Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #735 : 08 Июнь 2018, 05:16:22 »
Данная чистка с возвращает украденное,отнятое у меня или нет?
На сколько я знаю, такого автор ни где не писала, так что врят ли.
стандартный оговор для ЧБВ от Багирки состоит из 13 пунктов, 18 это уже переделанный под свои нужды.
Это можно включить в оговор или нет для этой чистки
посмотрите описание става из чего Ш-1 состоит, и решите что можно включить в оговор, а что нет. Но мне кое что удалось вернуть себе, ставом Рейд от Багирки.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #736 : 08 Июнь 2018, 06:49:06 »
для ЧБВ от Багирки состоит
Так Шахтер же с возвратом.
Рейд мне не подходит..
Вот тот оговор, про который я говорил.:   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.msg693890.html#msg693890

Подскажите, Багирка вначале темы писала, что каналы может прочистить тоже. Кто нибудь пробовал?
И еще подскажите пожалуйста- Возврат пойдет ТОЛЬКО тому кто делал или заказчику тоже? Можете прокомментировать этот момент?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #737 : 08 Июнь 2018, 07:51:39 »
Так Шахтер же с возвратом.
так Ш-1 и возвращает негатив, тому кто наслал, вы описание прочитайте из чего состоит став, а если украл у вас что то так это нужен став именно для крадника. Такие есть форуме.
Рейд мне не подходит..
на предмет чего он вам не подошел? вы по конкретней сделайте диагностику
Подскажите, Багирка вначале темы писала, что каналы может прочистить тоже.
Номер поста напишите, где Багирка такое писала? мне тоже интересно.
Возврат пойдет ТОЛЬКО тому кто делал или заказчику тоже
Как оговорите, так и пойдет:
Став своей силой и силой ... возвращает все обратно моим врагам, заказчикам их помощникам, колдунам и союзникам и разрушает негатив который нет возможности вернуть.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #738 : 10 Июнь 2018, 21:26:29 »
Здравствуйте, помогите разобраться -
тут писали, что шахтер - ансуз вылавливает подселенцев, тогда став надо прикопать под сухое дерево по окончании чистки. А шахтер -2 он ведь тоже вылавливает подселенцев, его не надо прикапывать под сухое дерево? Или если шахтер- 2 оговорить, что работает как ловушка тогда только его надо прикапывать по окончании чистки? Как правильно?

И если я разложу дома листочки с шахтером, то можно их как бы слегка заслонить чем нибудь чтоб незаметно было, ну или просто положить плашмя ничем не прикрывая, просто куда-нибудь повыше, чтоб никто не видел? Так можно?
Просто мне всегда так чувствовалось, что если я став не вижу, то он может слабее работать.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #739 : 25 Июнь 2018, 05:40:08 »
Отписываюсь о работе става, он сильный, мощный прекрасная работа! Ставила со ставом Взломщик (его договаривались как морок), результат не заставил ждать, не прошло и суток, как виновница окормов прибежала с новой порцией полдела (орешки принесла), а от самой лекарствами несёт, отказались от подарочка сославшись на аллергию, вечером она опять тут как тут! Шпроты принесла всучить пыталась! После очередного отказа её ажурные переносили! Сквозь зубы прошипела, смотри кась! Ничего они не едят! Ушла. На этом дело не закончилось. Живём на одной площадке принеслась с лампочкой чтобы муж крутит, при том выкручивала она её сама, а вот вкрутить якобы не может, я её опять отправила. Ночью сниться сон, я стою передо мной во весь мой рост стоит став шахтер 1 пространство колеблется волнами, за ставом с другой стороны ходит эта соседка и ещё 2 бабки у которых она спрашивает:"Вы её не видели? Да где ж она?" А я спокойно стою и наблюдаю уверенная, что не обнаружат! На утро она опять ко мне принеслась с обвинениями, ей подключилась какая то услуга списались деньги винила во всём меня, я даже с этого сумбура не поняла, что ей надо и что вообще происходит! И при чём сдесь я ?  ;D Теперь сидит ровно, не дергается! Чудесный сильный став! Автору +++++++ и творческого вдохновения!

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #740 : 30 Июль 2018, 16:49:17 »
Поставила став на себя и на мужа в субботу вечером. Морок не ставила, тк войн ни с кем нет, если что есть, то старое, либо "прилетевшее".
Неприятных ощущений нет. Иногда в Манипуре "крутит". Пару раз был тремор в коленках и как поток ходил туда-сюда. Муж тоже неприютного ничего пока не испытывал.
Никто не проявлялся вот так спецом, как девочки описывают.
Вот только вторую ночь сны калейдоскопичные снятся. Их очень много, разные сюжеты, люди. Оч много разных людей перевидала - и коллег, и знакомых, и давно забытых людей.....
Вот, пока так.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #741 : 01 Сентябрь 2018, 13:35:06 »
Одна из самых мощных чисток этого форума,автору огромная благодарность в работе несколько лет всегда выручает !
Истина где-то рядом ...

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #742 : 17 Сентябрь 2018, 16:41:55 »
Здравствуйте. Прошерстила весь форум, наконец-то, только эта подошла по диагностике в паре с бинарной защитой. Подскажите, пожалуйста, мертвяка поможет снять?
И можно ли в оговор включить детей? Или лучше не стОит?

— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #743 : 17 Сентябрь 2018, 16:57:05 »
Здравствуйте. Прошерстила весь форум, наконец-то, только эта подошла по диагностике в паре с бинарной защитой. Подскажите, пожалуйста, мертвяка поможет снять?
И можно ли в оговор включить детей? Или лучше не стОит?
Мертвяка снимет, детей с 7 лет, некоторые чистки Багирки детям только с 14 лет, лучше уточните диагностикой.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #744 : 06 Октябрь 2018, 13:52:54 »
Побочные действия просто ошеломляющей силы. Чистила себя, в результате у матери обострилась врожденная болезнь(несколько дней пролежала с высокой температурой). На последнем дне чистки дед(отец  матери) сошел с ума. У меня формула просто стерла из головы пароль от телефона, в результате телефон сбросил всё до заводских настроек. На фоне таких событий сложно оценить результаты работы во благо для себя, время покажет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #745 : 29 Октябрь 2018, 10:04:38 »
Побочные действия просто ошеломляющей силы. Чистила себя, в результате у матери обострилась врожденная болезнь(несколько дней пролежала с высокой температурой). На последнем дне чистки дед(отец  матери) сошел с ума. У меня формула просто стерла из головы пароль от телефона, в результате телефон сбросил всё до заводских настроек. На фоне таких событий сложно оценить результаты работы во благо для себя, время покажет.
Возможно, что в оговор Вы не включили следующее, что всегда советует Автор:
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #746 : 04 Ноябрь 2018, 13:07:58 »
Доброго времени суток уважаемые пользователи. Хочу поделиться опытом работы со ставом и прошу помочь растолковать. Несколько дней я все не могла приступить к работе со ставом . Знала что что то не то со мной, видела сны что пробили защиту, потом вроде восстановилась она , опять же это по толкованию снов здесь. 2го ноября активировала став , распечатав, обведя , и каплей своей крови в центр, оговор использовала тот , который тут , активировала огнем. Спустя 5 минут защемило сердце , еще спустя 10 минут затошнило, причем с утра мной съедено было всего пара яиц  и стакан воды. Стало мутить так , что ощущение было что путается сознание , извините за подробности далее: началась рвота, причем такой рвоты не было никогда , меня будто разрывало и фонтаном из меня все лилось простите ,буду писать как есть все мы люди. с такой силой несколько порывов , потом думала все , а нет , снова меня понесло , до последней капли ,  потом началась диарея тоже небывалая. лилось все водой из меня.желудок стало сводить спазмами , было плохо , вырывались из меня крики боли. я пыталась полежать спокойно не помогало. Быстрее стала ставить Ветер Исцеления, оговорила так как же как в описании к ставу. Жутко захотелось есть, поев плотно мне стало лучше . БОли все ушли. И  стала ощутимая легкость в теле. Будто обновилась я. День дальш прошел в норме. НОчью вижу сны хаотичные , все подряд. ЧТо запомнилось мне: сестры мои двоюродные по линии отца все , отрывками , лица , затем вижу дочь одной  сестры , она мая младшая из девочек , еще ребенок ей 8 лет , будто она у меня в ванной моет руки и я вижу вода с ее рук идет грязная , затем вижу  в мое доме на столе лежит рыбы разная и селедка и вареная , и сухая, и вроде как трупы сухие летучих мышей ,  все это вижу моментами , будто что то я пакет передаю одному мужчине другу отца чтобы он отвез куда то , он ходит стоит на дороге уехать не может , затем вернулся и говорит что через кого то передал этот пакет. потом снова хаос сны все подряд. Сегодня вижу сон будто с одноклассниками должны на свадьбу идти к одному из, в реале это так 10го ноября идем. будто я вижу обои новые то ли у себя в комнате , то ли это не моя. ПОтом вижу маму и показываю ей вот что : опускаю брюки и говорю смотри мама у меня болячки вышли и полукруг из красных точек замыкает мои гениталии , т.е. с внутренней стороны бедра у меня начинаются точки прямо с места где начинаются ноги возле гениталий , и продложается этот полукруг до основания другой ноги, мама говорит наверное ветрянка. потом снится старший брат папы мой кресстный отец . Вообще все девочки по линии отца несчастливы в личной жизни . Года 2 назад когда впервые ставила чистку снилось будто из душа льется кровь и я ею моюсь. В общем пожалуйста помогите что значит это все . Я думаю на род.

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #747 : 05 Ноябрь 2018, 21:21:50 »
В общем пожалуйста помогите что значит это все .
Обратитесь вот сюда за толкованием https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9607.0;topicseen
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #748 : 09 Ноябрь 2018, 11:01:17 »
Добрый день,

Хотела бы поделиться опытом использования вашего става и получить совет..

3 дня назад нанесла ваш став ( с третьей попытки, то маркер не писал, потом 2 разы выключился ноутбук). С горем пополам нанесла на листик, оговор использовала ваш.
Первую ночь снилось что я обрызгиваю дом водой, кошелек с деньгами, ну и если честно много всего, просто в хаотичном порядке все не запомнила.
вторую ночь снилось что я обрезаю свои волосы и складываю их на стол! ( волосы у меня почти до поясницы - а обрезала я их до плеча)

на следующий день уже ничего не снилось, потом сожгла став с благодарностью.

В оговоре я просила что бы через сны мне показывали как идет работа става... вот думаю теперь то что я во сне обрезала волосы это был знак что негатив ушел, либо толковать как обычный сон ?

Заранее спасибо за советы и подсказки ))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #749 : 09 Ноябрь 2018, 11:48:13 »
толковать как обычный сон
Перед вашим сообщением уже написан пост и предоставлена ссылка на тему сны во время чисток, где эти вопросы следует задавать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status