Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте  klepa8168!

Цитировать
Те Ваши ставы можно просто распечатать на принтере, обвести (или даже не обводить), ...

Можно распечатать на принтере, обвести (можно не обводить, все зависит от вашей личной силы).

Цитировать
...активировать своей кровью в центр, оговорить и ...?

Оговорить, активировать благовониями или стихиями (посмотрите в описании к ставам), после активации каплю крови в центр для привязки, чтобы...

Цитировать
Нужно носить с собой, на себе, или хранить дома в укромном месте?

...не носить с собой, а хранить дома в укромном месте.

Цитировать
Как правильно?

Правильно все начинается с диагностики, чтобы знать если став Вам подходит, как будет работать и какой будет конечный результат.
 
Цитировать
А если делать на кролика по фото... можно ли перевести через копирку и как быть, если нет его крови?

Фото можно отсканить, распечатать на принторе, а поверх фото распечатать нужный став, активировать, как я писала чуть выше. Если на фото, то кровь не обязательно, главное оговор. Можно, также активировать на листочке с данными кролика, все зависит от личной силы того, кто работает со ставами, у одних работают так, как я описала выше, у других работают, просто, на визуализации.
С уважением!

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Отписываюсь по работе. Ставы поставила с другими чистящими ставами, в т.ч. Напалм-6 и Открывалка. Спустя ночь после активации проснулась утром с дикой болью в животе. Был 3-й день (крит.дни), и на третий день обычно таких болей не бывает. Съела таблеток 5 сильных анальгетиков двух видов - бесполезно. В общем, живот дико болел часа 4, после обеда отпустило понемногу.

Кроме того, была сильная рвота и вообще знобило. И еще было ощущение, словно через верх спины что-то выходит, не знаю, как описать. В этот же день с благодарностью сожгла два става (Напалм-6 и открывалку), остальные оставила.

И даже на следующий день утром живот тоже еще потянуло немного. И на второй день ноги стали сильно мерзнуть, даже в самых толстых зимних носках шерстяным ноги ощущают холод.

Я в другой теме прочитала, что когда по части мужчин есть блоки в каналах, то так они могут сниматься - через боль в низу живота. Как холод трактовать, не знаю.

Вот такой вот опыт. У меня еще вопрос: когда наступает (и наступает ли?) та стадия, когда вы ставите чистку и никакого ужаса не ощущаете (ни сонливости дикой, ни других побочек)? Или такое недостижимо? Я понимаю, что все индивидуально. Но все же - средние сроки избавления от разного негатива, накопленного за жизнь (порчи, проклятия и т.д.) - какие?
С уважением,
silvermoon

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Ув. Bagirka!
 В описании одной из Ваших чисток Вы писали - все мои чистки можно деактивировать сожжением или кто как привык.
В этой Вы пишете - закопать под живым деревом..... Можно ли эту тоже в конце работы сжечь с благодарностью?

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Ув. Bagirka!
 В описании одной из Ваших чисток Вы писали - все мои чистки можно деактивировать сожжением или кто как привык.
В этой Вы пишете - закопать под живым деревом..... Можно ли эту тоже в конце работы сжечь с благодарностью?

Здравствуте klepa8168!

Я писала, что  =все мои чистки можно деактивировать сожжением или кто как привык=, но тот, кто копировал мои работы и описания к ним, не скопировал и другие мои директивы и объяснения почему, которые я уточняла, что деактивируем так, если нет других директив по активации и деактивации моих ставов.
Ставы, которые нужно закопать под дерево, не могут быть сожжены, т.к. весь негатив собранный в них должет быть поглащен деревом, чтоб не вернулся обратно.
После того, как Вы закопаете став, сможете пронаблюдать, что дерево, под котором он закопан, заболеет и начнет постепенно сохнуть, т.к. став передаст весь негатив деpеву и уже снятый, ставом, негатив больше никогда не вернется обратно к тому, кого чистили и все негативные каналы, привязки и присоски, которые были отсечены от человека, будут тянуть жизненные силы из дерава, а не из человека, т.к. иногда бывает очень трудно отсечь их полностью и препятствовать их востановлению.

Я неоднократно писала, что мои работы такие сложные, потому что в них учтено и заложено все что нужно, для методичной, поэтапной работы и получения нужного результата. В них все предусмотренно, даже те нюансы, если вдруг став "видит", что человеку будет трудно переносить чистку и устранение какого-то застарелого-сложного негатива, то он останавливает ее на некоторое время, наполняет человека энергией, восстанавливает и когда у человека достаточно сил, включает в работу следующий, более глубоки, этап чистки.
К примеру, Шахтер-2 может снять РН 200-т летней давности, если его правильно оговорить, причем он снимает абсолютно все воздействия, начиная от простых "безобидных", заканчвая проклятиями на смерть, крадниками, перекладами, ЧМ, Кладбище, могильные порчи, подселенсев и т.п..

Надеюсь, что мои oбъяснения помогут Вам понять, почему я рекомендую такой вид деактивации.

Удачи.

Здравствуйте silvermoon!

