Черная магия и Руны

Ставы Открывалка 1, 2 - На снятие порч на закрытие дорог автор Bagirka

саша

  • ***
  • 193
  • 21
открываю дороги 1 став.Состояние плохое.1 ночь проснулась от страха,с клиенткой пошли делать обряд в подземелье,нашла какую то юбку старую,якобы свою...и сумку,она говорит,хорошо подготовилась...Тут нас замеили нерусские мужики,я побежала юбка и сумка осталась там(сумка черная),перелезла через забор,но вокруг глухие стены и проснулась от страха,клиенку поймала.Вторая ночь,бессоница,постоянные просыпания боли в спине,в шее и между лопатками,агрессия на мужа и слезы..Сон,что я всех бью(заступаюсь за дочь),далее стою в каком то большом камне вот вот упаду и отдаю какого то ребенка,говорят это мальчик на самом деле девочка,забирают неохотно,потом иду по дороге,а в меня гнилой картошкой кидают в спину,а я сама в фуфайке,внешность измененная ,подхожу к какой то очереди,а мне актриса говорит,что я какой то экзамен на двойку сдала.Дальше я на кухне с любовником бывшим,обнимаемся,а он мне платье своей жены предлагает...В реале начались сподвижки в работе...Очень хочется снять эту гадость...

Vally0407

  • *
  • 4
  • 0
  • Мы те, кто мы есть
Доброго всем времени суток! Ставы от Уважаемой Багирки использую некоторое время, но уже большое спасибо и низкий поклон. У меня закрытие дорог сделанное бывшим мужем. Сейчас стоит улыбка, магнит и вихрь от Уважаемой Багирки. Если поставить чистку не слетит ли другая работа? Или можно оговорить. Боюсь ситуация усугубится в делах моих. А застоя три с половиной года до полного обнищания.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Доброго всем времени суток! Ставы от Уважаемой Багирки использую некоторое время, но уже большое спасибо и низкий поклон. У меня закрытие дорог сделанное бывшим мужем. Сейчас стоит улыбка, магнит и вихрь от Уважаемой Багирки. Если поставить чистку не слетит ли другая работа? Или можно оговорить. Боюсь ситуация усугубится в делах моих. А застоя три с половиной года до полного обнищания.
Если оговорите,то от Открывалки ничего не слетит.У меня,по крайней мере,ничего не слетело даже без оговора,но всё же,по окончанию работы Открывалки,проверьте работу и улыбки , и магнита.
Случайности не случайны...

отпишусь о работе става, Открывалка 2. Работает тихо и незаметно, ровно как в оговоре без вреда. Комфортно. Во сне показали то что надо. Только одного не могу понять, вечером когда спать пошла, меня начало морозить. ноги замёрзли... на спину буд-то лёд, под одеялом казалось что в мороз голая на улице. Паралельно мне кто то не давал уснуть. Прямо то руки дёрнет на самом погружении в сон. руки под себя положила, в плечо стали толкать, потом в голову. Конечно держала оборону что мне безразлично. Вот и думаю. Ув. Практики подскажите это обратка или так снимается закрытие?  Может чистка не так пошла?
Ещё сегодня мой дневник с записями взяла на работу записать пока в памяти свежо сны, ощущения и результаты. (с утра до выхода на работу не успела) На удивление на работе писала ровно чисто и без ошибок. Я это про что, говорю. Дома прямо ручка не слушается. пишу постоянно с ошибками сбиваюсь. Ещё понаблюдаю... отпишусь...  ::)
С уважением...

