Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #675 : 26 Июль 2017, 10:34:42 »
Уважаемые практики, вопрос такой, если ставить шахтер  термоядерный на дом не укокошит ли он домового если оговорить это? очень хотелось бы сохранить хозяюшку нашего

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #676 : 30 Июль 2017, 02:25:49 »
Уважаемые практики, вопрос такой, если ставить шахтер  термоядерный на дом не укокошит ли он домового если оговорить это? очень хотелось бы сохранить хозяюшку нашего
В оговор внесите отдельным пунктом-без веда духу такому-то жилища и т.д

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #677 : 30 Июль 2017, 02:37:18 »
Хорошая чистка делала и себе и на дом, рабочая.Перед активацией было оч.тяжелое состояние,на диагностике было что попало думала что не справлюсь,как-то удалось взять себя в руки,после активации сразу тишина как переключили,мгновенно.Сверху ставила на него морок как Автор рекомендовала,обращалась к Одину.Оговор общий-от всего...Автору+

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #678 : 01 Август 2017, 11:14:52 »
Еще вопрос, если позволите, автор рекомендует чистить каждую комнату отдельно, так же я почитала что нужно отдельно чистить сущей и отдельно негатив, если в доме присутствуют и то и другое, параллельно с чисткой себя что чистить? негатив или сущь убирать, которая по дому бегает? и еще, понятно что на каждую комнату отдельно, а если дом частный, погреб тоже отдельным ставом? или можно включить его в оговор той комнаты где вход в него? и как быть с крышей? если дом на два хозяина и она общая но входы и у нас и соседа?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #679 : 01 Август 2017, 16:35:29 »
Чистились 2 раза с мужем, с интервалом в несколько месяцев. На физическом плане переносится, как автор и предупреждает, тяжеловато. Ставили Ветер Исцеления, симптомы почти сразу смягчались. Если застарелый негатив, снимается пластами, после начала работы става и симптомы усталости, и простуды и суставы крутят. Зато эффект от чистки чувствуется и есть. В целом даже легче дышится. Но так как читка с возвратом враги активировались и полезли кто откуда и кто во что горазд! Защиты переактивировали. +++

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #680 : 26 Август 2017, 15:14:24 »
Подскажите пожалуйста, у меня не отображается картинка со ставом , или её как то можно получить?

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #681 : 27 Август 2017, 00:03:47 »
Чистились 2 раза с мужем, с интервалом в несколько месяцев. На физическом плане переносится, как автор и предупреждает, тяжеловато. Ставили Ветер Исцеления, симптомы почти сразу смягчались. Если застарелый негатив, снимается пластами, после начала работы става и симптомы усталости, и простуды и суставы крутят. Зато эффект от чистки чувствуется и есть. В целом даже легче дышится. Но так как читка с возвратом враги активировались и полезли кто откуда и кто во что горазд! Защиты переактивировали. +++

а Вы Ветер отдельно (по времени) ставили, или всё разу?

и ещё вопрос (ко всем) уберётся ли порча на внешность? состояние ужасное, довели до анорексии +пятна на лице ничем не убираемые.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #682 : 27 Август 2017, 10:20:44 »

а Вы Ветер отдельно (по времени) ставили, или всё разу?

и ещё вопрос (ко всем) уберётся ли порча на внешность? состояние ужасное, довели до анорексии +пятна на лице ничем не убираемые.
Ветер исцеления поставила уже через 2 дня, когда симптомы стали невмоготу. Облегчило сильно. У меня тоде с внешностью проблемы были. Постарела, похудела, подурнела прямо на глазах в течение месяца-двух резко. Чиститься поэтому начала. Вообще многие пишут, что Багиркины чистки имеют омолаживающий эффект. Это правда. В зависимости от запущенности случая, конечно, но у меня эта страшная маска сошла в течение 3 недель, постепенно. Нужно учитывать, что и воздействие на внешность велось давно. Думаю Шахтер справится. Диагностируйте, пробуйте, оговаривайте подробно.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #683 : 29 Август 2017, 08:27:28 »
Скажите пожалуйста , уберёт ли став бесов из квартиры  и их программы (от родственников) ?
С уважением.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #684 : 15 Сентябрь 2017, 06:00:58 »
Отпишусь и я по работе става. Ставила на мужа, на нем висел старый приворот и по родовой части проблемы. Муж у меня во всё это не верит, поэтому делала без его ведома, наносила на фото.
Начал работать уже через пару часов. Муж приехал с работы больной, говорит, вроде как простыл. Первый день еще ничего на физ.плане, во второй день сильно разболелся, на третий день вечером я сожгла став, муж после деактивации става сразу уснул. Проснулся через час где-то, говорит: о, мне так полегчало. Ну и на след. день чувствовал себя почти хорошо.
Рассказала ему про чистку, он, конечно, опять отмахнулся, не поверил. За время чистки произошло несколько странных происшествий. На вторую ночь, когда легли спать, задремали и вдруг слышим какой-то громкий звук в комнате. Муж говорит: ты слышала? Я отвечаю: конечно слышала. Испугалась я тогда сильно, т.к. трусиха еще та. Мнения насчет этого звука у нас разделились, мне казалось, что нечто как будто когтями по линолеуму поскребло, муж утверждал, что это на моем туалетном столике что-то шебуршало (столик стоит в спальне напротив кровати).
В общем, мне стало страшно, я пошла в туалет (простите за подробности), встала и включила в комнате свет. Смотрю, а у мужа огромная царапина на всю щеку. Когда ложились спать ее точно не было. Сказала ему об этом, но он смотреть не стал, утром уже посмотрел. Говорит: вообще не почувствовал, как она появилась. Хотя не почувствовать такую царапину довольно сложно, как мне кажется.
Еще я утром когда проснулась, услышала, как у меня над ухом словно бы что-то хрустнуло, как ветка сухая ломается, что-то вроде того.
На третий день чистки сижу в комнате, читаю книжку. Слышу какой-то шорох на подоконнике. Подхожу, смотрю - кузнечик. Откуда он мог взяться, мы на высоком этаже живем? Да еще и в такие холода, у нас сейчас сильно похолодало. Может, бедный кузнечик тут вообще никаким боком, конечно, но я очень удивилась.
На третий день работы става сделала диагностику, показала, что приворот он снял, а вот родовуху - нет, но это, наверное, надо отдельную чистку делать. Став очень мощный, муж после чистки почувствовал прилив сил и мужские качества у него усилились, стал более жестким и менее эмоциональным. Наблюдаю за этими превращениями с интересом. :) Кстати, морщинки у него мелкие на лице разгладились - побочный эффект.
Большое спасибо автору, теперь буду чиститься сама, но у меня всё в разы хуже, чем у мужа - и диагностика показала, и сама я чувствую, что на меня мощное воздействие было. О себе отпишусь со временем, как сделаю, но не уверена, что буду делать именно эту чистку.


