Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

Доброго времени суток всем! Отпишусь по работе става: изначально искала став, который аккуратно, без жёсткого воздействия на жильцов, почистит дом от сущи. Приснилась дикая бабка, которая угрожала мне и моим родным. Во сне с ней договорилась, чтобы она ничего не предпринимала пока. В тот же день поставила Ромашку, оговорив ее со всеми тонкостями, так как дом родителей, сама живу далеко. Ставила на фото дома. В своё время были и подклады, и огромное количество негатива. Постоянные ссоры между родителями. Сама не могла найти с ними общий язык в пределах участка. Только если у нас в гостях или где-то ещё. Теперь оба родителя спокойны, дома уют. Говорила, чтобы дали знак, когда закончится чистка. Сегодня позвонила мама и рассказала, что в окно комнаты (в которой снлась сущь) врезалась птица. Перья только на стекле остались. Птичка наглухо((( оговаривала без вреда вплоть до живности в доме.
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Чистка отличная, но когда чистите дом желательно чтоб людей в нем не было. Ставил на бтишный план квартиры. По моему опыту людей тоже затрагивает. Ребенок маленький стал очень капризным ... снял и все успокоилось. Во сне сразу показывает подклады, если есть. Прямо показало что в спальне под матрасом что-то есть, в реале ничего не оказалось, но возможно мы просто не нашли, надеюсь нейтрализовал его став. Так-же показало что в спальне падает стена а за ней подвал какой-то. Под другими ставами ранее показывало что в углу этой комнаты туннель и из него лезет всякая гадость. Но я еще не дочистил, пока нет возможности на дня 3 покинуть помещение.

Проводил чистку как на себя так и на дом и участок. Став нанес на свою фотографию, на фотографию дома и плана участка. По ощущениям - когда став лежит около головы ночью то снятся интересные сны, но возможных недоброжелателей во сне я не видел. Ставить приходится уже два раза подряд, диагностика показывает что еще не все прошло, пока не увидел существенной динамики.

Добрый вечер. Отпишитесь пожалуйста кто использовал Ромашку для защиты после чистки? Действенно?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Добрый вечер. Отпишитесь пожалуйста кто использовал Ромашку для защиты после чистки? Действенно?
Действенно, ещё как действенно!( я отписывалась ранее), встаёт стеной, некоторые ( в основном пьяные даже мне говорили что я как будто за пуленепробиваемым стеклом и с их слов они хотели бы эту стекло разбить потому что чувствовали что там за этим стеклом обязательно есть ответы на все их вопросы! А я в это время чувствовала себя как в танке- вообще страх потеряла, ничего не боялась. Держалась защита 8 месяцев
В лч не отвечаю...

Действенно, ещё как действенно!( я отписывалась ранее), встаёт стеной, некоторые ( в основном пьяные даже мне говорили что я как будто за пуленепробиваемым стеклом и с их слов они хотели бы эту стекло разбить потому что чувствовали что там за этим стеклом обязательно есть ответы на все их вопросы! А я в это время чувствовала себя как в танке- вообще страх потеряла, ничего не боялась. Держалась защита 8 месяцев
Спасибо. Вы защиту на став как оговаривали? Оговорили срок чистки по истечении которого он станет защитой? И срок действия защиты не оговаривается?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Спасибо. Вы защиту на став как оговаривали? Оговорили срок чистки по истечении которого он станет защитой? И срок действия защиты не оговаривается?
Именно так и было. Кроме сроков- всегда оговариваю: став работает до Полного выполнения задачи( я много не оговариваю- формулирую основное что нужно снять  ) и сразу же встаёт защитой( я не оговариваю сроки) руны встают защитой тогда когда вычистят негатив ) намерение всегда у меня внутри когда став рисую. Удачи
В лч не отвечаю...

Именно так и было. Кроме сроков- всегда оговариваю: став работает до Полного выполнения задачи( я много не оговариваю- формулирую основное что нужно снять  ) и сразу же встаёт защитой( я не оговариваю сроки) руны встают защитой тогда когда вычистят негатив ) намерение всегда у меня внутри когда став рисую. Удачи

 Спасибо. Как понимаю, защитный став делали на дом. А на себя делать такую защиту пробовали?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Спасибо. Как понимаю, защитный став делали на дом. А на себя делать такую защиту пробовали?
Ромашкой чистила только квартиру и позже дом, намерение было взять под защиту всех кто проживает в этом доме(ФИО). 
В лч не отвечаю...

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Использовала Ромашка для дома. Диагностика обнаружила в квартире сторонний интерес, который негативно отражался на энергетике квартиры. Таро показали, что нужно став держать 9 дней, но негатив не счистился. Обнаружилось, что сторонний интерес любовного характера. Активировала в помощь Ромашке ещё один чистящий став

Уважаемые практики, нахожусь в легкой панике. Сегодня поставила чистку Ромашка и буквально через пару часов дочка притащила своего парня. А этот (слов не хватает) притащил к нам в дом вещи от своей умершей кошки. Типа для нашей кошки пригодится. И поставил так тихонечко в пакетах нам в прихожую. Я даже не сразу сообразила, думала дочка какие то продукты купила. Когда они ушли, то до меня дошло (вспоминая обрывки из их разговора) что это. Я скорее позвонила дочери и сказала чтобы она всё вынесла из дома. Она вынесла, но очень обиделась. Сама я ничего не трогала. Дочку ещё буду чистить.
И самое интересное, что она ещё неделю назад говорила мне что он это всё барахло принесёт. Я ей запретила, но она все равно притащила.
Парень этот оооочень редко появляется у нас, когда я дома— у нас с ним нелюбовь ( похоже взаимная) но сегодня так и трется у нас, да около. И вроде как и не придерешься к нему— дочка его приглашает.
Получается вся моя работа на смарку? Всё что нажито непосильным трудом, обратно мне и впихнули?

on

  • *
  • 13
  • 2
подскажите если во время чистки дома данным ставом,будет приходить тот от кого переклады и что то приносить вся чистка на смарку?

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
подскажите если во время чистки дома данным ставом,будет приходить тот от кого переклады и что то приносить вся чистка на смарку?

Не принимайте ничего от него.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Добрый час. Были ли у кого нибудь проблемы с диагностикой на таро во время применения данной чистки? Вообще себя не могу смотреть под ромашкой, карты путаются, сплошные негативные расклады. Хочу диагностировать хотя бы работу чистки, не могу. Диагностика перед чисткой давала добро. Может все таки сам став искажать просмотр?
С уважением

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Были ли у кого нибудь проблемы с диагностикой на таро во время применения данной чистки?
Во время чисток так часто бывает, что диагностика показывает что попало, поэтому во время оговора чистящего става, нужно указывать, чтобы став давал возможность диагностировать его работу и указать, кто именно может просматривать. ИМХО
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status