Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #30 : 19 Август 2014, 11:25:26 »
уважаемая Bagirka, по диагностике на мужа навели порчу через вольт. ув. Энке подсказала вашего Шахтера. да вот в чем дело, я и сама на него работала. на мне стоит защита от ув. Макснамары Черная Звезда. сможет ли Шахтер пробить мою защиту.  уж очень хочется почистить его с обраткой 

И еще уважаемые мастера подскажите став обязательно наносить на тело или на фото тоже возможно? С Уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #31 : 20 Август 2014, 04:08:05 »
Энке! Благодарю!
_________________________________________________________________________

Здравствуйте Eddi!

Сделайте диагностику для более детальной информации.

Нет, Став не обязательно наносить на тело, можно на фото или просто на листочек и положите в укромном месте на время работы, где обычно храните работы для вашего мужа или у него под матрас.

Черную Звезду снесет легко. Возьмите мои Защиты Эйнарова Месть-2, Щит Девять Защиит, Абсо-Мон и оговорите, что бы чистил все, что Вам нужно кроме ваших воздействий и перечислите их. Можете найти мои оговоры для чистки с возвратом, там описаны все нюансы, а так же оговоры для активации моих защит с возвратом и без.

(это не в тему, но напишу для предупреждения, если вдруг, Вы делали привороты на вашего мужа или делали общий добровольный приворот на обоих, то знайте, что мой став Рейд не нужно использовать, он сносит все привороты не зависимо от оговора.)
С уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #32 : 20 Август 2014, 04:14:02 »
Здравствуйте Funk2256!

Сделайте диагностику и посмотрите как став будет работать в электронной форме.
Став желательно активировать одной из стихий, но если Вы создадите свой ключ для активации в электронной форме, то можете работать так.
Если у Вас достаточно сил, Вы можете его просто визуализировать на человека, для кого хотите активировать.
Визуализация обычно работает без проблем.
С уважением!

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #33 : 21 Август 2014, 21:06:37 »
Уважаемая Bagirka, искренне признательна вам за подробный ответ, у меня еще вопрос ( не сочтите подалуйста за назойливость) у меня без ритуала ставы лучше работают нежели с ритуалом. Скажите пожалуйста нельзя ли обойтись без него или все-таки обязательно?!  С Уважением!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #34 : 22 Август 2014, 01:25:32 »
Доброго времени! Уважаемая Багирка, я очень рада Вас видеть и читать на этом форуме. Ваши советы и работы на этом форуме очень нужны.
 По применению Шахтер 1: применяла и себе, и мужу. Чистка сама шла без особенностей. Но после снятия става и его дэактивации пока муж уснул на несколько часов беспробудно, и у меня такой же эффект.
 
 Благодарю вновь Вас за Ваши работы . Успехов Вам и удачи!
 с уважением.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #35 : 22 Август 2014, 15:18:39 »
Добрый день когда ставила первый раз чистку были и головные боли и тошнота и спина в разных местах болела, за ночь просыпалась раз 8 через через три дня сняла. Повторила потом ещё 2 раза с перерывами в 3 дня. Обалденная чистка снимает всё что оговариваю вплоть до психологических проблем. Причём только первый раз было тяжело, при повторном нанесении нежно и приятно меняет в нужную сторону. Чистка не открывает каналы, на мне сейчас Активация денежного канала по сну я поняла что канал забит причём есть ощущение что типо защиты стоит с отводом на этом канале чтоб я туда и не лезла. Возможно ли нанести ещё и Шахтёра-1 в дополнение оговорив именно то место где блок? 

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #36 : 24 Август 2014, 13:59:15 »
Спасибо за став. Оказался сильным. Голова болела очень сильно сутки и потом ещё некоторое время слабее. Каку снял застарелую хорошо, но не всю.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #37 : 28 Август 2014, 06:31:25 »
Скажите пожалуйста нельзя ли обойтись без него или все-таки обязательно?!  С Уважением!
Здравствуйте Eddi!

Можете работать без ритуала, как Вам удобней, так и работайте, самое главное - результат.
Удачи.
С уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #38 : 28 Август 2014, 06:38:52 »
Возможно ли нанести ещё и Шахтёра-1 в дополнение оговорив именно то место где блок? 
Здравствуйте Колибри!

Конечно можно.
Можете активировать став как Вы привыкли обычно работать и оговорить только на данную, конкретную проблему.
Перед активацией, сделайте диагностику и проверьте, что лучше брать данную чистку, Шахтер-2 или чистку без возврата, чтоб не дать знать о чистке тому, кто ставил блоки.
Можете так же сделать диагностику на нижние чакры и более глубоко просмотреть причину блоков на финансовом плане.
Удачи.
С уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #39 : 28 Август 2014, 06:45:21 »
Каку снял застарелую хорошо, но не всю.
Здравствуйте Greta!

По всей видимости Ставу не хватило времени на отсечение каналов.
Нужно было посмотреть по диагностике, если Став закончил работу и отсек каналы.
По симптомам, Став снимал блоки с верхних чакр, а так же воздействия на подчины, оморочки и т.п..
____________________________________________________

Благодарю всех за отчеты!



С уважением!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #40 : 28 Август 2014, 07:09:33 »
Я этот став ставлю с Томагавком-на всякий пожарный.Не будет масло масляное?
С огромным уважением к Вашим работам!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #41 : 28 Август 2014, 07:29:03 »
Здравствуйте Cosmos!
Благодарю.

В самих ставах Шахтер-1 (-2 и т.д.) есть все элементы для отсечения каналов. Нет смысла ставить еще и Томагавк.
Если переживайте, то лучше ставьте в комплексе с ВИ-2.
Томагавки для комплекса со ставами, в которых нет элементов для отсечения каналов, a в конце чистки требуется отсечь их.
С уважением!

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #42 : 28 Август 2014, 17:42:32 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как именно выполнить рекомендацию "Став лучше прикрыть каким-либо мороком"? - практически как это делается?
На себя морок с оговором или на этот став сверху или морок как отдельную РФ?
Какой морок лучше использовать в этом случае?
И в чём отличие Шахтера-1 и -2?
Благодарю!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #43 : 29 Август 2014, 04:13:58 »
Здравствуйте Cosmos!

Пользовалась. Правда, так и не увидела где там Науд-тУРС-Кеназ .Сильная вещь.

Не увидели Науд+Турс+Кеназ, потому что это из описания к Шахтеру-2.
 
P.S. Если Вы хотите, чтобы я Вам ответила в ЛС, то разблокируйте личку. Я Вам написала, но отправить не могу, т.к. выдает, что Вы заблокировали мои ЛС.
С уважением!

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #44 : 29 Август 2014, 04:24:43 »
Подскажите пожалуйста как именно выполнить рекомендацию "Став лучше прикрыть каким-либо мороком"? - практически как это делается?На себя морок с оговором или на этот став сверху или морок как отдельную РФ? Какой морок лучше использовать в этом случае?И в чём отличие Шахтера-1 и -2?
Здравствуйте FAY-LENA!

Для морока-непрогляда можете взять мой став Солнышко Одина, активировать его перед активацией чистки с оговором, чтобы став скрыл все ваши магические действия от ваших врагов.
Вы можете так же работать с днным ставом (СО), если Вам нужно полностью скрыть все ваши магические действия от ваших врагов. Более детальную информацию по этому ставу нужно почитать в описании к нему.

Става Шахтер-2 я не нашла на этом форуме.

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status