Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #750 : 06 Декабрь 2018, 10:58:37 »
Доброго утра ув. практики.
Ставила став на 4-е дня, каждую ночь во сне мне показывали откуда растут ноги. Чувствовала себя не важно , само по себе прыгало давление , крутило всё тело, как при простуде.На 4-й день уже не чего не болело, но прибежала вражина, стояла под воротами дома, и не хотела уходить.
Не дождавшись .... она ушла не с  чем.Я дезактивировала став сожжением, и сделала диаг. отливку. Она показала , что необходимо продолжать чистки . Сегодня буду активировать
 Шахтёр -3 . Ставила став, так же на клиентов , результаты не заставляют себя ждать.Став рабочий. Большая благодарность +++ ув. Bagirke
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #751 : 19 Декабрь 2018, 22:29:16 »
Здравствуйте! Благодарю автора за такую замечательную работу! Пользовалась этой чисткой несколько раз, в том числе использовала и для близкого человека. Те, кто гадил слегли в больничку, лечение им предстоит длительное. Судя по тому как стало плохо на ровном месте некоторым друзьям, сделала вывод и об их причастности, позднее всё подтвердилось.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #752 : 27 Январь 2019, 00:02:11 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики
Подскажите как правильно поступить в ситуации, семейная пара негатив на на обоих сущ перемещается то на одного о на другого при чистка,  посмотрел если мужчина запустит став сущ заблокирует став и работа встанет, как запустить чистку через супругу его? в центр одал и кровь супруги  на активацию става? По сути они же не кровники?  Можно так поступить?
С Уважением,  Faust

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #753 : 27 Январь 2019, 10:38:35 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики
Подскажите как правильно поступить в ситуации, семейная пара негатив на на обоих сущ перемещается то на одного о на другого при чистка,  посмотрел если мужчина запустит став сущ заблокирует став и работа встанет, как запустить чистку через супругу его? в центр одал и кровь супруги  на активацию става? По сути они же не кровники?  Можно так поступить?
Поставьте на обоих по Капкану Shrew сначала, чтобы не бегали туда сюда. Добавьте 1-ю часть става Отсечь сущь, потом можете Шахтер ставить.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #754 : 22 Август 2019, 02:37:37 »
Еще раз, добрый день.
Дополнительные детали к предыдущему сообщению (где я прошу подсказать алгоритм последующих действий)
1. с дочерью очень близкие, доверительные отношения (абсолютно точно никакого негатива на меня с ее стороны)
2. источник негатива  - Домениканская республика, где были украдены вещи, техника, фото и пр. ( активирован став стая Барабулек)
3. дочери пару дней назад (когда была активирована чистка Вьетнам, снились два сна: 1.  она раздала белых мышек в коробках. 2 сон хуже: она накупила множество вещей и пошла за мороженным для себя и для меня. продавщица посоветовала ей взять другое для меня, т.к. оно лучше, но она настояла, что ей нужно именно то, что я просила). понимаю, что сны в тему снов, но все это в комплексе - одна проблема, что мне делать дальше?
4 сегодня со ставом Шахтер ( с носителем), который я активировала сама для себя происходили странные вещи: 1. на став упал горящая бумага -но став не сжег, а затем на став для усиления действия я поставила парафиновую свечу, и она опрокинулась и залила парафином носитель. став деактивировала и переговорила на новый носитель - вечером по спине стали ползать мурашки, а у дочери появилась сыпь на спине)
очень нужна помощь и советы по следующим шагам, по алгоритму действий.
Заранее спасибо.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #755 : 23 Август 2019, 05:28:31 »
став деактивировала и переговорила на новый носитель - вечером по спине стали ползать мурашки, а у дочери появилась сыпь на спине)
очень нужна помощь и советы по следующим шагам, по алгоритму действий.
Заранее спасибо.
Какой алгоритм вам нужен ? делайте диагностику если негатив снесло защиту ставьте вот и всё .
По поводу ставов шахтёр и других, порчи они хорошо сносят которые ставили новички и неопытные практики, если негатив ставил опытный мастер то эти чистки бесполезны, не Вьетнам,не шахтёр не другие 20 рун. чисток мне  негатив от мастера так и не снёс ,сейчас работаю с опытным спецом, так он и то уже целый 1мес. полностью эту дрянь снять не может, вот вам реальные факты .
Истина где-то рядом ...

