Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #45 : 29 Август 2014, 05:56:01 »
Интересует ещё такой момент: во время чистки с возвратом должна ли на мне стоять и защитная формула (кроме морока) или это бессмысленно, поскольку "чистка все-равно снесет и защиту"? - с другой стороны, если автор воздействия имеет защиту от обратки, т.е. от возврата при снятии (если маг работает на заказы, он же обязательно обезопасит себя) может получиться "пинг-понг"?
или "во время чистки никакое воздействие лечь не может"?
Либо чистку оговаривать, что не затрагивает личную защиту (хотя многие считают, что "все-равно снесет")? Какое мнение верное?
(простите за "много вопросов").

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #46 : 29 Август 2014, 06:46:38 »
FAY-LENA!
Цитировать
присоединяюсь к вышеизложенной просьбе-предложению Энке открыть Ваш раздел в теме "Личные наработки". :)
Благодарю!  :)
______________________________________________
Все мои чистки имеют элеменнты для того, чтобы разбить защиты врагов и вернуть им их гадости.
Так же, в Шахтерах есть элементы, которые, по окончанию самой чистки, сразу отсекает негативные каналы и если Вы оговорите, то став так же встанет защитой на все время чистки и после до установления постоянных защит. Если Вы хотите, то Вы можете оговорить, чтобы став после окончания чистки остался постоянной защитой с возвратом. Все это учтено в ставе. Самое главное правильно оговорить и он с точностью все исполнит.
______________________________________________
На счет, как оговорить, чтобы став не снес защиты, я немного описла в теме по оговорам  вoт по этой сылке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.msg740241.html#new
С уважением!

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #47 : 29 Август 2014, 08:10:22 »
Благодарю, Bagirka, за подробные объяснения!
...кажется, о бОльшем и мечтать невозможно! :)
С уважением к Вам и Вашим работам.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #48 : 30 Август 2014, 22:27:36 »
нанесла вчера шахтер на себя, по диагностике сегодня  двояко, и работает и не работает,  никаких ни физических проявлений ни других не наблюдаю...
Каждому свое!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2014, 13:00:54 »
Тоже прошу Ваш раздел ;D
Нужен Шахтер-2 срочно, а то я в Шахтерах запуталась ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2014, 17:27:02 »
Тоже прошу Ваш раздел ;D
Нужен Шахтер-2 срочно, а то я в Шахтерах запуталась ;D ;D
http://itmages.ru/image/view/1690415/2825f74b

Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр:
В зависимости, кого или что чистите, можно добавить:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал);

Райдо+Науд - для изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал и возврата его обратно;

Уруз+Лагуз+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания всего негатива, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Соль - для отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия;

Соуло +Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации. Для разрушения и выжигания защиты врага, кому возвращается негатив, для возвращения негатива врагу и отсечения всех негативных каналов.

Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, подселенцев, сущей и т.п., заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно, и так же став сразу отсекает все негативные каналы.

Став лучше прикрыть каким-либо мороком, так как он очень жестко чистит и так же жестко возвращает негатив врагу, что может поставить врага в позицию тревоги.

Для смягчения симптомов можно активировать Ветер Исцеления-2 или Анастасью.

Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля".

Став активируется по диагностике не менее чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, но если диагностика дает добро на более длительную чистку, то можно держать до 4-5-ти недель. A так же, если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.
Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мртвяков, подселенцев насланных через кладбище; запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п., запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение, остальные симптомы и иx значения такие же, как и у других моих чисток.

Активируется стихиями или одной из стихий. Наносим на листочек или обводим по принту, в центр каплю крови, если активируем с обращением, то обращаемся к Одину и делаем подношения (см. Тему Полезные советы для новечков).
Оговор можете посмотреть в теме Оговоры - смотрите оговор к чистке с возвратом и составьте свой по вашей ситуации.

Так как действие става очень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные. Став дает сильную сонливость, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.

После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2014, 18:25:56 »
Подскажите пожалуйста, в чем отличие шахтера 1 от шахтера 2?
С уважением.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2014, 22:10:37 »
Fealka, Cosmos! Boт оба Шахтера, посмотрите разницу на картинках.
Есть еще два Шахтера, для чистки Родового негатива и Термоядерный Шахтер, который сносит абсолютно любые воздействия и любые подселения, но ставы очень тяжелые на физике, поэтому в ОД пока их нет.

Шахтера-1.



Шахтера-2.


___________________________________________________

Caminexs!

Шахтеры не отключается, став может давать сильные симптомы на физике у одних и не давать никаких симптомов у других, это не значит, что он работает и не работает. Став знает, когда чистить и когда останавливать чистку и вставать защитой, чтоб тот, кому отправляется обратно гадость не успел вычислить откуда ему возвращается.
Во время чистки, не желательно делать постоянные диагностики, нужно дать ставам покой для работы. Активировали став, оставили ему несколько дней для работы, ближе к концу, можете сделать диагностику, чтоб посмотреть если ставу понадобиться дополнительное время для окончания чистки, т.к. не известно, что став выковыряет, какой скрытый негатив и какой давности.
Также, мои чистки можно оговаривать, чтобы в конце чистки, после отсечения негативных каналов, став встал защитой.
С уважением!

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2014, 22:49:51 »
Bagirka, спасибо за пояснения!
Став я удалила, два дня при этом его проносив. По диагностике, показывает что необходимости в нем не было. Хотя если сны рассматривать, как "говорящее подсознание", то можно было бы еще поносить. Но вот, что то он мне чесался и ныл, хотелось его смыть. Став на родовое, попробую к концу недели, потому как проявляться начали и без того тугие отношения с родственниками.. потом отпишусь..
Каждому свое!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2014, 23:25:40 »
Caminexs!
Понятно!

Шахтер для чистки Родового Негатива я еще нигде не выкладывала, его нет в сети.
С уважением!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2014, 00:19:21 »
Став на родовое, попробую к концу недели, потому как проявляться начали и без того тугие отношения с родственниками.. потом отпишусь..
Шахтер-1 пользовала как раз на вычищение негатива от родственников на человеке, вполне, как и от любого другого отработал, оговаривала завершение чистки после выполнения поставленнных мной задач (человек сначала немного не воспринял, что нельзя общаться после отсечения)

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2014, 00:23:39 »
Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста. Хочу сделать чистку Шахтер-1 и почистить чакры Лотосом-2.  Вначале лучше поставить Шахтер, а после его дезактивации уже Лотос поставить? Или можно одновременно?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2014, 16:44:47 »
(человек сначала немного не воспринял, что нельзя общаться после отсечения)
То есть Вы хотите сказать,что чистка закончилась и напряги с родственниками как раз из за того что все прошло успешно и больше отсекать нечего в этой части? Было не плохо...
Каждому свое!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2014, 17:01:57 »
Я все это время оказывается оговаривала и ставила Шахтер1 :o и на отсечение каналов сразу...ну ладно.
Уважаемая Bagirka, а что с ребенком то делать-родовое?чем отсекать?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2014, 21:47:15 »
Здравствуйте Cosmos!

Шахтер-1 тоже отсекает каналы.
Я писала Вам, что ребенка можно чистить/отсекать через Вас.

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status