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Диагностика дала добро на Открывалку-2. Но я решила что хочу видеть работу и в это было моей ошибкой :( Держала став неделю, в оговор включила что без вреда моему здоровью, но видно мое желание видеть работу было более сильнее чем мое здоровье. Делала привязку кровью, т.к.листочек с собой решила не носить, боялась что выпадет с кармана. С первого дня у меня болел низ живота, иногда приходилось пить обезбаливающие, и временами  было ощущение как-будто в моем теле не я, а я только наблюдаю. Раздажительная стала и очень много начала кушать. Чувство голода меня просто не покидало, хотя всегда к еде отношусь спокойно, а тут как с цепи сорвалась. Очень сильно начали отекать ноги, особенно левая, прям кожа болела и было тяжело ходить. Постоянно чесалась макушка. И самое главное- меня обсыпало капитально, причем только затылок, от шеи до груди и немного лицо. На участке между грудями появился отпечаток очень похож на отпечаток от присоски. Как-будто оторвали присоску, а след остался. На 7 день листик со ставом просто начал рваться посредине, хотя он лежал на полочке. Порвался до середины, пришлось склеить и обновить став добавив в оговор задачу убрать видимые проявления  работы. После этого за день все видимые "нюансы" прошли. Но на следующий день после обновления листк просто исчез. Я положила его на место, а мой муж и сын не трогаю мои листики, блокноты и вещи вообще.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
И самое главное- меня обсыпало капитально, причем только затылок, от шеи до груди и немного лицо. На
Вот что интересно! Похожая история и у меня. Активировала став и к вечеру появился симптом ячменя на глазу. Отнеслась халатно к этому, а зря! На 4 -й день чистки глаз уже полностью заплыл (хотя меры приняла) А ставила на открытие дорог к трудоустройству. Т.к. переехала в другой город, вдруг поисчезали все вакансии, на которые расчитывала. До смешного - была выставлена наконец-то одна вакансия, я дозвониться не смогла, приехала, а мне  говорят, что выставили ошибочно, нет ничего, всё занято.
   Также немного обсыпало лицо во время чистки, и как-бы даже постарела, лицо осунулось, морщины усилились.
   Как только переехала позвонила матери ( они намечали впоследствии тоже сюда переехать), так со мной разговариали как с чужой - типа "ну переехала, ну удачи и т.д." Подозреваю двоюродную сестру, вечная у неё зависть ко мне, и особенно расчет на мамину квартиру. Скорее всего её воздействие. Глаз заплыл левый. Вечно у меня проблемы по материнской линии
  Вобщем поиск работы отложен ( с таким-то видом!), Сегодня сожгла став с благодарностью. Буду целительские ставить

Всем, доброго времени! Огромнейшая благодарность за став, ув. Багирка! Став супер, работает на ура. По диагностикам ставила и на себя, и знакомым, кому давал добро. Могу сказать, что ощущения от става у мужчин и женщин, в моих наработках разные. У женщин в большей степени проявлялись описанные болевые синдромы: боли в пояснице, бывали в районе Анахаты, некоторых подташнивало, меня, кстати тоже. Напарница одной из женщин, которой был установлен став, в первый же день после установки става потеряла сознание прямо на работе и две недели её на работе нет как нет. У меня чёткие сновидения с именами, фамилиями гадивших. Правда один сон меня очень поразил: приснилось, что на дереве стоит помост. Я забралась на него и рассматривала эльфов, первоначально показавшихся мне бабочками. Затем на ближнюю ко мне ветку сел огромный разноцветный попугай. Я подумала, ничего себе суповой наборчик))) побольше курицы будет. Затем, понимая, что у нас сейчас наступает холодное время, решила схватить его за ногу и отнести домой, что у меня и получилось. Схватив попугая, он сначала трепыхался, но клевал меня, затем повис как-будто умер. На что я ему сказала, хватит прикидываться и он спокойно уселся на моем предплечии. Идя с ним домой мы разговаривали. Я спросила, тебя, наверно, как и всех Гошей зовут - Гоша хороший. На слово хороший он кивнул утвердительно, а потом говорит- Гераний Палыч зовут))) вот это имечко!!! Среди знакомых даже близко такого нет :-\ пока шла домой, все думала, где же я его расположу и какую клетку по размеру ему искать придётся??? Решила, что посажу пока на трехэтажную клетку с шиншиллой и подберу ему отдельные апортаменты. Ещё думала, а чем же его кормить??? Вот такой сон))) может, кто из знатоков сновидений подскажет - к чему этот Германий Палыч? Ничего близкого к этому имени нет, герань не выращиваю)))
У знакомого мужчины, наоборот, все вдруг стало хорошо, нормализовался сон в первую же ночь после установки. Правда, если у мужчины температура 37, то это всё, смерть наступает. Поэтому рисковать не стала, активировала сразу ему и «Ветер исцеления» от ув. Багирки.
Ещё раз преогромная благодарность!!!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Хочу написать,что произошло после постановки става на свою дочь.Цель была продвинуть её по карьере,открыть дороги.Очень умная и способная она,но все время препятствия,чтоб продвинуться.
 Но,в итоге получила я другое.У неё снесло крышу по полной.Живём вместе с ними,я, отец ее,она,муж ,ребёнок. Жили слаженно,весело.Везде вместе,рыбалки,Турция и тд.Мы с мужем очень коммуникабельные,подвижные.
.8 лет назад доказывала мне,что любит мужа своего сильно и больше ей никто не нужен,хотя я её отговаривала.После става,она восстановила связь с парнем её молодости,теперь бегает с ним встречается,шифруется от мужа .Он разошелся с женой.Знаю,что тоже неплохой парень.Я в курсе всего,она доверяет мне все.Я в шоке,мне так тяжело.Муж ее хороший,чесный,добрый,сына любит безумно, но инертный, надо толкать его все время.Она ,конечно,зарабатывает его больше.Карьера ее не сдвинулась,хотя занимает хорошее место. Говорит мне,что развлекается, скучно ей.Теперь еще и квартиру покупает отдельно,чтоб никто не знал о её делах.Что делать,не знаю.Поставила на прочистки мозгов став,но слабенько  работает.Такого я, конечно,не ожидала поворота.Что теперь будет...Может кто посоветует,что -нибудь?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Хочу написать,что произошло после постановки става на свою дочь.Цель была продвинуть её по карьере,открыть дороги.Очень умная и способная она,но все время препятствия,чтоб продвинуться.
 Но,в итоге получила я другое.У неё снесло крышу по полной.Живём вместе с ними,я, отец ее,она,муж ,ребёнок. Жили слаженно,весело.Везде вместе,рыбалки,Турция и тд.Мы с мужем очень коммуникабельные,подвижные.
.8 лет назад доказывала мне,что любит мужа своего сильно и больше ей никто не нужен,хотя я её отговаривала.После става,она восстановила связь с парнем её молодости,теперь бегает с ним встречается,шифруется от мужа .Он разошелся с женой.Знаю,что тоже неплохой парень.Я в курсе всего,она доверяет мне все.Я в шоке,мне так тяжело.Муж ее хороший,чесный,добрый,сына любит безумно, но инертный, надо толкать его все время.Она ,конечно,зарабатывает его больше.Карьера ее не сдвинулась,хотя занимает хорошее место. Говорит мне,что развлекается, скучно ей.Теперь еще и квартиру покупает отдельно,чтоб никто не знал о её делах.Что делать,не знаю.Поставила на прочистки мозгов став,но слабенько  работает.Такого я, конечно,не ожидала поворота.Что теперь будет...Может кто посоветует,что -нибудь?
Вы смотрели, какой негатив мешал дочери делать карьеру? Какой результат последует после применения става? Был ли магический негатив? Если его не было, поведение дочери возможно и не связано с вашими действиями. Вы как оговаривали став? Наверное на определенную сферу, прежде всего профессиональную? Похоже, что дело не в вашей работе и лучше Вам не вмешиваться в дела дочери, чтобы случаем не навредить, пытаясь сделать "как лучше", возможно это трудно, конечно вам, как матери, ведь вы ее такому не учили! Но она взрослый человек, захотела развлечься, гульнуть, может, она считает, что для ее семьи так будет лучше. Скука в семейной жизни -вещь опасная! Ведь от мужа она не уходит. Проверить на негатив, конечно, все равно не помешает. Имхо

