Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Ромашка - чистка с возвратом.Bagirka




В ставе Исландские Руны и Руны Старшего Футарка.

Описание става:
Центре:
Маназ+Ансуз - тот кого чистим;

По часовой стрелке:
8-мь Соль Рун - для снятия проклятий и порч на смерть, для облегчения страданий, для энергии и защиты;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на неудачи, на разорение, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Reið - для снятия порч на закрытие дорог, на несчастья, для снятия оморочек, всевозможных воздействий на разум и порч на психические заболевания;
8-мь Tvi-örvarð Bogi - для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету;
4-ре Maðr для снятия порч на неудачи и разорения, для снятия негатива, для восстановления сил, для защиты и подключения к высшим силам;

Активировать как обычно, на листочек на время чистки, потом сжеч с благодарностью.
Держать от 4-х до 15-ти дней, смотреть индивидуально и по диагностике.

--------------------------------------------------------------------------------------

Ромашка для дома - чистка с возвратом.

В ставе Исландские Руны и Руны Старшего Футарка.



Наносим на фото дома, участка, квартиры, комнаты, того что нужно почистить на 14-20 дней. Оговариваем как чистку, только заменяем все нужное на дом, жилье и т.п..
Можно положить в ведро с чистой водой на ночь и потом этой водой хорошо протереть помыть все в помещении, а став оаставить, чтоб высох и сжечь или просто закопать.
После чистки поставить защиты на жилье.
Mожно магазин-бизнес так почистить.

Описание става:

Центре:
Отал - жилье, дом, участок которые чистим;

По часовой стрелке:
8-мь Соль Рун - для снятия проклятий и порч на смерть, для облегчения страданий, для энергии и защиты;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на неудачи, на разорение, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Reið - для снятия порч на закрытие дорог, на несчастья, для снятия оморочек, всевозможных воздействий на разум и порч на психические заболевания;
8-мь Tvi-örvarð Bogi - для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету;
4-ре Maðr для снятия порч на неудачи и разорения, для снятия негатива, для восстановления сил, для защиты и подключения к высшим силам;

Матильда писал(а):

Я чистила свое рабочее помещение. Нарисовала 5 ставов. Оговорила, оживила. Один - в центр помещения, остальные - в углы.
Вот и всё, собственно.
Да, ни на какой возврат не оговаривала - незачем было просто.

___Домашняя ромашка уже несколько лет в работе .
Да! она очень хорошо чистит все и подклады тоже хорошо вычищает.______________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Мне под ромашкой,когда я ее первые 5раз (подряд конечно)использовала показали в снах всех подробно кто и на что мне делал,при чем и очень давние сроки были(20 лет),и показывали взаимодействие меня и чисток,еще под этой чисткой(когда я под ней)мужу всегда подработки приходят на неплохие суммы,косвенно всегда еще чистит мужа и показывают ,что у него почистилось.Да еще был сон интересный-мне сказали какие грехи мне простили и сказали какой есть еще запас,чтобы грешить,такого сна еще не было никогда у меня.. :) :) :)Ну и ,конечно,как после всех чисток Багирки очень хорошеешь и молодеешь,таких информативных т интересных ,ярких и красивых снов,как под Багиркой я не видела никогда.С уважением,исфирь.Очень люблю эту чистку. :)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Поставила на себя, мужа и на квартиру, подозревались рассорки и подклад. При чем на квартиру поставила просто на план, т.к. живу временно в другом городе. Ссоры прекратились и резко съехали квартиранты из квартиры на план которой нанесен став, в никуда, жилья нет, собрали вещи и увезли к маме, в один день, хотя планировали жить там и дальше, должны были выслать перед отпуском деньги за 2 месяца вперед. С деньгами подставили конечно, но туда была вхожа их мама, она же моя завистливая подружка. Я однажды оставляла ей ключи, чтобы цветы поливать и нашла потом в цветочном горшке крест накрест иголки. Вот так, что ни делается, все к лучшему.

Чистила себя ромашкой. Чистка прошла мягко даже незаметно для меня. А вот по недоброжелателям долбануло. У одной мадам строгий выговор, а другому "товарищу"
штраф и куча проблем, которые он разгребает второй месяц. Так что результатом чистки я вполне довольна.

