Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте,а закальцовку снимет?)
да, в оговор включите этот момент

Чудесный мощный став! Я вообще в последнее время просто влюблена в работы Багирки! Запускается мгновенно, уже на второй день идет информация через сны, причем сны очень информативные и четкие! Колбасит с него немного, но терпимо, сразу чувствуешь, когда он прекращает работу! На физе изменения после чисток этим ставом сразу заметны! Использовала неоднократно на своих родных и всегда замечательный результат!

Доброго времени суток уважаемые.
Есть вопросик. Если я в фотошопе нанесу этот став на свое фото,перемещу в папку,не распечатывая саму фотографию,должным образом(на монитор) оговорю..сработает ли?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Став в работе третий день. В первый день проснулась в три ночи от адской боли - воспалился тройничный нерв - таблетки и уколы не помогают.   На второй день стеклом распахала палец - крови было - мама не горюй.Во вторую ночь плюсом к тройничному нерву стала задыхаться от кашля. Не сдаюсь - пока держу. Снов информационных пока не было.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Может кто поможет с ответом. У меня тут промелькнула мысль, что воспалённый тройничный нерв, выраженный острой зубной болью, знак попытки става отсечения от рода. Или чистки рода? Зубы всегда ассоциировались у меня с родом и родственниками...
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Может кто поможет с ответом. У меня тут промелькнула мысль, что воспалённый тройничный нерв, выраженный острой зубной болью, знак попытки става отсечения от рода. Или чистки рода? Зубы всегда ассоциировались у меня с родом и родственниками...
От рода не должен отсечь, сам по себе став очень жестко переносится и мог сковырнуть слой родового негатива. Если болевые симптомы пошли, посмотрите диагностикой, попробуйте Ветер исцеления или Регенератор активировать. Легче становится, симптомы снимаются и можно до конца чистки дотерпеть.

От рода не должен отсечь, сам по себе став очень жестко переносится и мог сковырнуть слой родового негатива. Если болевые симптомы пошли, посмотрите диагностикой, попробуйте Ветер исцеления или Регенератор активировать. Легче становится, симптомы снимаются и можно до конца чистки дотерпеть.
Ветер исцеления поставила два дня назад. Стало легче. Но став дезактивировала. Боль перетерпеть можно, но став абсолютно блокировал магию с моей стороны, хотя это было оговорено. Столько трудов было вложено в раскрутку продажи и всё так хорошо шло - а теперь все встало мертвым грузом. Чистка - очень хорошая. Но ей, в моем случае,нужно заниматься в свободное от мирских дел время. :-[
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Стоит чистка. Отношения с окружающими как то стали заметно хуже. С мужем вообще ругаемся постоянно. он стал агрессивным. За 16 лет такого не видела раньше. Это влияние става? Так показывают проблемы или что было сделано?

С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Стоит чистка. Отношения с окружающими как то стали заметно хуже. С мужем вообще ругаемся постоянно. он стал агрессивным. За 16 лет такого не видела раньше. Это влияние става? Так показывают проблемы или что было сделано?
С уважением.
Более точный ответ можно узнать в этой теме Симптомы во время чисток и их значение
У меня так было в точности да на оборот, я под Рейдом ходила, злая как собака, не легко моим близким было, скандалила из за пустяков, раздражала каждая мелочь, но через неделю где то отпустило, как и не было ни чего.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Марфа Васильевна, благодарю. Там написала. Я тоже заведенная хожу. Раздражает уже, что родственники свои проблемы спихнули на нас с мужем.

yli

  • *
  • 43
  • 1
подскажите, пожалуйста, на нас с мужем стоит отворот под замком, этот став поможет разрушить этот замок? и на совместное фото нужно наносить или на фото мужа, поскольку сделано на него и замком закрыто?

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Здравствуйте, начала чистку 5 дней назад. Первые три дня чувствовала жизненный подъем, но на четвертый день начало трясти всё тело, сильно разболелось сердце, ноги ватные. Хожу еле живая. Сегодня же пришла родная сестра, которая приходит очень редко(раз в 2-3 месяца), хотя отношения у нас хорошие. Она пришла жаловаться, что её избил муж и чуть не утопил в ванной, что кричал о том, что мне его наследство не достанется (у сестры нет детей). Я напоила её чаем и она ушла, сказав что от мужа ушла совсем. И только позже вспомнила, что она мне при давней ссоре сказала, чтоб лучше бы я не родилась вовсе. Мне до сих пор очень плохо, в сердце и спину как будто нож воткнули.
Как объяснить случившееся и не сорвется ли чистка из-за того, что я её поила чаем, если вдруг она виновата? И почему так сильно болит сердце, центр спины и трясет тело?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Здравствуйте, начала чистку 5 дней назад. Первые три дня чувствовала жизненный подъем, но на четвертый день начало трясти всё тело, сильно разболелось сердце, ноги ватные. Хожу еле живая. Сегодня же пришла родная сестра, которая приходит очень редко(раз в 2-3 месяца), хотя отношения у нас хорошие. Она пришла жаловаться, что её избил муж и чуть не утопил в ванной, что кричал о том, что мне его наследство не достанется (у сестры нет детей). Я напоила её чаем и она ушла, сказав что от мужа ушла совсем. И только позже вспомнила, что она мне при давней ссоре сказала, чтоб лучше бы я не родилась вовсе. Мне до сих пор очень плохо, в сердце и спину как будто нож воткнули.
Как объяснить случившееся и не сорвется ли чистка из-за того, что я её поила чаем, если вдруг она виновата? И почему так сильно болит сердце, центр спины и трясет тело?

Целительные на себя поставьте.А вот то что сестра ваша к вам приходила так это вам показали виновника который причастен к вашему негативу.Ну а то что чаем напоили за это не переживайте.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Спасибо, поставлю целительный. И еще хотелось бы знать, можно ли сейчас на открытие финансового потока поставить, не дожидаясь окончания чистки?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
можно ли сейчас на открытие финансового потока поставить, не дожидаясь окончания чистки?
На форуме не принято спасибкать.
Вообще то конечно можно, но желательно сделать диагностику на причину совместимости ставов, чтоб не мешали работе друг друга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status