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #756 : 26 Январь 2020, 19:01:55 »
Уважаемые практики, не однократно читала на форуме по поводу использования данной чистки на животных, у кого был подобный опыт? Какой примерно оговор, потому что понятно что скорее всего общий оговор не пойдет на собаку к примеру или кота, так как на них скорее всего негатив перетянутый с хозяев
Невиновных нет

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #757 : 30 Январь 2020, 15:27:15 »
Отписываюсь: Автору +++++, на прошлой неделе ставила на себя «Чакровый вихрь». После дезактивации сильная головная боль, тошнота, упадок сил и низкое давление. Вчера в обед поставила «Шахтёр 1», через пол часа после активации учуяла запах коровьего навоза, и появилась боль в коленях. Сегодня на кухне запах горелого мяса, хотя я спекла сладкие  булочки. Головная боль прошла, энергии полно :D, только подташнивает немножко. Знаю кто сделал Крадник на финансы 10 лет назад, на закрытие дорог, только меня что-то не подпускает сделать обратку. Ещё раз огромная благодарность автору за помощь+++

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #758 : 31 Январь 2020, 11:49:49 »
Чистка ,то что надо! После посещения монастыря стала пребывать "в добром здравии"  давление зашкаливало за 145 ........Поняла что явно что то  не то..... Решила почиститься ...Давление пришло в норму... Простите за подробности долго не было женских дней на след. день после активации пришли. ......  С молодым человеком прожили 5 лет вместе и разошлись до чистки ,ни с того не с сего ,закинул меня в чс, в сети после ссоры ,не общаемся пол года  ,после активации става из чс убрана....но пока не ответа не привета от него .... мелочи вроде ,но не совпадения уверена. Затем стали снится "добрые друзья" видать, те кто пакостил.... Теперь знаю доброжелателей в лицо) .Наяву иду по улице и упираюсь в пластмассовый ключ висящий над головой ( изготовление ключей) и затем прохожу далее,  висят ботинки на дереве связанные шнурками.  Как считаете это может означать ,что снимаются путы с ног и открываются замки?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #759 : 16 Февраль 2020, 18:55:56 »
Добрый день! Поможет ли такая чистка убрать приворот, с замком и стражем на этой работе..

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #760 : 17 Август 2020, 16:15:43 »
Можно ли этим ставом почистить курятник и кур в нём? Подозрение на порчу...

Jek

  • *
  • 3
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #761 : 14 Декабрь 2020, 01:40:55 »
Подскажите пожалуйста, как правильно наносить став что бы почистить себя!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #762 : 14 Декабрь 2020, 03:46:25 »
Подскажите пожалуйста, как правильно наносить став что бы почистить себя!
Распечатать и обвести

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #763 : 25 Декабрь 2020, 01:03:24 »
здравствуйте ув Bagirka
я правильно понял?
по мощности

шахтер 1 время использования 4 дня?
шахтер 2 время использования 4 дня?
шахтер ансуз (как шахтер 2 ?)
Шахтер-2 с мороком (время использования не нашел)
шахтер 3 ( если такой есть не нашел )
шахтер усиленный (время использования не нашел) (только картинку нашел)
шахтер термоядерный (время использования не нашел)
шахтер 2 термоядерный (время использования не нашел)
шахтер 3 термоядерный (время использования не больше 4 дней?)

еще нашел Шахтер-KAT но так и не понял после которого он по мощности(время использования не известно)

где то пишут время до 4 дней
там где ставится маназ в круг сколько такие шахтеры максимум можно использовать непрерывно чтоб не откинутся?
если сравнивать с ледяным щитом на сколько шахтер-1 тяжелее переносится?

если можно напишите в ЛС заранее благодарю

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #764 : 25 Декабрь 2020, 05:29:33 »
дравствуйте ув Bagirka
я правильно понял?

Нет на форуме Багирки давным-давно. Вы что, все шахтеры махом  собрались  ставить себе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status