Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

доброго вечера. попробовала даны став, на пластырь и на бочок, к вечеру ощущения радости и прилив сил, неприятных ощущений не было. ночью приснился сон, что иду голая по ослепительно белому снегу в солнцезащитных очках к дому мамы ( у нас отношения не очень) по дороге встречаю каких то людей, но они меня абсолютно не тревожат, до дома я так и не дошла проснулась, но став еще поношу, ув. Багирке огромное спасибо за  роботу

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Доброго вечера Уважаемые практики )))поставила став Ромашку на свой дом .По диагностики став подошёл .Три дня как стоит став и в доме холодно стало  ❄️ ,хотя на улице 25 градусов тепла ,такое ощущение что кондер работает ,руки у всех ледяные.Может конечно совпадение ,не знаю .Что это может быть ?подскажите кто сталкивался ?в диагностике не сильна

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Скажите а этот став кладбищенские порчи снимают? Знаете скажете, что все со всем работает вперемешку, но это не всегда так. Например вуду рунами никогда не снять
Юродивая!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Доброго вечера Уважаемые практики )))поставила став Ромашку на свой дом .По диагностики став подошёл .Три дня как стоит став и в доме холодно стало  ❄️ ,хотя на улице 25 градусов тепла ,такое ощущение что кондер работает ,руки у всех ледяные.Может конечно совпадение ,не знаю .Что это может быть ?подскажите кто сталкивался ?в диагностике не сильна
погост или просто много негатива, вредоносных сущей, и у вас начали есть энергию они, надо добавить от привязок став типа тамагавк и отдельно на чистку жилья.

Скажите а этот став кладбищенские порчи снимают? Знаете скажете, что все со всем работает вперемешку, но это не всегда так. Например вуду рунами никогда не снять
да, снимает, но вначале стоит поставить взломщик, потом этот став, потом тамагавк и элеватор. И чистка жилья нужна. Оговорить только обязательно, чтобы после чистки встал защитой.

А в чем принципиальное отличие погоста от вуду?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Я не могу коротко о вуду. Настоящее вуду-это нечто.  Бокоры даже мысли умеют читать.  Общаться с астрал ом твоим и так далее. Через зеркало в квартиру могу нагнать ад
Юродивая!

Ставила Ромашку 1 на себя. Держала неделю.
Снилось, что я живу в похоронном автобусе. Потом приснилась "подруга", которая была за рулем этого автобуса.
На третий день чистки неожиданно помирилась с бывшим мужчиной. До этого 2 месяца не общались.
Думаю, что надо бы еще поставить эту чистку - вряд ли все вычистилось за 1 неделю. Но сработало прекрасно!!!

Brags

  • *
  • 9
  • 0
Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом снять сделаный негатив с семьи, и как правильно это сделать?

Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом снять сделаный негатив с семьи, и как правильно это сделать?

Если Вы не знаете как, то скорее всего матчасть не знаете, к СТ инструментом которой являются руны не имеете отношения. С чего тогда Вы решили ставить какой бы то ни было став?
По диагностике смотреть нужно как и что, почему и на какой срок... ди-а-г-но-с-ти-ка.
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом снять сделаный негатив с семьи, и как правильно это сделать?
здравствуйте, да, верный став выбран, в центр нанесите отал и привычным вам способом активируйте став (он в любом случае почистит негатив вашего дома, включая вещи, частично даже живущих в нем людей и животных) если намерением умеете задать задачу рунам, то просто на лист бумаги став и обводя задать направление и цель, если нет, то опишите проблему, ситуацию и поверх смело наносите став и в помещение его, где живёте. Доверяйте себе. После конечно неплохо бы проверить диагностикой, любым способом-маятник, таро, руны... и поставить защиту на жильё и начинать себя и по очереди чистить родных этим или другим ставом, после чисток людей и постановки защит лучше повторить чистку помещения, что бы убрать остатки негатива. Наблюдайте за событийкой. Во время работы этого става может проявится подклад, что то сломаться или испортится, так же возможны нашествия жуков и прочей нечисти... Но результаты будут-кинетесь чистить, убирать и тереть как полоумная жильё. Вы увидите и без диагностики результаты, дальше дополняйте работами по ситуации, например, если что то проявится в виде препятствия или убытков, дополняйте отрезать каналы и жгуты. Пока вы сами не начнёте практически применять ставы, параллельно читать отзывы и задавать неудобные вопросы, ничего нового не произойдёт и никакая теоретическая матчасть не поможет, доверяйте себе, не зря же этот став вам приглянулся. Успеха
В лч не отвечаю...

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Добрый день. Поставила Ромашку на себя, так как сильно что-то стало тянуть энергию, диагностика дала добро, активировала кровью. В первый день был подъем сил, хорошо себя чувствовала. На второй день стали сниться кошмары, видела себя как будто в чёрном густом тумане, ощущалось присутствие. Несколько дней сил было мало, было постоянно холодно, руки и ноги ледяные, мелкие неприятности начались,  на 5-й день началась сильная агрессия. Поставила себе вдобавок Ветер Исцеления, когда его активировала, то снова ощущалось присутствие, но зато общее состояние было облегченное, мысли чище стали, видимо чистка задела подселенца, о котором я не знала. Сейчас 9-й день чистки мне уже значительно лучше, но диагностика говорит, что не стоит деактивировать. У меня вопрос: подскажите пожалуйста, какие действия лучше предпринять?

Добрый день!
Сразу прошу простить, если где-то этот ответ уже есть, но я проглядела и не нашла. Подскажите пожалуйста:
1) Можно ли активировать в открытом стихийном круге? Просто по ощущениям тянет сделать именно так, но насколько это можно так не знаю. Опыт не велик.
2) И как быть, если хотелось бы снять порчу в максимально ближайшее время, но по тому что прочитала рекомендуется это делать на убывающей луне при том в максимально последние дни убывающей луны. Но такие дни выпадают с 8-20 января 2023 и календарь рекомендует выбрать как подходящий день именно 20 января. . Лучше дождаться подходящего по лунному календарю дня? Или можно делать и сейчас на растущей луне?
Бессмертен живущий во имя любви

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status