Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« : 07 Апрель 2014, 16:43:23 »
ОООчень жесткая чистка, если Ромашка казалась жесткой, то в сравнении с данным ставом, Ромашка остается цветочком.
Данный став немного крепче Шахтера.

Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно.

Став лучше прикрыть каким-либо мороком, так как он очень жестко чистит и так же жестко возвращает негатив врагу, что может поставить врага в позицию тревоги.

Для смягчения симптомов на оба запястья можно нанести вязь Уважаемой Ваннадис Лагуз+Вуньо, а так же активировать на временный носитель и мой Ветер Исцеления-2.

Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля". Может создаться впечатление "цепочки неприятностей", что предупреждает о неполном устранении всего негатива, но такого эфекта не наблюдалось ни у кого из 57 человек, которые пользоволись данным ставом, до его публикации здесь.

Став активируется не более чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, а так же если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.
Активируется стихиями или одной из стихий.

Так как действие става ооочень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные.

Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.
ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.

После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-1.



Описание става.

Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .


Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..



Став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #1 : 07 Апрель 2014, 18:22:47 »
Пользовалась. Правда, так и не увидела где там Науд-тУРС-Кеназ ;D.Сильная вещь.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #2 : 07 Май 2014, 00:52:23 »
Попробовала. Диагностика показала необходимость именно "ооочень жесткой чистки", морально подготовилась, чистки вообще переношу не очень, нанесла на ногу и... для меня она оказалась необычайно мягкой! Всю ночь не спала, просто не хотела, физических изменений-ощущений никаких, в психологическом плане на время действия стала более спокойной, обычно я очень эмоциональна. Зато кроме оговоренного негатива содрало еще и негатив на сфере отношений, про который я и не знала, как оказалось, там не слабый непрогляд стоял. В общем, чистка потрясающая! Благодарности автору.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #3 : 07 Май 2014, 15:42:08 »
Пользовалась. Правда, так и не увидела где там Науд-тУРС-Кеназ ;D.Сильная вещь.
Так это домики на концах лучей

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #4 : 07 Май 2014, 15:45:34 »
а я думала, там Науд-ТУРС-НАУД-АНСУЗ ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #5 : 10 Май 2014, 14:42:30 »
Хорошая чистка, мягкая, ставила не только себе и знаете, вытаскивает "старье"

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #6 : 28 Май 2014, 15:07:47 »
Чистка мощная,пользовалась не раз,и себе и клиентам.В последний раз очень видение срабатывало сильно под ней.В этот раз попросила,чтоб снесло все ,что мешает мне жить жизнью моей мечты(ну разумеется,что оговорила,что без вреда и тд и тп....)Мне снился сон в котором как когда подносишь спичку к газу взорвался дом в котором я жила во сне.На следующий день я пошла посмотреть,что осталось.Был периметр выжженой травы по контуру дома,вокруг периметра зеленая трава.А прямо посредине этого периметра стоит такое удлиненное место для сидения из красного дерева,в китайском стиле,с драконами,абсолютно новое,идеальное,можно было бы подумать,что старинное,но вещь была в идеальном состоянии и ощущения тоже были очень хорошие.Сначала я думала,что это заказ реализуется(мы за день до этого в антикварном салоне по бизнесс-делам были),потом я поняла,что это наконец-то мое место глобально во всем реализуется. :) :) :)С уважением,исфирь.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 15:13:58 »
Да еще под всеми чистками от Багирочки всегда у меня очень мощный омолаживающий эффект и я бы сказала освежающий. :)У клиентов тоже :) ::)С уважением,исфирь.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #8 : 20 Июль 2014, 17:23:16 »
Пользовалась. Правда, так и не увидела где там Науд-тУРС-Кеназ ;D.Сильная вещь.
Это, видимо, там же где Тейваз+Райдо+Науд, как второплановые.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #9 : 21 Июль 2014, 16:13:28 »
Огромное спасибо за став)) Он замечательный! Чистил мягко, почти незаметно, только  болело сердце и на 3-й день было "брожение" в желудке (оговаривала без вреда здоровью). Убрала целую кучу всего и очень старого, держала 3,5  дня, когда все ушло, сразу поняла и сожгла с благодарностью. Сейчас чувствую большое облегчение, легкость, стала высыпаться, посдвигала старые дела-бегемоты, за которые не могла заставить себя взяться, душа светится и радуется)) Правда, есть еще недочищенные моменты, но диагностика говорит, что нужно сделать перерыв с целебными рунами на 3-4 дня и нанести став снова, чтобы дочистить. Во сне на 2-ю ночь видела внутри себя пустоты, заполненные слизью, а на 3-ю ночь пошло, от кого что получила. Интересно, что став перерисовала только с третьей попытки и, когда читала оговор и сейчас отписываюсь, горло сжимало, будто под давлением тонн воды, а когда преодолела сопротивление, все пошло как маслу. Еще раз большущее спасибо)))

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #10 : 21 Июль 2014, 16:38:37 »
Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
А где в ставе Манназ? Или его вписать нужно в круг?
Временно НЕ читаю личные сообщения

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #11 : 21 Июль 2014, 16:45:04 »
А где в ставе Манназ? Или его вписать нужно в круг?
да, вписать в круг в центре става, если человека то Манназ, если помещение то Отал

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 20:47:30 »
Да еще под всеми чистками от Багирочки всегда у меня очень мощный омолаживающий эффект и я бы сказала освежающий. У клиентов тоже 
У меня, оказывается, тоже. Сегодня рассмотрела, что кожа под глазами как молодая стала)))

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #13 : 24 Июль 2014, 15:39:53 »
день добрый Всем!! Энке скажите пожалуйста мне нужно почистить от опоя и окорма мужа.поит и кормит любовница...не успеваю чистить((( нанести на фото мужа можно? и куда лучше? на голову или во весь рост? и еще вопрос на нем также стоит пара ставов поставленных мной. ставы на внушение...я так понимаю их тоже снесет...а мне получается тоже обратно что то должно прилететь?? извините если глупости спрашиваю...

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #14 : 26 Июль 2014, 19:16:20 »
и еще вопрос на нем также стоит пара ставов поставленных мной. ставы на внушение...я так понимаю их тоже снесет...а мне получается тоже обратно что то должно прилететь??
Ув. Энке, извините, что влезла. Чистка жесткая снесет ваши воздействия, Ув. Багирка писала
Цитировать
Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля".
Если воздействовали сами негативно на него, то лучше воспользоваться чисткой без возврата. Хотите, чтобы ваши воздействия остались, то применяйте точечную чистку, типа "Костра" от Нумы. ]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status