Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Простите, как правильно понять эти слова?
это значит,что во время проведения чисток Вами Ваши враги и недоброжелатели начинают искать повод с Вами встретиться,что-то просят,чего-то хотят от Вас,могут и просто агрессивно себя вести по отношению к Вам.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913


Рисовала от руки на своём фото. После была ужасная слабость и проспала почти весь день. Интерпретация сна указала на подлости, сглазы, зависть и были моменты, которые указывали на конкретных людей. После конечно состояние ужасное, не то слово... :-\ Вот и возник вопрос - это указывает на хорошую и правильную работу става или же наоборот?
1)Это указывает,как минимум,что став у Вас работает.
2)По болевым проекциям на теле можно предположить,на что был направлен негатив.
3)И,наконец, только диагностика эти предположения подтвердит или опровергнет.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Благодарю за ответ!

У меня чистка прошла жёстко и не совсем приятно, но вот уже через небольшое время чувствовала себя на много лучше и пропала немотивированная агрессия. Недоброжелатели сами себя проявили. Отличный став!
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Став шикарно справляется  с вражьими защитами ! В первый же день после нанесения снес тройную защиту с моей бывшей свекрови (ЧМ) с которыми 20 лет ни одна чистка не справлялась! Причем четко показал во сне и количество "защит" на ней и за что магичила (старалась для своей доченьки хорошее перетянуть)! Автору ++++++++++++++. Наносила на себя, снимет негатив пластами и показывает во сне всех "доброжелателей".
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Уважаемая Молли! Подскажите, пожалуйста, сколько времени вы держали став? Понимаю, что все индивидуально, но у вас такой хороший результат. И поэтому интересно, какое время стоял став?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли! Подскажите, пожалуйста, сколько времени вы держали став? Понимаю, что все индивидуально, но у вас такой хороший результат. И поэтому интересно, какое время стоял став?
Virineiya, я держала став 7 дней, наносила на себя. Через 3 дня дополнительно нанесла Напалм 6, тк оказалось очень много негатива, хотелось очиститься поскорее. Чистка получилась довольно жесткой но очень эффективной. Если Вы не приверженец жестких чисток, то думаю Рейд прекрасно справляется, просто потребуется немного дольше времени (если много негатива) конечно нужно делать диагностику, но также можно ориентироваться по снам, став сам даст понять, что завершил свою работу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ставила "Рейд" дважды и оба раза вместе с "Ледяным щитом" (Автор: Arkadiya). Вместе работали отлично!

По Рейду...

Во-первых, я обычно оговариваю порунно и мне важно логически понимать как работает став и за счет чего и какой у него механизм и как "отыгрывает" каждая руна/глиф и т.п. В данном случае этого понимания не было. Предварительно проводилась диагностика, которая оба раза показала, что надо ставить именно эту пару (Рейд+Ледяной щит).  В Рейде понимания работы отдельных рун не было, поэтому наносила просто срисовывая + оговаривая вслух (оговор брала максимально полный из темы "Оговоры для чисток").

Во-вторых, при моей неуверенности в том, что я нигде не скосячила, чистка встала как влитая оба раза. Первый раз наносила на тело, второй раз на рисунок + активация сжиганием.

Ну и по работе: в определенный диагностикой срок, став вычистил все напрочь и довольно жестко (хотя Ледяной щит его смягчил), оба раза в момент чистки людей сильно переколбасило эмоционально и часто бросало в жар + сохла кожа, но без особых проблем.

Результат оба раза был замечательным. В первом случае мать (на ребенка 8ми лет ставилась чистка отдельно) на них наводили порчи (и на дом и лично и с подкладами и без) последние 10 лет (дом чистился отдельно). Во втором случае мать+сын (сын чуть меньше года), ставилось только на мать, но вычистило обоих. У сына пошли зубки и капризы, но это вполне нормально для его возраста. Негатив на них был около полугода, сильный и наведенный целенаправленно.