student

  • *
  • 18
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #685 : 24 Сентябрь 2017, 11:37:08 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, если сейчас я чисчусь Шахтер1. В период чистки  можно ли мне так же начать чистку сына делать? Он взрослый.

С уважением student

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #686 : 04 Октябрь 2017, 11:35:26 »
Ставила на себя на 4 дня,первый и второй день подташнивало и живот болел,на третий крутило живот,до 4 дня ели выжила...весь жкт обострился...после чистки сильная слабость,это нормально?через сколько дней можно опять чиститься?через неделю или пару дней всего подождать?

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #687 : 04 Октябрь 2017, 12:38:09 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, если сейчас я чисчусь Шахтер1. В период чистки  можно ли мне так же начать чистку сына делать? Он взрослый.

С уважением student
Я думаю, да, вы можете, если у вас есть энергия и сила для этого.
Ставила на себя на 4 дня,первый и второй день подташнивало и живот болел,на третий крутило живот,до 4 дня ели выжила...весь жкт обострился...после чистки сильная слабость,это нормально?через сколько дней можно опять чиститься?через неделю или пару дней всего подождать?
Вы должны поставить себе энергетик или лататель дыр если вы теперь чувствуете себя слабо. И когда вы почувствуете себя лучше, вы должны сделать диагностику для себя, когда вы уже можете делать следующую чистку и какая из них подходит вам.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #688 : 04 Октябрь 2017, 12:39:00 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста, если сейчас я чисчусь Шахтер1. В период чистки  можно ли мне так же начать чистку сына делать? Он взрослый.
С уважением student
можно конечно, если силы есть запустить эту махину, под Ш-1 люди ели ходят, не то что магичат, ну и про диагностику не забывайте, став не всем подходит.

Ставила на себя на 4 дня,первый и второй день подташнивало и живот болел,на третий крутило живот,до 4 дня ели выжила...весь жкт обострился...после чистки сильная слабость,это нормально?через сколько дней можно опять чиститься?через неделю или пару дней всего подождать?
Да слабость, это естественно став жесткий и  с ним параллельно Автор рекомендует ставить восстанавливающие ставы, такие как ВИ-2, Регенератор или же Анастасью, тогда Шахтер легче переностится, так как ставы сразу залечивают то место от куда выдран негатив.
живот, деарея, рвота, у вас скорей окорм был.
Поставьте восстанавливающие сейчас.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #689 : 04 Октябрь 2017, 13:26:12 »
Я думаю, да, вы можете, если у вас есть энергия и сила для этого.Вы должны поставить себе энергетик или лататель дыр если вы теперь чувствуете себя слабо. И когда вы почувствуете себя лучше, вы должны сделать диагностику для себя, когда вы уже можете делать следующую чистку и какая из них подходит вам.
спасибо!А вообще нормально что мне при чистки этой так плохо было?на 4 день,утром,на работе так скрутило живот,пардон диарея,не кончалась...думала отпроситься домой,у коллеги таблеток взяла и отпустило,а вечером этого же дня сожгла с благодарностью,уже делала эту чистку знакомой,той так плохо не было,но тоже живот побаливал и тошнило с утра

можно конечно, если силы есть запустить эту махину, под Ш-1 люди ели ходят, не то что магичат, ну и про диагностику не забывайте, став не всем подходит.
Да слабость, это естественно став жесткий и  с ним параллельно Автор рекомендует ставить восстанавливающие ставы, такие как ВИ-2, Регенератор или же Анастасью, тогда Шахтер легче переностится, так как ставы сразу залечивают то место от куда выдран негатив.
живот, деарея, рвота, у вас скорей окорм был.
Поставьте восстанавливающие сейчас.
поставлю,сейчас вот выбираю,какой поставить,и кд раньше пошли,может поэтому еще упадок сил,но живот отпустило,как сожгла став,а при кд можно чиститься?


А прикорм-что это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status