Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #765 : 25 Декабрь 2020, 11:40:17 »
Нет на форуме Багирки давным-давно. Вы что, все шахтеры махом  собрались  ставить себе?
нет я время использования для себя ищу

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #766 : 05 Январь 2021, 22:35:28 »
Чистка отличнейшая. Убрал всю порчу на раз. При том, что делалась с сущью. После активации тошнота, боль в низу живота, а сны какие информативные. Делала с возвратом, но предварительно убирала защиту с вражины. На вторые сутки заложила правое ухо намертво. Без капель не обошлось. Сейчас отпускает. Диагностика показала, что все чисто. Автору огромный +
Сестра обычно не чувствительна к чисткам, но став и ее пробрал. Почувствовала все "прелести" чистки. Став добавила себе в копилку

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #767 : 07 Январь 2021, 13:47:19 »
Уважаемые практики подскажите плиз 🥺 что происходит .Шахтёр отработал,особых спец эффектов не было (знаю точно что работал )дней через 15 ,с этими новогодними праздниками вообще забыла что на мне чистка.Когда вспомнила про чистку (сделала диагностику )работает ,но так как написано держать не долго я ее деактивировала .И тут началось на след день онемела правая рука ,к вечеру правая нога добавилась .Что это может означать ?Вроде сущей нет на мне
С Уважением +++

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #768 : 07 Январь 2021, 14:46:50 »
Уважаемые практики подскажите плиз 🥺 что происходит .Шахтёр отработал,особых спец эффектов не было (знаю точно что работал )дней через 15 ,с этими новогодними праздниками вообще забыла что на мне чистка.Когда вспомнила про чистку (сделала диагностику )работает ,но так как написано держать не долго я ее деактивировала .И тут началось на след день онемела правая рука ,к вечеру правая нога добавилась .Что это может означать ?Вроде сущей нет на мне
С Уважением +++
рано сняли, на вас по мужской линии был негатив на работу, таланты и дороги. Теперь не дочищенный болит и блочит энергоканалы явно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #769 : 10 Январь 2021, 18:56:53 »
По какой причине могут не работать ставы Багирки? Других авторов работают. Ну я же вижу, что она сильная и супер. Можрт она какие замки поставила?
Юродивая!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #770 : 10 Январь 2021, 19:52:10 »
По какой причине могут не работать ставы Багирки? Других авторов работают. Ну я же вижу, что она сильная и супер. Можрт она какие замки поставила?

Возможно не хватает личной силы на запуск ставов, попробуйте через ритуал и обращение к Богам. Замков в них нет

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #771 : 10 Январь 2021, 21:17:07 »
По какой причине могут не работать ставы Багирки? Других авторов работают. Ну я же вижу, что она сильная и супер. Можрт она какие замки поставила?
Бывает, что работы кого-то из авторов не подходят.
С уважением, Mayya.

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #772 : 22 Март 2021, 07:43:28 »
Пользуюсь ставом сутки. Вчера поставила, первый став, который почувствовала на физике. Было немного муторно в течение дня, думала оставлять или снимать, по неопытности, не хотелось "подпалиться". По диагностике оставила.Днем было состояние, с тех пор как поставила, что в глазах песок, сухость кожи,но это можно было обьяснить.Но сон неприятный сегодня снился: в комнате бегала куча мелких варанчиков или крокодильчиков под ногами,я их с каким-то помощником выгоняла, выгребала горстями, а они все лезли и лезли. Продолжаю держать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #773 : 22 Март 2021, 08:36:15 »
По какой причине могут не работать ставы Багирки? Других авторов работают. Ну я же вижу, что она сильная и супер. Можрт она какие замки поставила?
Может несовместимость вашей энергетики с энергетикой автора ставов
Вот здесь почитайте - Почему не срабатывают ставы некоторых авторов

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22777.0.html

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #774 : 22 Март 2021, 10:51:01 »

После диагностики сожгла с благодарностью.Держала сутки : день,ночь,утром до 12 следующего дня сожгла.По диагностике нашел программу порчи,частично подорвал ее,разрушил.Не думаю,что до конца,у меня застарелый негатив,но свою работу провел шикарно.Благодарю за став!!!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #775 : 18 Апрель 2021, 21:42:45 »
Здравствуйте, тоже хочу отписаться. Сделал став две недели назад  , этот став не просто убрал негатив но и мороки которые были уже не первый год на мне и я не знал как их убрать. В голове все прояснилось , сейчас даже как то странно чувствую себя мой мозг сразу же откликается , нет туманности в мыслях.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #776 : 24 Апрель 2021, 22:55:10 »
С огромной благодарностью автору! Прекрасный став. Чистил очень жестко - на четвертый день было так плохо, что думала помру, но став не сняла. Открыл очень много негатива. Встретила огромное количество людей, которых не видела 18-20 лет. Некоторые очень настойчиво хотели увидеться. После окончания работы (по диагностике) - ощущение спокойствия и легкости. Еще раз моя благодарность.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #777 : 03 Июль 2021, 12:29:35 »
Ув Энке, распространяется ли правило держать не более 4 дней, на все шахтеры? Шахтер -КаТ и шахтер 2 тоже по этому правилу?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #778 : 03 Июль 2021, 16:14:03 »
Ув Энке, распространяется ли правило держать не более 4 дней, на все шахтеры? Шахтер -КаТ и шахтер 2 тоже по этому правилу?
это откуда такое правило то? )) Срок индивидуально подбирается. Кому то и месяца мало будет.
Можно и бессрочно, до достижения результата, а по окончании чтобы встал защитой, тогда не будет эффекта что перечистились.
Зы: он за 4 дня только свежак снимет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #779 : 03 Июль 2021, 16:20:11 »
Зы: он за 4 дня только свежак снимет.

Ув Энке, благодарю, у меня только сегодня по сну вражина М вылез, он еще хуже Кузьмича, )) Так что снимать вообще не хочется, прочла в первом посте что не более 4 дней, вот и призадумалась. Благодарю!



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status