Черная магия и Руны

Корсет. Автор Весна

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Корсет. Автор Весна
« : 08 Апрель 2014, 01:09:48 »


Предназначение - поддерживание мышц живота. Предполагается использовать при дряблости мышц для профилактики опущения внутренних органов, после операций на брюшной полости, в послеорперационный период на пупочной грыже с использованием имплантантов - плетеных сеток, а также при спортивных тренировках для рельефа в области живота.
Внешний вид - 6 "кубиков" пресса или ячейки синтетического имплантанта-сетки. В каждом "кубике" по три Уруза, усиливающих мышцы.


Комментарий Vannadis:
Весна все отлично получилось мне очень нравится Ваша идея с клеточками, во первых форма отличная, она правильно распределит действие, и вообще хорошо подобрана, как раз для таких действий подойдет, очень хорошая идея с решеткой , так как она еще и оградит, уберет все препятствия к достижению успеха в действии.Руны подобраны отлично, вязанка,которая вписывается внутрь решетки правильная и хорошая, верно выбрано направление - по час.стрелке, все действие Вы описали абсолютно верно, став будет поддерживать мышцы, поможет их накачать, можно также использовать став для устранения последствий инсульта,он очень хорошо поможет их убрать,также можно использовать вообще в целом для укрепления мышц.Очень хорошая работа.


Обсуждения:

+СчастливаяT
Весна большое спасибо за столь великолепный став, подскажите пожалуйста куда лучше его наносить на носитель или тело?

+Весна
Я наносила непосредственно на область живота, поправила его после родов. Для любителей втягивать живот /как я/ став - большая помощь. Так незаметно и подтянулся. Можно и на фотогр, в район пресса.

+Tina Lee
столкнулась в зале с женьщиной у которой обвисла кожа на руках. думаю стоит попробовать етот став на руках

+СчастливаяT
Весна,благодарю за став,ставила себе на живот ,результат великолепный.Чувствуешь как идет подтяжка как бы изнутри ,т.е нарисовала и занимаюсь,Делала в купе с фитнес упражнениями.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #1 : 28 Апрель 2014, 21:52:36 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить :"от дряблости кишок"? Дело в том, что есть кишки растянутые, ну как и желудок, впрочем. Будет ли действовать на внутренние мышцы?
Спасибо.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #2 : 29 Апрель 2014, 07:48:10 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли оговорить :"от дряблости кишок"? Дело в том, что есть кишки растянутые, ну как и желудок, впрочем. Будет ли действовать на внутренние мышцы?
Спасибо.
Попробуйте. Врят ли кто то в таком ключе использовал, будете первопроходцем :)

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #3 : 03 Август 2014, 18:19:47 »
В роли кроля выступила сама. Ну что сказать.... фибромы две обнаружились - они вызывали вздутие живота, периодически при этом запоры наблюдались. Простите за подробности.
Данный руностав  выявил причины ))) и это вовсе не дряблось, как я полагала и как мне говорили, что я много ем за раз и от того как бы растягивается все.
Есть действительно стала меньше за раз. А то прям не наедалась.
Спина перестала ныть- реально как в корсете. Вот когда идешь по улице раньше и втягиваешь свой ненаглядный пузик для стройности,  то спина начинает ныть. А теперь как-то все оно сгармонизировалось.
Действительно став делает то, для чего он и предназначен)))
Благодарю!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #4 : 03 Август 2014, 18:37:23 »
И я опробовала став. Буквально на следующий день появилось рвение качать пресс. И программу себе скачала, и вставать приходится утром раньше для этого... Вобщем стараюсь.
Не могу сказать, что прям все хорошо, но за 2 месяца живот немного убавился таки.
Хотя я худенькая везде и торчит только живот, но убрать жир очень сложно. Вот сидит прослойка и все. Но став подновляю на себе периодически, все время он не стоит.
Автору спасибо!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #5 : 07 Август 2014, 23:14:58 »
Ув.Весна!Спасибо за Вашу работу!)))отчитываюсь.Нанесла став на лист бумаги и положила под простыню,на которой сплю.С оговором избавить от боли и немощи.Почти сразу по всему позвоночнику пошла волна выкручивающей боли,а затем разлилось тепло и ощущение,что с головы сняли что-то давящее.Уснула очень быстро.Утром встала с кровати и лишь к обеду я обратила внимание,что я встала,а не сползла перекатыванием,как обычно!))))Живот потихонечку стал подтягиваться и стала пропадать ассиметрия.Правда пару дней зудели и чесались все швы.Прошло 5 дней.Рубцы стали бледнеть,и как-то сглаживаться.Пока по ощущениям продолжу использование.СПАСИБО!!!!!!)))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #6 : 23 Август 2014, 00:13:32 »
скажите пожалуйста, можно этот став рисовать вместе с похудательным? не возникнет ли между ними противоречий, если на одну фотографию оба става нанести?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #7 : 08 Август 2015, 19:06:07 »
скажите пожалуйста, можно этот став рисовать вместе с похудательным? не возникнет ли между ними противоречий, если на одну фотографию оба става нанести?
Противоречий не возникнет. Но наносить лучше на разные фото .

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Корсет. Автор Весна
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2020, 09:06:12 »
Нанесла став на лист бумаги и положила под простыню,на которой сплю.С оговором избавить от боли и немощи.

Сделала тоже самое, вроде как продуло мышцы на шее, это происходит часто, стоит только снять защиту. Результат очень удивил: в первый день боль переползла на спину в районе лопатки, на второй день просыпаюсь вроде как почка болит с левой стороны, на третий день заболел живот с двух сторон при этом все что до этого болело прошло, на четвертый день прошло все, сожгла на пятый день с благодарностью. Избавил от боли и немощи огромная благодарность автору!
Благодарю за информацию и помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status