Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Добрый вечер поставленны обе чистки, постоянно тянет спину в течение 3 дней,сегодня судорги по всей спине и как будто, извиняюсь в голове под кожей вши :oголова как в тумане.
Диагностика дала добро.
Так же замечено,что немного изменились вкусовые потребности ;D
Все победы начинаются с побед над самим собой.

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Став "Кристал" обратку не дает?

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Подскажите, кто делал эти ставы, сколько времени идет чистка?
Эти чистки с возвратом врагам?
Кристалл - чистка без возврата. Освобождение отсекает все каналы, присоски по которым на оператора идет негатив и освобождает оператора от каналов.


Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Здравствуйте.
Поставила на себя Ставы Освобождение + Кристалл и Ветер исцеления.
Активация - кровь - оговоры - все это сделала.

Теперь вопрос. Ставы носить с собой, на себе?
Или можно, чтобы они дома лежали? На ночь под подушку?

Прошу прощения, если повторилась в вопросах.
Спасибо.
Дома в укромном месте положить, с собой не носить(вы же инициируете себя когда каплю крови наносите)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
А можно этот став использовать, чтобы отсечь абсолютно любую связь отца с сыном?
Ребенку 4 года всего. Я категорически не хочу, чтобы малейшие кармические связи или еще что-то влияло на судьбу моего сына и чтобы с отцом его абсолютно ничего не связывало. Или если есть, буду рада, любым ставам или обрядам по прекращению таковой связи.

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Поставила освобождение,сразу голова стала кружиться и силы пропали. Ночью ничего не снилось.Диагностика показывает ,что должно работать. Теперь просто нет сил,такого ни от одной чистки не было. Не понимаю оставлять дальше,может кто откомментирует,спасибо.

An

  • *
  • 41
  • 2
Добрый вечер. Хочу поставить себе Кристал + став от оморочек, но атаки идут ежедневно, боюсь, не дадут почиститься как следует. Посоветуйте, пожалуйста, какую защиту лучше себе поставить в дополнение к Кристаллу, чтобы и чиститься, и отражать атаки (наверное, лучше без обратки пока).
И еще можно в оговоре дополнительно упомянуть людей, с которым особенно хочу прервать связь? Если связь прервется, восстановится ли она при общении с этими людьми (если приходится пока общаться)?

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Опишу свой опыт, вдруг кому-то пригодится... Вобщем, естественно я как следует описание не прочитала и все напутала) Точнее, обвела, оговорила, но перепутала, что закапывать нужно после завершения работы... А я закопала сразу после обведения и активации... закопала и забыла... На той неделе решила наведаться под то дерево, и чуть не "умерла", дерево вырвано с корнем, повалилось, покосилось... а времени прошло месяц от силы... Посмотрела по картам, став еще работает но слабо...Вот думаю, как теперь деактивировать, а по-моему деактивацию даже не оговаривала...По идее сам став должен остановится со временем...  :-[
С Уважением

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Опишу свой опыт, вдруг кому-то пригодится... Вобщем, естественно я как следует описание не прочитала и все напутала) Точнее, обвела, оговорила, но перепутала, что закапывать нужно после завершения работы... А я закопала сразу после обведения и активации... закопала и забыла... На той неделе решила наведаться под то дерево, и чуть не "умерла", дерево вырвано с корнем, повалилось, покосилось... а времени прошло месяц от силы... Посмотрела по картам, став еще работает но слабо...Вот думаю, как теперь деактивировать, а по-моему деактивацию даже не оговаривала...По идее сам став должен остановится со временем...  :-[

)))
ну таки став вас почистил, это же по сути рунический переклад, когда тот негатив, что не может разрушиться - идет на живое дерево, отсюда оно и померло, и это хорошо.

для окончания работы става попробуйте еще раз распечатать этот же став, и в начале сказать ему "чтобы он передал тому ставу, чтобы тот остановил свою работу, который вы активировали тогда-то" или став отменяющий кантаса "отменить работу става такого-то с сохранением достигнутых от чистки позитивных результатов".
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли как-то счистить этим (или чем-то другим) клятвы, контракты, соглашения и обеты?  "Разрыв контрактов" как-то пока не сработал...
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Здравствуйте, у меня не разорвал... Попробуйте знак "Арбитраж", уничтожение договоров/клятв и прочего... У нас есть на форуме, мне помог...
С Уважением

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли как-то счистить этим (или чем-то другим) клятвы, контракты, соглашения и обеты?  "Разрыв контрактов" как-то пока не сработал...
Или попробуйте "Свобода Воли" от Джани. На форуме встречал только Кристалл от данного автора, но в личном блоге выложена и Свобода. По диагностике посмотрите :)

Уважаемые. Кто сколько по времени держал кристалл и освобождение?

Дайте пожалуйста описание всех глифов в картинках,либо на изображении става пронумеруйте где какой глиф.? Информации по глифам нет в открытом доступе,тут с прорисовкой(обведением) и то запутаться можно...
Не откажите,с уважением.

Поставила Кристалл,  стоит 4-й день. Колбасить начало сразу, как только распечатала. Потом, буквально за полчаса все неприятные ощущения исчезли. Появилась куча энергии и немотивированная эйфория. На второй день работы изменилась походка и осанка-плечи расправились). На работе все заметили:)
Но есть и неприятные моменты. Вокруг начался какой-то хаос. В основном, не у меня лично, а у  окружения. Самых дорогих и близких я включила в оговор, чтобы по ним не ударило. А у остальных-сыпется всё, что можно. И косвенно цепляет и меня. Причем,  происходит это в моем присутствии. Взрываются в руках лампочки,  лопаются шины(ехали вместе), камни попадают в лобовое стекло машины и выбивают звездочки с трещинами, сгорает новый почти монитор, на таможне задерживают нашу посылку, итд.
Мне тоже досталось-кот сильно поцарапал. Впервые за много лет. Случайно. Целился в диван-хотел зацепиться. Попал в мою ногу....(  море кровищи..(((
Уважаемые практики, кто-нибудь знает что может отходить с такими  симптомами?)

И на всем этом фоне-радость, ощущение счастья без причины). Автору  огромная благодарность за став!..
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status