Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Доброй ночи уважаемые практики. Поставила сегодня Рейд с оговором чтобы показал работу става через сон. Когда ставила ощутила по телу холодок, морозило недолго, как будто став сканировал. Ложусь  спать и снится мне сон, что я муж и 2 наших детей едем куда то в маршрутке, я начинаю детям на обувь одевать бахилы которые мне кто то дал в маршрутке. Пока я одеваются машина останавливается и муж выходит, мы буквально выходим следом но я его уже вижу  далеко в пьяной компании, начинаю его кричать а он как будто пытается от меня сбежать и уходит с этой компанией в какую то квартиру ( во сне вижу здание всего 2 этажа, и даже вижу свет с этой квартиры и слышу пьяные вопли через открытое окно). Я пытаюсь спросить у оставщихся алкашей куда они ушли но все разводят плечами тут я замечаю знакомое лицо подруги ( во сне она представлена как пьющая,  и как мой враг) я делаю ей удушающий прием и прошу сказать номер квартиры куда ушел муж, она отказывается это делать и вырываясь убегает. Я подхожу к мужчинам которые пьют пиво с ароматной соленой рыбкой спрашиваю у них почему они не поднимаются в эту квартиру, их ответ был что их там больше никогда не будет, они мол еще жить хотят, по их словам в этой квартире мало того что бухают до посинения так еще курят и нюхают всякую дрянь, если мол тебе повезет и тебя оттуда не вынесут,то ты туда больше не идешь, лучше мол пива попить с рыбкой.  Теперь подскажите правильно ли я думаю что на мужа было сделано на пьянство  и на наш развод. Во сне ощущения обиды, ревности и злости от того что не могу найти эту квартиру чтобы вытащить оттуда мужа не покидало меня. Думаю делали с оморочкой, и почему то думаю что делала свекровушка. После как проснулась была боль в области яичников. Подскажите правильно ли я думаю и еще мне теперь и на мужа чистку ставить, что посоветуете? К слову свекровь была против нашего брака, пока жили с ней муж ходил агрессивным везде слушал ее, но как только от нее съехали стал совсем другим. Два года назад она прокляла всю семью и отказалась от своих внуков, сказав что у нее только 2 внука от дочери, а наши дети ей никто. Уже 2 года не общаемся, через общих знакомых узнаю что она поливает грязью меня и мою семью. Два года назад в доме была украдена крупная сумма денег, это сделала его племянница у которой был ключ от нашей квартиры. Заявление в полицию было написано, пришла ее мать его сестра и сказала заберите заявление я отдам вам все деньги. После этого случая свекруха взбесилась и стала говорить что я сама украли деньги и свалила на нее. Денег нам так никто и не отдал, муж с семьей из за этого не общается. Знаю что его сестра  и свекровь ходят к одной женщине, возможна она нам делает на развод, посоветуйте чем можно почистить мужа? Что еще можно предпринять для снятию крадника, потому как были украдены деньги и меня пошло все наперекосяк, хотя раньше деньги легко шли ко мне в руки. Извините за длинную простыня.

обрыв привязок делали?

можно применить погребальный костер с оговором, что сжигает программы, подпрограммы, воздействия крадников установленные и перечислить и чакры, и энергетические каналы, и финансовое благополучие, и пути, и поступление денег...

мужа любой подходящей систкой чистить
если на отношения делают, то очень крутая чистка https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11139.0 почистите ей отношения

ну и квартиру почистите. вполне могут быть и подклады
ну и защиты на все про все
а пьяный сниться-это скорее всего морочат вас

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Здравствуйте нет еще не делала, буду делать после Рейда, подклад исключаю так как квартира съемная и переехали недавно но все равно тоже поставлю чистку. Постоянно после того как поставила став идет информация по снам как проходит чистка, и постоянное жжение на спине, прям как будто возле горячей батареи сижу

Здравствуйте нет еще не делала, буду делать после Рейда, подклад исключаю так как квартира съемная и переехали недавно но все равно тоже поставлю чистку. Постоянно после того как поставила став идет информация по снам как проходит чистка, и постоянное жжение на спине, прям как будто возле горячей батареи сижу

еще вольты могут быть

жжение на спине-став уничтожает присоску

Став для снятия всевозможных блоков и порч на закрытие путей и дорог, для снятия порч как "Ползун", "Поучая Порча" и им подобные, для снятия порч на разводы, для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д.

Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Как и другие мои ставы, с ЧМ порчами справляется очень хорошо.
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Уважаемые практики, тупой вопрос, но все же- если есть закрытие дорог и порчи на ЛЖ, рассорки, отвороты, крадник ЛЖ, все на одном человеке, нужно делать несколько ставов на каждый вид негатива? Один на  закрытие дорог, другим чистим ЛЖ, или все одним, но оговориваем все сразу?
 Я считаю, что нужно разделить работы, верно?


Уважаемые практики, тупой вопрос, но все же- если есть закрытие дорог и порчи на ЛЖ, рассорки, отвороты, крадник ЛЖ, все на одном человеке, нужно делать несколько ставов на каждый вид негатива? Один на  закрытие дорог, другим чистим ЛЖ, или все одним, но оговориваем все сразу?
 Я считаю, что нужно разделить работы, верно?

Сначала этим уберите все крадники, рассорки и тп
Поставьте еще от привязок этого автора
После всех чисток поставьте открывалку

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой муж не асс в магии,может ли он повторять оговор за мной,не читая и не заучивая?
Не снесет ли став мой амулет шлем ужаса?Не снесет ли мой отводный щит(на крольчиху сливается,став)
Или если оговорить правильно не снесет?

