Черная магия и Руны

Став "Томагавк - 2" автор Bagirka

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #15 : 22 Август 2015, 16:28:26 »
Здравствуйте, подскажите, а машину можно этим ставом почистить? Тоже одал в центре оставить?
Машину не вычистите, а каналы негативные отсечь - можете
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2015, 07:38:15 »
некропривязки уберет? не пробовала пока руны в таком деле. кладбище лучше кладбищем наверно. но все же?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2015, 09:02:58 »
особо жестких проявлений его работы нa физическом плане не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

У меня данный став работал крайне агрессивно и жестко. Неприятности и прблемы сыпались как из рога изобилия, но я наивно все продолжала его держать и терпеть в ожидании лучшего, пока наконец через три недели его не сожгла с благодарностью. Хотя по диагностики подходил. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2015, 13:31:12 »
У меня данный став работал крайне агрессивно и жестко. Неприятности и прблемы сыпались как из рога изобилия, но я наивно все продолжала его держать и терпеть в ожидании лучшего, пока наконец через три недели его не сожгла с благодарностью. Хотя по диагностики подходил.
А что обрывали ставом? Стражей на каналах не заметили?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2015, 16:22:45 »
А что обрывали ставом? Стражей на каналах не заметили?

Чистила жилье от прежних жильцов и их бедности, стражей не заметила, в тот "веселый" период я вообще не грани нервного срыва была.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2015, 20:13:33 »
Отличная формула! За три дня уничтожила канал по которому шел отвод порчи.

Вы на себя Томогавк ставили или на бабушку?

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 10:43:09 »
На бабушку Ронзерот, на себя Томагавк. Оговорила конкретно что ломает, отрывает все купола, отводы, закольцовки, перекиды, зеркальные оболочки.

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2015, 11:09:12 »
приветствую всех. вчера поставила на себя этот став со ставом на красоту, в общем под утро снилось, что я занимаюсь уборкой в квартире, мою ковры, всё чищу, рядом во сне находился мой муж. но я став ставила только на себя, для того, чтобы он меня почистил.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2015, 14:21:21 »
Отпишусь по применению става Томагавк 2 для отсечения привязок от дома. Прекрасный став, действует мгновенно с момента активации! Мой бывший МЧ (магичит давно и успешно сам) периодически по ночам направлял в мой дом сущ для подпитки энергией. Эта гадость меня пугала и питалась моей энергией.Утром не можешь встать. Я ставила обрыв привязок на себя-не помогло, руны показали что привязка к дому, нанесла став на дверь с Оталом в центре,  справился за 1 ночь. Благодарность автору за прекрасный став.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nikion

  • *
  • 16
  • 0
  • Nikion
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2016, 21:12:18 »
Автору ++ за работу. Став начал работать сразу после нанесения, действует достаточно мягко, энергии не очень много тянет, вот только в сон быстро склонило, но так мягко и расслабляюще, что это приятно. Вот только сон не могу назвать сном т.к. было ощущение параллельной реальности. Во сне руны показали мне мою куму, она всё время возле меня крутилась. Я всегда знала, что кума завистливая, а тут руны на нее указали. Вот только в очередной раз столкнулась с ситуацией, когда став частично снял блок, указал на вредителя. А полностью очиститься от негатива ничем не могу. Чисток много перепробовала - ситуация такая, что во всех сферах жизнедеятельности полная ч.полоса. Диагностика показывает, что чистки снимают лишь часть негатива + высвечивают вражин. Может кто-то с таким сталкивался, как убрать окончательно весь негатив?
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2017, 21:16:30 »
Чисток много перепробовала - ситуация такая, что во всех сферах жизнедеятельности полная ч.полоса. Диагностика показывает, что чистки снимают лишь часть негатива + высвечивают вражин. Может кто-то с таким сталкивался, как убрать окончательно весь негатив?
Не знаю, актуально ли Вам ещё ), но смотрите в таком случае замки и охрану на негативе, закольцовки, и даже отводы ... Поэтому Тамагавк и не справляется.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #26 : 14 Август 2018, 05:45:20 »
Если ставлю на человека убрать привязки от другого, имеет ли смысл заменить Одал на Манназ?

Да, есть Томагавк-1 от Багирочки, там в Руне Соль (кружок) вписан Манназ + Ансуз .

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2018, 21:21:43 »
Всегда ставлю Томогавк после ставов Шахтер или Рейд, хорошо подчищает остатки негатива. раскручивается мгновенно, уже через несколько часов видно его работу, может давать тянущие боли внизу живота или в районе солнечного сплетения. Так же, работу става хорошо видно по событийке - начинают сами собой уходить люди из окружения, безболезненно и спокойно, просто прекращается общение. Не энергозатратен, переносится достаточно хорошо.

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2019, 22:22:31 »
Доброй ночи)))
Подскажите где здесь второплановый Кеназ???
Ну вот не вижу и всё тут(((

Доброй ночи, видимо, треуголнички

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #29 : 16 Март 2020, 13:22:46 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Если я использую томагавк 1 для себя, можно ли наносить на тело?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status