел. Просил своего деда дать мне информацию о решении моей проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status