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Да,знаем мы,закрывает ей дороги её же начальница.Колдует по полной,через эх. Очень сильная.Пыталась я с ней бороться,но не осилила её. И чистила ее,и закрывала её, и проблемы создавала ей,но она как поработает,все у нас шло наперекосяк. Пришла к выводу её вообще не трогать,только ставлю нам защиты,тк после её действий сильно болеем.Но,она не угомонилась, видит ,что дочь умнее,боится,чтоб начальство не заметило её или на её место не поставили,так и закрывает.Чистимся регулярно,хотела по-хорошему,добиться продвижения, но уже и здесь смирились, как будет ,так будет.
Я не лезу,но говорю,подумай,что делаешь .Ребёнка так хотела,таким трудом мы его получили,а теперь все ей до фонаря.Понимаю,скучно ей,энергии много,хотела в работе реализоваться, не получилось.Уволиться не может,слишком денежная работа и интересная.И не хочет.Тоже,думаю,а вдруг жизнь ей поломаю.

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Став , работает хорошо, блоки слетают быстро 4-5 дней. Благодарность автору, за отличную и нужную работу +
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

john_constantine

  • *
  • 22
  • 0
  • Алисе в стране чудес не чудесно...
Держу Отркрывалку 1 13тый день, был момент когда сильно затошнило без причины, боли есть в пояснице, опухоль не проходит, думаю скорее всего это и есть негатив, в подтверждение мыслям что любой негатив физически находится в теле, можете дать совет что делать дальше, держать ещё? помочь негативу как то выйти? Ещё была ситуация в машине колесо отвалилось совсем, но на ней есть порча, никак не могу ее почистить + воюю с двумя ведьмищами, сучно видно девкам, правда перед тем как отвалилось колесо диагностика показа что пробиты все мои защиты, поставил сверху ещё одну, но тоже шо-то не сильно справляется. Нужны советы буду благодарен.
интересно, знаете ли

Держу Отркрывалку 1 13тый день, был момент когда сильно затошнило без причины, боли есть в пояснице, опухоль не проходит, думаю скорее всего это и есть негатив, в подтверждение мыслям что любой негатив физически находится в теле, можете дать совет что делать дальше, держать ещё? помочь негативу как то выйти? Ещё была ситуация в машине колесо отвалилось совсем, но на ней есть порча, никак не могу ее почистить + воюю с двумя ведьмищами, сучно видно девкам, правда перед тем как отвалилось колесо диагностика показа что пробиты все мои защиты, поставил сверху ещё одну, но тоже шо-то не сильно справляется. Нужны советы буду благодарен.