Уберет ли став жировик на лице у человека,если применить,там порча ползун?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой муж не асс в магии,может ли он повторять оговор за мной,не читая и не заучивая?
Не снесет ли став мой амулет шлем ужаса?Не снесет ли мой отводный щит(на крольчиху сливается,став)
Или если оговорить правильно не снесет?

Уберет ли став жировик на лице у человека,если применить,там порча ползун?

добрый день

по идеи, шлем и отвод не должна чистка снести, но надо смотреть диагностикой и оговорить, что без вреда, в сотрудничестве, в гармонии..

а почему вы сами на мужа не поставите став?

если он знаком и уже работал с рунами, все было у него отлично с ними, то он может нанести став (обвести распечатанный) и оговорить(читая с листочка)

нет, жировик вряд ли уберет. для этого есть другие работы

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Здравствуйте,поставила став рейд вместе с регениратором.Первые 2 дня энергия,состояние отличное,все хронические болезни отошли,боль под правым боком ушла,которая беспокоила 2 недели после гриппа.3 день-постоянно хочу спать,стал аппетит сильный,тянут ноги,что то из головы,обострились чувства,чую людей,их мысли.Заболел позвоночник.Сегодня 4 день все отошло.Наладились отношения с родителями,раньше так никогда не относились,полное взаимопонимание.
Но есть одна проблема,стал накрываться бизнес,поругалась с 3 сотрудницами жестко и стала жесткая нехватка денег,хотя оговаривала без вреда на благосостояние,имущество,на щедрых клиентов и деньги.Скажите пожалуйста,так может и должно быть во время чистки этой?потом все наладится?
Мужу тоже поставила,чувствует себя не плохо,боли тоже прошли,но агрессия и апатия у него.А теперь из за работы вообще никакой
По диагностике смотрю снимать рано еще очень,много грязи,зависти и т.п

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Став очень рабочий! Сносит всё, правда рвёт в хлам энергетику)) но скорость его впечатляет! Во сне приходит знак, что чистка закончена! Это круто!  +++

Ставила чистку Рейд на открытие дорог и снятие негатива со сферы личной жизни. Первые пару дней было отчётливое ощущение разблокирования дорог, став показывал снятие наведенного негатива на личную жизнь. Все шло просто нереально хорошо. А потом как пошел мощный откат назад, да с блокированием личной силы и контакта с Богами. В итоге закрытие опять вернулось. И потерь по всем фронтам добавило.
Восстанавливалась как могла несколько недель и поставила Открывалку 1 без возврата. А то сама не знаю как эту бурю пережила.
Теперь вот думаю. Рейд очень понравился. Но активация врагов и откат негатива мне назад по новой. Как этого избежать не знаю. Наверное лучше остановиться на чистках без отката и спокойно чистится не отсвечивая.
У меня не было цели наказать врагов. Мне нужна была хорошая чистка. Но вот что получилось то получилось.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Эта чистка разрушает защиты врага. Значит ли это, что предварительно не надо разрушать защиты врага? С уважением.

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
  • Было навешано до жути много жути. В течении 10 минут после активации началось заметное движение по всем участкам тела, особенно в ступнях. Это впервые когда чистка чувстовалась на физике.
  • Спустя 2 часа показался образ чистки: вундервафля из автомобиля на гусеницах с двумя танковыми башнями по бокам вместо "рук". Настроение было превосходное как никогда.
  • Спустя 6 часов окормили во сне, проснулся с пульсирующим чувством тревоги, по диагностике чистку сняли.
Подскажите как можно поставить защиту от снятия в данном случае? Какую-то защиту на саму чистку + защиту от окормов с оговором работы во сне будет достаточно?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Уважаемые практики, подскажите, как можно сделать так, чтобы эта чистка работала так же эффективно, но без возврата, чтобы не играть в пинг понг с любителями гадить?
Или подскажите такую же, не менее мощную и разнообразную, но без возврата?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Доброго времени суток. Огромная благодарность за став мастеру и тем, кто выложил став. У меня сработал на ура как чистка. По диагностике было 6 дней. Столько и отработал. Счистил особенно хорошо все воздействия на здоровье, молодость и красоту, которые не убиралась другими ставами. Да и вообще за время чистки впервые отдохнула от войн.  Носить став было легко, настроение прекрасное, без перекосов. Летело, конечно, как обычно, но я намного более чётко это чувствовала и понимала справляется защита или нужно подсобить. Кстати, со многими пакостями действительно прекрасно справлялась. Но после 6 дней чистки как защита Рейд у меня не удержался, хотя и оговорила. Но в любом случае обязательно пробуйте, а я добавляю в копилочку)) Делала на бумажном носителе, всегда держала при себе, активировала стихиями.

Первые пару дней почти ничего не происходило... На третьи сутки приснился мне сон, как будто меня куда-то тащат чьи-то руки. Понимаю, что ничего хорошего мне это не сулит, пытаюсь обернуться посмотреть кто, пытаюсь сопротивляться, хочу то ли перекреститься, то ли Альгиз нарисовать, а никак, как будто меня парализовало... В конце концов, через большое усилие, перекреститься вышло. Раз, другой, третий. Паралич спал. Движение прекратилось. Оборачиваюсь - рядом со мной на кровати лежит высохший скелет и обнимает меня за талию. Я его легко смахнула рукой с кровати и он рассыпался... "Мертвяк отвалился", успеваю подумать. И просыпаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status