У Вас снялись окормы, об этом говорит рвота. По всей вудумости был изгнан какой-то подселенец.
Низ живота болит, т.к. у вас есть воздействия на три нижние чакры. Посмотрите (поищите) признаки заблокированных чакр Муладхара, Свадхистана и Манипура.
Тогда все станет понятно.
Холод в ногав еще может дать снятие могильной порчи, кладбищенской или порча через землю, так же порчи на закрытие дорог и на инвалидность.

С уважением!

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемая Bagirka, благо дарю!

О высокой эффективности чисток сужу по отливкам. Просто глазам не верится, как сильно изменились отливки за несколько дней: от отливок с огромными буграми и выступами они стали почти полностью гладкими, только малюсенькие пузырьки кое-где.

А еще мне приснился сегодня очень яркий сон, где мч, с которым расстались, мне так и заявил "я тебя использую". Я так думаю, вампирил или что похуже.

Еще раз спасибо Вам огромное за ценные пояснения, все скопировала себе, чтобы знать!
С уважением,
silvermoon

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Ставы, которые нужно закопать под дерево, не могут быть сожжены, т.к. весь негатив собранный в них должет быть поглащен деревом, чтоб не вернулся обратно.
После того, как Вы закопаете став, сможете пронаблюдать, что дерево, под котором он закопан, заболеет и начнет постепенно сохнуть
Здравствуйте, уважаемая Bagirka!
Возник такой вопрос - можно ли став закопать под дерево, рядом с которым я бываю ежедневно, да не по одному разу? Не спровоцирует ли это возврат негатива? Просто хотелось бы сразу двух зайцев убить - и от негатива избавиться и от дерева, которое уж очень мешает...
С уважением!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемая Bagirka!

Держите еще один + за чистки Кристалл и Освобожение, радуюсь! (ттт)

По итогам чистки диагностика показывает, что капитально вычистился негатив по материнской линии - отцепился родовой самоубийца по ее линии (Вы выше писали, что сущь какая-то вышла, и я чувствовала, как что-то выходит через спину между лопатками). Главное теперь защититься так, чтобы самоубийца ко мне не вернулся. И диагностика показывает, что родовое проклятие по ее линии также ушло (экзорцизм).

И отписываюсь по маме. Сегодня мне сообщили, что вчера мама слегла с дичайшей болью в горле. Боль в глубине горла, отстреливает в ухо. Позвонила ей - говорит, что ни разу в жизни (!!!) горло ТАК не болело, и что всю ночь не спала (!!!) от боли в горле. Поюс все симптомы простуды или гриппа. Боль в горле вчера возникла внезапно, родители ничего не могут понять, что откуда.

Тут у меня две версии:
1)Тот самоубийца прицепился теперь к маме и вошел через горло.
2)Порвался вампирский канал, т.к. кроме чисток я вчера вечером поставила Антивампир и Отменяющий с оговором на пресечение всех вампирских каналов с родителями и еще одним человеком. Еще почему-то из головы не идет, что мама в детстве на меня очень много кричала - быть может, был негативный канал через горло или голос ко мне, как-то так.

Вот такой опыт! Спасибо Вам за удивительные ставы!
С уважением,
silvermoon

kassin

  • *
  • 8
  • 0
Багирка, а на ребенка 10 лет можно его ставить? Или что-то другое, полегче, у вас есть?

Pomidor

  • *
  • 1
  • 0
  • Хорошо то как!
Пыталась обводить - запарилась. Это тоже нереально без сверхспособностей.

Я тоже замучилась с обведением. Мелкое такое все, лучше даже на А3 распечатать, а не на А4. Но оно того стоит, работает мощно. Если сильно колбасить будет, можно еще Ветер исцеления от Багирки поставить.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Здравствуйте, меня интересует оговор, оговаривать как обыкновенную чистку, или есть что-нибудь определенное? кто может поделиться?
В первый раз с такими многофункциональными вещами работаю)
С Уважением

Я тоже замучилась с обведением. Мелкое такое все, лучше даже на А3 распечатать, а не на А4. Но оно того стоит, работает мощно. Если сильно колбасить будет, можно еще Ветер исцеления от Багирки поставить.


а можно ссылочку?
--
все-таки обводили? вчера три раза A3 пробовал, понял что надо подождать и распечатать на побольше, а как оговаривали? как обыкновенную "чистилку"?
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Можно не обводить - работает.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Laussane

  • *
  • 14
  • 15
  • Жизнь прекрасна

все-таки обводили? вчера три раза A3 пробовал, понял что надо подождать и распечатать на побольше, а как оговаривали? как обыкновенную "чистилку"?

Я не Pomidor, но отвечу. Я его обвожу, этот став, шариковой ручкой. Сложно конечно но реально. Без обведения не делала, может такой же результат. Оговор есть на сайте, поищите. Все-таки лучше к Багиркиным ставам ее оговоры использовать. Они сложные, эти ставы. Лучше не рисковать.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте,как деактивировать глиф освобождение?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

villena

  • **
  • 72
  • 49
Здравствуйте,как деактивировать глиф освобождение?

После завершения работы став надо закопать. Так писала Багирка.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте,как деактивировать глиф освобождение?
Айлин!

Нужно закопать под живое дерево.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status