Чиститься вам надо, другими ставами более широкого профиля и только потом защиты ставить.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Оговор к ставам на открытие дорог (переделан) для Открывалки-1 (Без возврата)
1. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных (ИМЯ) и скрытых от (ИМЯ) источников, с целью разрушить и снять с (ИМЯ) защиты, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

2. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ), враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

3. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от любых попыток направить на (ИМЯ) негативные, враждебные и вредоносные (ИМЯ) колдовские воздействия с целью лишить (ИМЯ) благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах (ИМЯ) жизни, с целью закрыть (ИМЯ) пути и дороги, закрыть (ИМЯ) денежные каналы, финансовые потоки и помешать (ИМЯ) процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко (ИМЯ), а также закрыть (ИМЯ) пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для (ИМЯ) трудоустройства, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
4. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) денежные и финансовые каналы и постоянно направляет к (ИМЯ) финансовые потоки и материальные блага.

5. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить (ИМЯ) здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих (ИМЯ) людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

8. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став, чистит (ИМЯ) от магических воздействий насланных на (ИМЯ) с целью создать (ИМЯ) всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих (ИМЯ), знакомых (ИМЯ) и чужих для (ИМЯ) людей, создать (ИМЯ) всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать (ИМЯ) всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на (ИМЯ) всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же отказы (ИМЯ) в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, все преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
10. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став чистит (ИМЯ) от всех установленных на (ИМЯ) каналов и присосок с целью выкачивать из (ИМЯ) жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от (ИМЯ), а так же все каналы установленные на (ИМЯ) с целью насылать на (ИМЯ) враждебное и вредоносное (ИМЯ) злое колдовство, негатив, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю.
 
11. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став дает (ИМЯ) всю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны.
 
13. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из (имена), а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя (ИМЯ) положительной энергией и физическими силами.

15. Пусть, с момента активации, став работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа/моего ребенка (и т.д.), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною/ моей женой .... .

16. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.  (добавлено) 

17. Я активирую данный став стихией…., он начинает свое действие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью за работу.
Да будет так!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Применяла оба става.
Открывалка-1 проявила себя по снам скудно, но относительно событий в реальности где-то через 2-3 дня после постановки О-1 прилетели две новости: 1) коллега с работы позвонил и предложил взять паука-серцееда (хотя на самом деле птицееда, но думаю оговорка была неспроста), которого бросили его квартиранты 2) у дальних знакомых вдруг -короспостижно умерла дочь прямо в момент общения по интернету. Запомнился, правда, один сон, в котором я из сухого дерева освобождаю 3 птиц и мы с ними быстро попадаем в какое-то место по типу клетки с мелкой сеткой и я начинаю их поить и кормить, так как они были изнемождены. В это время из того же дерева выползает паук-птицеед и пытается попасть внутрь нашей клетки, но тщетно. Касательно Открывалки-2 могу сказать, что были сильные сны. Во-первых, стоя в ж/д кассе,мне долго не продавали билет, когда 2 другие очереди с людьми рядом получали свое без проблем. Я начала ругаться с кассиром, которая сидела за стеклом, на котором ещё висели жалюзи (по типу некоторых окон в банке, другие кассы были открытого типа), говорить что-то о законе прав потребителей, но потом поняв, что это бесполезно,  я пошла в другую кассу и стала требовать билет, который мне все-же дали. При этом я говорила, что за дрянь у них работает и тд Уходя оттуда, я вернулась к той кассе, где притаилась эта вражина, прочла её фамилию и сказала ей ждать гостей, так как за ней обязательно придут ибо я буду писать в трудовую инспекцию, прокуратуру,  росотребнадзор. На поезд я так и не попала с данным билетом, не могла найти вокзал, было темно (сейчас думаю, что не сняла мороки тогда), но сидя где-то на лавочке  я достала из своего рюкзака какой-то переливающийся плащ и чайный сервиз. Второй сон показал мне как какая-то женщина пытается нацепить мне на лицо огромного паук-птицееда ,а я закрываюсь от неё в туалете, а после приходит один из блоггеров  (которую я смотрю и она вызывает у меня положительные эмоции) и она начинает в раковине щёткой с порошком тереть этого паука.... В третьем сне я наконец смогла сесть на поезд и доехать до места, но забыла свой чемодан в вагоне. Пошла его искать обратно, а впереди  бежала какая-то бабуля, которая, когда я нашла свой чемодан, там же с чего-то умерла и её накрыли какими-то ссанными одеялами....
Далее уже после этих ставов в дело пошёл став "Рейд".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status