Черная магия и Руны

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.

От автора:

Став для снятия всевозможных блоков и порч на закрытие путей и дорог, для снятия порч как "Ползун", "Поучая Порча" и им подобные, для снятия порч на разводы, для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д.


Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Как и другие мои ставы, с ЧМ порчами справляется очень хорошо.
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты.

Симптомы могут быть как у Открывалки-2, но немного мягче, все зависит от имеющегося негатива.

Не забывайте делать диагностику.

Активировать как обычно, стихиями или одной.
Если снимаете серьезные воздействия как ЧМ, кладбище, КМ, то нужно с обращением и подношениями к Одину.
Серьезные воздействия требуют более длительной чистки, т.е. смотрите по диагностике, но по моим наблюдениям, может длится до 8-ми недель и больше.
Более легкий негатив от 3-х до 9-ти дней.

В ставе есть Квеорты (8), кому не подходят смотрите внимательно, Квеорты дают сильную сухость кожи.
Весь став смягчен Рунами Мадр, Пластур и Асс.



Описание става

Центр:
Точка - тот кого чистим;
Соль - для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки объекта и става;

Лучи:
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;

На лучах:
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не колбасило;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Reið - для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом (Týrt максимально смягчен Рунами Áss, Lögr, Маðr u Plástur);
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не колбасило;
Эваз - для быстрого осуществления изменений, для устранения препятствий, для получения нужного результата;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты, для разрушения защит того, кому возвращаем;

Если симптомы будут сильно выражены, то параллельно Ветер Исцеления-2 и Регенератор, чтобы смягчить проявления на физическом и моральном планах.
Если Рейд очень жестко проходит, то посмотрите по диагностике какие ставы можно подключить для смягчения Регенератор, ВИ-2, вам обоим можно Кристалл тоже параллельно. Все мои чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива, если негатива нет, то они работают как защиты и энергетики.
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
А можно приворот пробовать? С сущами кладб-ми на замках?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
А можно приворот пробовать? С сущами кладб-ми на замках?

Став хадекена попробуйте, а потом по мстиславу чистка от приворота на кладбище. Смотрите чистки с солью, ванны с солью - некротика ее не любит, они ее ослабляют.
Еще очень хорошо  может сработать дверь в новую жизнь прозерпины, она цепляет некропривязки.

Этот став некропривязки и некро не вытягивает без обращение к богам. И может в процессе очень серьезно колбасить, и, конечно, держать его не три дня.
 
Смотрите по диагностике, справится ли он и за сколько, какие дары и с чем комбинировать.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
А если смладшими рунами не знаком - как наносить? И главное - на фото можно? На обратную сторону или на лицевую?

А если смладшими рунами не знаком - как наносить? И главное - на фото можно? На обратную сторону или на лицевую?
Не младшие, а исландские и нортумбрийские.
Познакомьтесь.
На фото можно, на лицевую

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Цитировать
А можно приворот пробовать? С сущами кладб-ми на замках?

Здравствуйте Cosmos!

Можно, став все снимает, но нужно обязательно сделать диагностику и посмотреть если подходит.
Так же, если, к примеру, есть свои работы такие как привороты - любые, Соединение судеб и т.п., то став так же снесет, поэтому желательно предварительно ставить на свои работы хорошие защиты.
С уважением!

Bagirka, я не так давно начала заниматься рунами и ещё плохо могу составлять оговоры... В принципе, в голове в подсознании всё крутится, что снять, кого не задеть и т.д., а вот на бумагу не ложиться, а если и ложится, то как-то криво и не красиво... Подскажите каким оговором можно наиболее ёмко дать направление работе рун и охватить "всё необъятное"...
С уважением и +++...
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Bagirka, я не так давно начала заниматься рунами и ещё плохо могу составлять оговоры... В принципе, в голове в подсознании всё крутится, что снять, кого не задеть и т.д., а вот на бумагу не ложиться, а если и ложится, то как-то криво и не красиво... Подскажите каким оговором можно наиболее ёмко дать направление работе рун и охватить "всё необъятное"...
С уважением и +++...

Добрый день!
Я не ув Bagirka, но позволю себе ответить)
В этой же теме есть тема - оговоры к чисткам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html

Отличная работа! Спасибо Вам! Столько на мне всякого было и накоплено годами, много чисток и комплексов было сделано, но не очищали до конца. Этой чисткой все снесло наконец!


Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Подскажите а эта чистка снесет,освобождение,кристал на мне стоящие?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Если чистить кролика от чужого воздействия, можно ли оговорить так что бы мои работы уцелели?

villena

  • **
  • 72
  • 49
Подскажите а эта чистка снесет,освобождение,кристал на мне стоящие?

С какой стати? Чистки одной направленности - убрать негатив, разный. Тем более одного автора. Не будут конфликтовать. Тут имелось ввиду защиты может снести, другие работы, на вас стоящие.


Если чистить кролика от чужого воздействия, можно ли оговорить так что бы мои работы уцелели?

Оговорить-то можно, но Багирка писала, что может все равно все снести. Диагностируйте. Кто вам точно скажет?

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Если чистить кролика от чужого воздействия, можно ли оговорить так что бы мои работы уцелели?

villena!
Совершенно верно.
Спасибо!

Юльхен.
Рейд - это единственная моя чистка, которая сносит любые привороты.
Возьмите лучше Огонек или Огонек-2 и оговорите конкретно, именно на то, что Вам нужно снять. Эти ставы разрушат негатив без возврата.
Но диагностика все равно нужна, чтоб посмотреть, если став подойдет в вашей ситуации и какой даст результат.
С уважением!

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Уважаемая Bagirka!
Прошу У Вас совета, друга жена решила отправить на тот свет. Очень люблю ваши работы - чем лучше воспользоваться? Рейдом, а потом дочиститься ромашкой?


Забыла добавить, у человека повышенное давление, можно ли в этом случае.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status