Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

97Nyaga

  • *
  • 24
  • 0
  • Не беспокойся - не беспокой
все индивидуально ,и переносят все по разному, используйте комплекс чисток,не стоит только одним чем то пользоваться,оговор можно самому составить ,я беру всегда тот что приведен выше ,все там вроде оговорено,если не хватает то добавляю свое еще

мне было очень плохо,и хотя рекомендуют 4 дня ,я переборола себя и носила неделю

И вы за неденю снесли одним ставом весь негатив?! если это флуд - да простят меня великие модераторы?! просто нет возможности писать в л.с
Я достиг апогея силы,теперь мой звёздный час!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
И вы за неденю снесли одним ставом весь негатив?
этим ставом я снимала приворот, было очень жестко в плане физ состояния,потом ставила шахтер тоже жестко прошел, надо комплексно,и смотреть что вам подходит руны,чм,бм,воск
Верю только в себя.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Подскажите а можно этот став нанести на фото через фотошоп, чтоб случайно не ошибаться в написании. И ещё какое максимальное время воздействия данного става?Спасибо за ответ.

Можно. Обведите только потом. А можно просто распечатать на листе А4, обвести, оговорить и положить на фото. 

Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста новичку за сколько (хотябы примерно) времени данный став сможет снять "хорошую" кладбищенскую порчу?! Сколько его потребуется носить?! И ещё, как лучше чиститься активировать несколько ставов с примерно одинаковым оговором или пользоватся ставами поочерёдно?С уважением

Ну без диагностики никуда. Хотя я раньше, когда с диагностикой было еще так себе, определяла по симптомам, по снам. В общем, по своим ощущениям. Но меньше недели никогда не ставила.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Ну без диагностики никуда. Хотя я раньше, когда с диагностикой было еще так себе, определяла по симптомам, по снам. В общем, по своим ощущениям. Но меньше недели никогда не ставила.

Спасибо Виллена!

Вы правы, но все равно желательно делать диагностику, чтобы знать как управлять чисткой.

Виллена. У меня тут лс не работает, я не могу отправлять личные сообщения, только получаю.
На ваш вопрос не могу Вам ответить... .
С уважением!

Alex_E

  • *
  • 4
  • 0
Я тоже как и Виллена определяю по симптомам, состоянию и снам. Носил я её месяц, и было очень тяжело. В первую ночь во сне показали что став начал работать, видел его изображение в районе солнечного сплетения, с длинным синими лучами расходящимися от него.

Позже ставил еще раз, на три дня, в последний день во сне пришла фигура напоминающая высокий корявый пень, на вопрос ты кто она ответила, я троль, меня прислали тебя охранять. С тех пор в жизни стало все гораздо легче. С тролем несколько раз общался, в качестве даров принимает мясо, хотя и говорит что помогать мне он не должен, только охранять. Потом был еще сон, где он же стоял в какойто слизи весь, сказал что это с меня слезло.

Вот не знаю что это?

Но став отличный, огромное за него спасибо! Меня он спас.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Огромное спасибо Багирке за ее ставы, за терпение и труд, и за то что с нами делиться !!!
По Рейду, у меня с ним сложились интересные отношения, я его перерисовала с компьютера, на этом силы кончились... и две недели он лежал у меня неактивированный. За это время у меня очень заболела спина, позвоночник в районе крестца, просто не могла нагнуться, ходить не могла, думала сорвала, мази не помогали, повишу на турнике  вроде чуть легче. Потом я Рейд активировала, активировала еще пару чисток Багиркиных, добавила целительные, Но проанализировав я поняла, что став сам  запустился еще на стадии прорисовки ! отсюда и боли в спине, плюс ставила открывалки, крутило ноги, тянуло живот, были простуды, вобщем, полтора месяца я ползала. Потом как-то в один момент прекратились боли в позвоночнике, думаю, наверное что-то от меня отвалилось. Еще став очень сильно сушит кожу.
С уважением.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Позвоночник,порчи на гинекологию (оринтируюсь по себе),ноги закрытие дорог..сушат кожу квеорты из за большого кол во негатива.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
И еще заметила особенность, пропали боли в позвоночнике, и сразу начал неметь большой палец на правой ноге. До сих пор немного осталось, иногда еще икры крутит, наверное надо еще Рейд поставить и открывалку, хотя диагностика  показывала, что на мне негатива нет... еще мне кажется снялся переклад или порча на старость, есть одна поганка-пенсионерка, на физе еще не особенно заметно, а вот сознание поменялось, а то раньше все считала, что уже на пенсию пора и жизнь прожита, хоть до пенсии  мне не один еще десяток. хотела после чисток поставить русалочку на похудение, только вот не знаю,  где ее теперь искать, может у кого сохранилась, буду благодарна, если сбросите в личку.
С уважением.

Alex_E

  • *
  • 4
  • 0
Кожу, да, очень сильно сушит. Позвоночник тоже болел, но между лопаток, я так понимаю это зависит от того какие чакры задеты.

MANOLA

  • *
  • 14
  • 2
Если есть замки, то в начале надо сорвать замки, мороки или непрогляды.
.

А замки и непрогляды  предварительно снимать этим же ставом и потом его же запускаем на чистку негатива?

Прошу прощения за дотошность.

Добрый день! Скажите , пожалуйста, а данный став нужно наносить порунно или можно рисунком, а потом оговорить каждую руну?

MANOLA

  • *
  • 14
  • 2
Талька, можно распечатать на принтере, обвести и потом уже оговорить действие става. Пока будете обводить думайте о том на что Вы намериваете работу данного става: снять порчу на закрытие дорог,крадники...Если личной силы мало, то советую активировать 4-мя стихиями. Если со ставами Багирки ещё не работали и не знаете как Вы перенесёте работу става одновременно ставьте на себя "Ветер Исцеления 2" или "Регенератор". И ещё, перед применением става прочитайте всю ветку от начала до конца, для уверенности в своих действиях, это очень помогает в работе.
Удачи!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
После этой чистки попробуйте руну беркана, восстановит баланс. Чистка очень хорошая.

villena

  • **
  • 72
  • 49
И еще Ветер Исцеления Багиркин тоже классное добавление к любой ее чистке. Удачи!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Я прошу прощения-не вижу тут Квеорт :o
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status