Моя благодарность Bagirkа за чистку и Энке за публикацию! Обычно я не берусь за работы Bagirkа, потому что логически их не понимаю "от и до", но тут рискнула (с диагностикой, конечно) и результат вышел отличным!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Обычно я не берусь за работы Bagirkа, потому что логически их не понимаю "от и до",
Большинство форумчан вряд ли понимают ставы Багирки "от и до",этому надо учиться в закрытых рун.школах.
Но,по словам Багирки,этого и не требуется(я о полном понимании)
Слава Богам и респект автору,все ставы рабочие и великолепно справляются с поставленными задачами.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уже прошло более 2х недель как поставила Рейд. первые несколько суток было ощущение что под водопад встала и внутри тоже очищающий поток идет. Очень приятные были ощущения очищения. Правда перед Рейдом основную работу сделал Напалм 6.  Времени прошло достаточно, а снимать став не хочется, по диагностике и ощущениям уже не чистит, встал защитой, хотя я его на защиту не оговаривала.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Уважаемая Bellena,где то было прочитано мной ,что ставы багирочки по окончанию работы сами встают на защиту для того,чтоб человек поставил уже основную защиту.Хотя я думаю из всех чисток с обращением конечно к ВС оговорить,чтоб по окончанию встал защитой будет прекрасной,одновременно счищая негатив ;D
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Уважаемая Bellena,где то было прочитано мной ,что ставы багирочки по окончанию работы сами встают на защиту для того,чтоб человек поставил уже основную защиту.Хотя я думаю из всех чисток с обращением конечно к ВС оговорить,чтоб по окончанию встал защитой будет прекрасной,одновременно счищая негатив ;D

чистки багирки после окончания работ встают защитой, но это не значит, что их надо постоянно держать. Надо ставить основную защиту, после чего убирать чистки, т.к. у них все таки основное не защитное действие.
Это как с кремами - ну не будете же вы вечно вместо дневного крема использовать пенку для умывания, пенка хороша, но крем она не заменит. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Очень интересно работала формула в этот раз, сделала на себя перед важным мероприятием, держала недели две-три, в итоге перед важным событием всплыли все враги, которые мешали мне двигаться дальше. От себя их отсекала без какого-либо сожаления, более того свои истинные лица показали так, что всем противно всем, кто видел их грязь, далее у врагов стали появляться проблемы, видимо те, что посылались мне. Ставила также на свои отношения с человеком чистку, пока никаких результатов со стороны человека не вижу, а вот  к нему поостыла, если не сказать, что совсем потеряла интерес.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а вот  к нему поостыла, если не сказать, что совсем потеряла интерес.
Возможно,с чисткой ушло всё лишнее,ненужное ,отжившее,в числе которого и Ваш МЧ=значит,общение с ним носило вредоносный хар-р для Вас.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уважаемая Bellena,где то было прочитано мной ,что ставы багирочки по окончанию работы сами встают на защиту для того,чтоб человек поставил уже основную защиту.Хотя я думаю из всех чисток с обращением конечно к ВС оговорить,чтоб по окончанию встал защитой будет прекрасной,одновременно счищая негатив ;D
Чистилась под одной из багиркиных защит.


чистки багирки после окончания работ встают защитой, но это не значит, что их надо постоянно держать. Надо ставить основную защиту, после чего убирать чистки, т.к. у них все таки основное не защитное действие.
Это как с кремами - ну не будете же вы вечно вместо дневного крема использовать пенку для умывания, пенка хороша, но крем она не заменит.
Видимо пока есть потребность в чистящем ставе, идет внутреннее сопротивление на то что бы его деактивировать. Не самое спокойное время у меня сейчас - вступление в наследство совместно с врагами. Пока стоит вместе с защитой.

Чистку эту применять в рамках магической войны не рекомендуется, так как руны справедливейший из Эгрегоров, и переложить вину на другого просто не получится. В этом случае став "виноватого" просто добьет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status