Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #15 : 31 Июль 2014, 10:40:02 »
у меня такая же ситуация. оказалось, что не одна я на своего МЧ колдую. буду чистить этой чисткой. надеюсь что получится.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #16 : 02 Август 2014, 12:25:30 »
у меня такая же ситуация. оказалось, что не одна я на своего МЧ колдую. буду чистить этой чисткой. надеюсь что получится.
закрывайте от чужой магии срочно, а то получится замкнутый круг

Miroslava

  • *
  • 38
  • 0
  • Полнолуние 2012
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #17 : 11 Август 2014, 13:32:30 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста , если и я оказывала воздействия на человека и не самые положительные , то можно оговорить что чистит все кроме моих воздействий ? И если все равно счистит как себя от обратки закрыть при том что она защиту сшибает с того кто делал и на сколько сильно оно в дальнейшем , уже просто сожжения препятствует таким же что я уже делала воздействиям с моей стороны ???)

afhn

  • *
  • 33
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #18 : 12 Август 2014, 19:48:56 »
Здравствуйте,уважаемые.В  описании чистки оговорено,что держать не более 4х дней.А если держать неделю-другую?

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #19 : 12 Август 2014, 20:18:00 »
Здравствуйте,уважаемые.В  описании чистки оговорено,что держать не более 4х дней.А если держать неделю-другую?
Так же там написано:
... если негатива много, то лучше чистку повторять периодически ...
По окончании работы става смотрите диагностикой как прошла чистка, и если негатив остался, то повторите чистку через время

afhn

  • *
  • 33
  • 0
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #20 : 12 Август 2014, 20:26:19 »
Я врага хотела почистить перед основным воздействием.Симптомы у этой чистки такие шикарные:Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.
ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.
Вот я и подумала,если при 4 днях такое может произойти,что будет если подольше подержать?
На врага никаких маг.действий не проводила,кроме диагностики защиты.Враг не магичит,часто пьет,симптомы чистки может принять за банальное похмелье.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #21 : 12 Август 2014, 20:28:58 »
Симптомы у этой чистки такие шикарные
У каждого они индивидуальны - что вам плохо, может оказаться совсем по-другому для другого человека. Просьба не писать КАПСОМ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #22 : 12 Август 2014, 20:54:20 »
Вот я и подумала,если при 4 днях такое может произойти,что будет если подольше подержать?
Да, все индивидуально. У меня от этой чистки не было вышеперечисленных симптомов. Я хорошо перенесла став. Так, что не факт, что ваш враг "пострадает" от этой чистки.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #23 : 14 Август 2014, 02:22:31 »
Скажите пожалуйста , если и я оказывала воздействия на человека и не самые положительные , то можно оговорить что чистит все кроме моих воздействий ?
Здравствуйте Miroslava!

Вообще, на все мои ставы нужно обязательно делать диагностику, т.к. они достаточно мощны.
В вашей ситуации, лучше брать став на разрушение негатива, т.к. данный став может взломать ваши защиты и вернуть, тут нужен очень четкий оговор, но риск возврата все равно есть, возьмите лучше мой став Огонек-2 или Сыщик, данные ставы разрушают (сжигают) негатив, не возвращают.
С уважением!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #24 : 14 Август 2014, 09:33:36 »
Здравствуйте. Вчера нанесла на себя этот став, оговорила чтобы для меня он прошел мягко. У меня ощущений никаких нет. А вот мама через пару часов слегла с высоким давлением, её начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (
Ночью приснился сон мой муж голый в объятьях ружей женщины :'( :'( :'( получается это она "феячит" ?
Я думала на совсем другого человека и диагностика это подтвердила. А то что у мужа есть кто-то даже и не думала.
Вопрос: что делать чтобы маме стало легче? Удалить став?

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #25 : 14 Август 2014, 11:18:26 »
Здравствуйте. Вчера нанесла на себя этот став, оговорила чтобы для меня он прошел мягко. У меня ощущений никаких нет. А вот мама через пару часов слегла с высоким давлением, её начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (
Ночью приснился сон мой муж голый в объятьях ружей женщины :'( :'( :'( получается это она "феячит" ?
Я думала на совсем другого человека и диагностика это подтвердила. А то что у мужа есть кто-то даже и не думала.
Вопрос: что делать чтобы маме стало легче? Удалить став?
Удалила став маме стало сразу легче.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #26 : 14 Август 2014, 17:47:14 »
Здравствуйте АмелиЯ!

Перед активацией любого става, нужно делать диагностику, смотреть если став подходит, если будет работать, как будет работать и т.д..
Став очень сильный, работает жестко.
Маме было плохо, потому что став дал возврат какого-то негатива.

"...начало всю трести от холода :'( в первый раз такое видела (..."

Такие симптомы при возврате негатива чистка дает, когда делались воздействия на охлаждение отношений и раставаниe-развод.

Сделайте хорошую диагностику и посмотрите нет ли каких-либо грехов у вашей мамы по отношению к Вам..., всякое бывает.  Став с сильным возвратом.

Нужно всегда следить за симптомами, чтобы знать какие воздействия были сделаны.
Чтобы смягчить симптомы става, паралельно ставится Ветер Исцеления-2, я об этом много раз уже писала и предупреждала.
Посмотрите став Василек, он на разрушение негатива, не на возврат.
С уважением!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #27 : 14 Август 2014, 18:24:07 »
Здравствуйте АмелиЯ!

Перед активацией любого става, нужно делать диагностику, смотреть если став подходит, если будет работать, как будет работать и т.д..
Став очень сильный, работает жестко.
Маме было плохо, потому что став дал возврат какого-то негатива.
Спасибо большое за ответ.
Да с мамой иногда очень напряженные отношения бывают и за языком в эти моменты она не следит.
Я знала, что обратка и  на неё пойдет и по этому оговорила , чтобы её не затронуло. Но Шахтер решил по другому) Представляю как моим врагам было плохо ;D
Думаю сделать "Чистильщик" он же без возврата. Василек тоже рассмотрю, спасибо.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #28 : 14 Август 2014, 22:29:17 »
Василек составлен из Глифов, очень мягко работает, без возврата, так же мой Кристал посмотрите, тоже Глифы.
Рунические без возврата - это Огоньки, Сыщик, Открывалка-1.
Если став с возвратом, то даже если ВЫ и оговаривайте, став чистит и должен отправить тому, кто наслал, это не зависит от оговора, другое дело, если став раскапывает какой-либо родовой негатив, то тогда может прокалбасить и детей, и родителей, и других близких родственников.
Всегда смотрите по диагностике.

Удачи.
С уважением!

Funk2256

  • *
  • 32
  • 1
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #29 : 16 Август 2014, 22:08:10 »
Простите за возможно глупый вопрос, будет ли данный став действовать в электронном виде (прикрепил его к фото) не распечатывая? 
Можно расправить крылья и улететь от всего этого на встречу ветру, но у нас нет крыльев, потому что, мы их не достоины...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status