Ув. Энке Ромашка сможет убрать крадник?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Да.
Только надо смотреть, какая лучше.
Возможно придется ставить ромашку + освобождение, или рейд + томагавк (в общем чистку и сразу отсечку каналов).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Поставила ромашку на спальню. Я не смогла заснуть в этой комнате+звуки непонятные, тревога. Пришлось уйти из спальни. С утра безразличие, аппатия, сил нет.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Поставила ромашку на спальню. Я не смогла заснуть в этой комнате+звуки непонятные, тревога. Пришлось уйти из спальни. С утра безразличие, аппатия, сил нет.

Здравствуйте vic.liberty!

Вам нужно сделать диагностику, на Вас есть воздействия на ссоры, мороки, могут быть блоки на чакрах.
На Вас негатив есть.

Подклады в доме еще можно хорошо чистить Шахтером-1 или -2.
____________________

Энке Спасибо!
____________________

Девочки не забывайте делать диагностику, т.к. не всем мои ставы подходят по энергетике.

____________________

На Рейд нужно обязател,но делать диагностику, я уже писала, что Рейд снимает все и особенно привороты. Если , к примеру, кто-то делала Соединение Судеб, то рейд может легко снести его, поэтому делайте диагностику. Альтернатива Рейду может быть Открывалка-2.


С уважением!

Подскажите пожалуйста, если ставить "Ромашка для дома"  в квартире во время ее чистки можно находиться людям, на них чистка квартиры никак не отразится??

Скажите,пожалуйста,"Ромашка для дома" поможет очистить двор в частном доме ,если положить как-то во дворе и подклады поможет убрать?
Всё не то, чем кажется...

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
дорогая Багирка, добрый вечер! у нас есть объект мы хотим его продать, по диагностике там негатив, открытый портал и еще энергетичесеий вампиризм. там ужас что творится. также по диагностике вышло что рунами можно чистить, я очень доверяю вашим работам, т.к. не раз видела их силу в практике! не подскажете в моем случае какая из ваших очищающих ставов наиболее подойдет? приношу извинения администрации если вопрос не ту тему.

villena

  • **
  • 72
  • 49
трактор, можно конечно людям в доме находиться, куда ж им деваться?) В оговоре нужно обязательно указать, что данный РС чистит только квартиру, никак не затрагивая своим воздействием живущих там людей, можно перечислить поименно.
_______________________________

Диво дивное, поможет. Я ставила на план дома с участком, но можно и просто положить во двор. Еще хороши для этих целей из тех ставов, что Багирка здесь выложила, Шахтер-1 и Шахтер-2. Они отлично подклады чистят.
_______________________________

Eddi, можно и Ромашку, и Шахтеров попробовать. Есть у Багирки и другие ставы для этих целей. Главное диагностику сделать. Багирка все время на это акцент делает.



Eddi

  • *
  • 15
  • 0
На данный момент у меня пока рун нет, я делаю диагностику на таро. На Ромашку добро дали но сказали что нужна и вода и время чистки 40 дней. Как вы думаете уважаемые Мастера если нанести на бумагу оговорить и активировать огнем, т.е. сжечь, пепел смешать с водой и окроплять этой водой помещение? потому что данное манипулирование пришло мне по наитию.   ::)  Спасибо

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
На данный момент у меня пока рун нет, я делаю диагностику на таро. На Ромашку добро дали но сказали что нужна и вода и время чистки 40 дней. Как вы думаете уважаемые Мастера если нанести на бумагу оговорить и активировать огнем, т.е. сжечь, пепел смешать с водой и окроплять этой водой помещение? потому что данное манипулирование пришло мне по наитию.   ::)  Спасибо

зачем придумывать велосипед, багирка писала же:
Цитировать
Можно положить в ведро с чистой водой на ночь и потом этой водой хорошо протереть помыть все в помещении, а став оаставить, чтоб высох и сжечь или просто закопать.
После чистки поставить защиты на жилье.

т.е. один став можете использовать для воды, помыть этой водой все, приговаривая:
"пыль и грязь убираю - негатив, бедность и беды из дома убираю", а потом тряпку, которой мыли, выкинуть подальше от дома.
а еще один став пусть дома лежит сколько необходимо для чистки.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
дело в том что помещение это объект, днем там убирается уборщица, попросить её чтоб она помыла полы водой который мы ей дадим нельзя, это вызовет подозрение и лишние не нужны склоки, а ночью после ухода людей муж сможет побрызгать заговоренную водичку незаметно. это для меня единственный вариант, по другому никак не получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status