Черная магия и Руны

Став "Томагавк - 2" автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« : 07 Апрель 2014, 16:35:42 »
Став "Томагавк - 2" для отсечения всевозможных каналов, привязок и присосок.автор Bagirka

Став для отсечения каналов, привязок и присосок от семьи, дома, места.
Став отсекает каналы, привязки, присоски и прижигает "места", где они были установлены.
Данный став, как и став Родня, чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разростались опять заново.

Став тестирован, особо жестких проявлений его работы нa физическом плане не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Нужно смотреть по диагностике.




Центр:
Отал - семья, дом, место;
Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+Уруз - для развязывания кармических узлов, для успешного выжегания остатков канала;
На концах лучей:
8-мь вязей Соуло+(Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;

Оговор к Ставу "Томагавк-2"

Скрытый текст:
1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные к моей семье/ моему дому/участку/месту и на мою семью/мой дом/участок/место негативные каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на мою семью/мой дом/участок/место враждебные моей семье/моему дому/участку/месту и вредоносные для моей семьи/моего дома/участка/места колдовские и отрицательные воздействия, проклятия и порчи, а так же по которым выкачиваются наши жизненные силы и энергия, удача, успех и счастье.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие пряо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Отзыв Уважаемой Ваннадис
Vannadis писал(а):
Став очень хорошо получился. Структура у става отличная, хорошо, что выбрали именно "круговую форму", руны подобраны отлично, Вы правильно написали, став не тяжелый и данный став очень хорошо сделан, он отсекает привязки и прочий негатив от места в том числе, его можно использовать например для плохих каких-то мест, проклятых, чтобы убрать негативное воздействие, а можно и для семьи применять, замечательный став получился.

Активируем как обычно, можно четырмя стихиями, можно своим дыханием.
Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 22:43:20 »
А если с человека счищать все эти присоски и каналы надо Отал Маназом заменить?  Просто Томагавк -2, может есть другой.я просмотрела? С Уважением.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 02:18:40 »
А если с человека счищать все эти присоски и каналы надо Отал Маназом заменить?  Просто Томагавк -2, может есть другой.я просмотрела? С Уважением.

Тамагавк -1
Центр:

Маназ+Ансуз с кого отсекаем;



Лучи:

8-мь Соль для ограждения от возобновления каналов;

8-мь Соуло+Уруз - для развязывания кармических узлов, для успешного выжегания остатков канала;



На концах лучей:

8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;



Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2014, 18:04:45 »
Можно ли пары таким образом чистить?

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2014, 08:23:51 »
Отличная формула! За три дня уничтожила канал по которому шел отвод порчи. При чистках порча не уничтожалась, а уходила моей бабушке. Когда чистила бабушку- прилетало мне, и так до бесконечности.
Спасибо уважаемой Багирке +++
Правда спина отнималась, будто с плитой бетонной ходила, бабушка уколы ставила. На третий день боль исчезла, появилась легкость.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #5 : 30 Январь 2015, 17:34:14 »
Нанесла став для очистки человека на свое фото, оговор взяла из первого поста переделав для человека. Активировала дыханием... Сразу же после этого погасла свеча, мороз побежал по спине и затылку. Знак что став запустился?
Знак сам прижигает места уничтоженных каналов? Или это специально надо в оговоре указать?

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 02:45:11 »
Надо указать, а лучше целящие сразу поставить. Можно Багиркины Ветер Исцеления, Лимончик, например.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #7 : 19 Февраль 2015, 01:40:09 »
Можно ли пары таким образом чистить?
Лучше каждого по отдельности.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 09:08:57 »
Можно ли пары таким образом чистить?

да, только в центр отал или гебо.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #9 : 08 Апрель 2015, 20:39:05 »
Еще раз отпишусь по формуле. Замечательно сработала на двух людях. Оборвала привязку с вольтом. Убрала приворот на крови. После правда еще от Прозерпины формулу ставила "Очищение от приворота". ++++

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #10 : 23 Апрель 2015, 14:34:47 »
В ставе есть второплановая руна Кеназ
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь точно знает, где здесь руна Кеназ? Предположения есть, а хочется точно узнать, где же она уважаемым  автором задумана.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #11 : 05 Июнь 2015, 15:16:45 »
Извините, а где здесь Турисаз? Или тут стилизованное изображение без "ножки" ?

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #12 : 15 Июнь 2015, 21:11:29 »
Соуло+Уруз
Соуло вижу , а Уруз где?
Уруз та что в Турисаз и ее нужно два раза прорисовывать? ::)
вижу Уруз в Турисаз

Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #13 : 28 Июль 2015, 17:20:40 »
Здравствуйте, подскажите, а машину можно этим ставом почистить? Тоже одал в центре оставить?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Став "Томагавк - 2" автор Bagirka
« Ответ #14 : 21 Август 2015, 22:53:17 »
Можно ли ставом "томагавк 1" обрубать связи с конкретными людьми, оговорив их поименно? Можно ли за один раз обрубать связи сразу с группой товарищей, поименно их перечислив? Можно ли обрубать связи, например, с компанией где когда-либо работал, с самой компанией и со всеми коллегами сразу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status