Черная магия и Руны

Кристал, Освобождение - чистки из глифов, автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Став "Освобождение"

Став тестирован.

Данный став отсекает все каналы без исключения, по которым на оператора (объект) идет негатив и освобождает последний от наличия данных каналов.
Cтав так же помогает избавиться от родовых проклятий, порч на смерть. Отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения. Став Освобождение отсекает каналы, восстанавливает и лечит, данный став мягко и незаметно разрушает оставшийся негатив и отсекает негативные каналы, освобождает от постоянного восстановления последних. Став концентрирует и раскрывает силы оператора, дает оператору, так же, возможность понимать ситуациую, окружающих и видеть через сны и не только нужные события. Данным ставом можно разорвать связь между кровниками.
Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!!
В ставе есть элементы которые концентрируют, усиливают и стабилизируют его действие для постоянной стабильной работы без перебоев.
Если кому-то тяжело переносить такие руны как Соуло или Турисаз, которые входят в состав других ставов как Родня и Томагафки или другие, то этот став для этих случаев.



Став составлен из восми Европейских глифов:
Глиф "Я знающий, видящий"
Глиф "Концентрация сил"
Глиф "Бытия"
Глиф "Разрыв кармических связей"
Глиф "Удаление энергетических привязок"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Свобода"
Глиф "Настоящее"


Став можно активировать четырмя стихиями, можно благовониями. После завершения работы закопать.


он может отсечь от рода, если негатив постоянно идет со стороны родных, он разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей, которые передаются детям.

этот став можно активировать вместе с чисткой как любые ставы для отсечения, можно активировать паралельно с Ромашкой через несколько дней после активации Ромашки.

посмотрите оговоры к другим ставам на отсечение, этот став такого же действие, есть же оговоры к ставам Родня и Томагавкам, если что-то нужно добавить или убрать стоит внимательно почитать описание к ставам и оговор делается практически сам.

Для разрыва связи с прошлым и с негативом, чтоб не платить за свои прошлые ошибки, а так же за ошибки своих родителей.

---------------------------

Кристал.

Став чистит, восстанавливает и защищает.
Чистка многоплановая, многослойная и мягкая.
От рода не отсекает, отсекает только от паганок.
Став тестирован. На себе тоже не один раз тестировала.



Описание става:
Став состоит из Европейских глифов.


От центра к 12-ти часам и по часовой стрелке:
Глиф "Я - знающий и видящий" - для получения всей нужной информации через ясновидение, сны и т.п., для снятия психологических и магических блоков, для поного понимания ситуации и видения ее;

Первый круг:
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него оператора;

Второй круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Очищение" - для снятия негативных программ, для очищения поля и энергетики, для очищения от различных привязок к болезням;
Глиф "Святая Троица" - для защиты и снятия негативных заклятий и порч;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всего става и для работы става в постоянном режиме, без перепадов;

На поле между вторым и третим кругом:
Глиф "Очищение" - для снятия совершенно различных негативных воздействий, как приворот, порчи, проклятия и другие негативные воздействия;

Третий круг:
Глиф "Избавление от боли" - для облегчения и избавления от физической и душевной боли, против любой боли, для остановки депресивных состояний, для общего облегчения симптомов;

Четвертый круг:
Глиф "Состродание" - для востановления энергии и общего состояния организма, для общего исцеления;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;
Глиф "Свобода" - для освобождения от всего негативного, как в плане магии, так и на физическом и психологическом уровнях;

Пятый круг:
Глиф " Святость" - для очищения и снятия негатива как с оператора, так и для очищения его окружения (жилища) от негативных воздействий;
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного восстановления организма как после вредоносных воздействий, так и после магических практик, а также для общего исцеления;
Глиф " Возвращение сил" - для возвращения сил отнятых порчей, для восстановления сил при вампиризме, для возвращения отобранных здоровья и удачи;
Глиф " Открытие возможностей" - для устранения препятствий, преград и блоков, для снятия порчи на закрытие дорог;

Последний круг 12-ть, 3-и, 6-ть, 9-ть часов:
Глиф " Положительные Изменения" - для постоянного положительного процесса чистки без застоев и остоновок;

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Срок чистки по диагностике, в зависимости от ситуации и накопленного негатива.
Для уничтожения закопать под живое дерево.


Девочки! Кто спрашивал меня раньше о проблеме бесподия.
Сделайте диагностику, если есть негатив в этом направлении, то этот став очень хорошо вычистит такой негатив в комплексе со ставами Милосердие Муладхара, Милосердие Свадхистана и Милосердие Манипура.
Можно оговорить, чтобы сразу чистил и отсекал все вредные для Вас каналы и перечислить, а можно еще добавить паралельно став Освобождение


Она очень мягкая. Я попозже на недели или чуть позже выложу еще пару защит/чисток с возвратом и так же пару чисток без возврата, на разрушение негатива, а то не всегда известно кто насылает и иногда родовым чисткам не возможно вернуть негатив наследникам паганок, если они отсекали себя, чтоб не получить подарки продедушек, тогда лучше все эти гадости разрушить.


Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Делала и кристал и освобождение,я вообще не знаю,что бы делала без работ Багирки, т к меня атакуют постоянно и подклады в квартире подновляют по 2 раза за неделю всегда,то тяжко все.Освобождение последний раз сработало за пару минут,оторвало все присоски ко мне и было долго чисто,во всех смыслах,мне сильно долбят голову и сердце,да еще на ноги с периодичностью.Я просто знаю,какие работы мне помогают у меня много распечатано и когда совсем тяжко я сразу делаю ,то что помогает,либо обновляю по новой .Кристал чистит мягко ,нежно ,заботливо ,я вообще сквозь все работы Багирки вижу ее личность и ее качества.Я сама поклонница ее работ всем кому подходят ее работы по диагностике очень рекомендую,вы влюбитесь в них с первого раза :) :-* ::) как я!Да еще есть регенератор ,очень помогает восстанавливаться,я думаю Энке выложит для всех.С уважением,исфирь.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Делала и то и другое. Кристалл люблю делать с чакровыми чистками Милосердие и чисткой Реставрация от Нордис (все вместе - комплекс). Сметает все. Если ув. Энке выложит здесь эти чистки будет просто замечательно,у меня комп не позволяет. Кристалл очень мягкая и мощная чистка.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Я такое никогда не перерисую :( Можно в фотошопе перенести на фото свое? :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Вяземский, не нужно перерисовывать и фото не нужно, достаточно отпринтовать, обвести и капнуть каплю своей крови в центр для идентификации.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Вяземский, не нужно перерисовывать и фото не нужно, достаточно отпринтовать, обвести и капнуть каплю своей крови в центр для идентификации.
Пыталась обводить - запарилась. Это тоже нереально без сверхспособностей.

Пыталась обводить - запарилась. Это тоже нереально без сверхспособностей.
да было бы желание, можно сделать все, что угодно

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
да было бы желание, можно сделать все, что угодно
Ну вообще то рисовать ставы, как и проводить ритуалы, желательно всё таки в состоянии сознания близком к изменённому. Ну и сколько времени понадобится прибывать в этом состоянии в процессе прорисовки всего этого? На часик впасть в исс .... Это не вопрос желания или его отсутствия всё таки..

Ну вообще то рисовать ставы, как и проводить ритуалы, желательно всё таки в состоянии сознания близком к изменённому. Ну и сколько времени понадобится прибывать в этом состоянии в процессе прорисовки всего этого? На часик впасть в исс .... Это не вопрос желания или его отсутствия всё таки..
Ну опять же не могу согласиться, я все ставы рисую четко находясь в сознании, да при оговоре и активации слегка перед глазами все расплывается, но не долго это длится, так что для меня это в первую очередь вопрос терпения.
Я не агитирую все рисовать своими руками-обводить, но в сверхспособность заявлять тоже не стоит

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Вопрос к автору.
Если стоит "Черный хрусталь", то как - оговорить, чтобы канал скида на определенного человека не трогал?

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте Alexandr66!

Мои чистки, обычно, работают без проблем и не затрагивают работу моих защит с отводами и откатами.

Посмотрите, в начале, по диагностике, если мой Став, который Вы хотите активировать, подойдет и будет гармонизировать со Ставом Черный Хрусталь и не будет мешать работе ставу ЧХ, т.е. не будет отсекать канал переклада.
Если ставы подходят, то так и оговорите: "... без помех на работу става ЧХ..." и т.д..

Вообще при таких защитах, желательно в начале закончить все чистки и отсечки, а потом устанавливать такие ставы как ЧХ.
Нужно всегда делать диагностику перед работой, чтоб знать точно, как поведут себя ставы в работе.


Пыталась обводить - запарилась. Это тоже нереально без сверхспособностей.
murka99!

И обводить не обязательно, достаточно распечатать на принтере.

Лично я, все ставы рисую от руки для себя и своих, кому активирую, пока проблем не было.
Все мои ставы, которые есть в сети, это еще не сложные ставы, Вы не видели мои комплексные, родовые защиты с откатами, обратными порчами, крадниками и т.п., которые работают без подновления, а так же ставы из серии Стальных Дверей для защиты територии, которые наносятся на карту квартала, района, города, чтоб паганки не могли вступить туда, вот там работы...
Работы при активации не мало, но эффект и работа ставов стоит труда, ставы работают без подновления столько времени, сколько нужно, пока не будут деактевированы.
С уважением!

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемые практики, в первые дни чистки двумя ставами какие были ощущения? Сильная сонливость и желание спать, хотя спать не хочется, характерно для чисток, верно?
С уважением,
silvermoon

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
silvermoon!
Сонливость, во время чисток, всегда, когда есть много застарелого негатива, особенно скрытого и заблокированного.
С уважением!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Ув Bagirka!
Т е Ваши ставы можно просто распечатать на принтере, обвести (или даже не обводить), активировать своей кровью в центр, оговорить и ...? Нужно носить с собой, на себе, или хранить дома в укромном месте? Как правильно?
А если делать на кролика по фото... можно ли перевести через копирку и как быть, если нет его крови?

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Сонливость, во время чисток, всегда

Уважаемая Багирка, сегодня запустила оба става из этой темы - так с тех пор, с полудня, "вырубает" просто. Не сплю, т.к. выспалась, но лежу весь день в постели, глаза закрываются. Мощно работают!

До этого ставы на очищение тоже делала, это, видимо, следующий этап. Сильно работают. Я их распечатала, обвела, каплю крови в центр и вокруг кровью обвела + оговоры большие для каждого.

Благодарю Вас за отличные ставы!
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status